Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Д/с №325 "Cказка"
Народная, 16

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina2704
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Д/с №325 "Cказка" Ответить с цитатой

-
Цитата:
>> Детский сад №325, Сказка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Народная, 16
тел. (383) 276-21-58
тел. (383) 276-30-59
mailto:detsad325@mail.ru



Мамы, расскажите впечатления? все, что нравится/не нравится!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 22:12     Ответить с цитатой

В 325 сейчас работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ воспитаоельница. К сожалению не помню фомилию, зовут Лориса Геннадьевна. Если есть возможность, идиет к ней в группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Согласна, Лариса Геннадьевна, а впаре с ней и Алла Сергеевна замечательные педагоги. Вообще этот садик выгодно отличается от других своей атмосферой и отношением к детям. У нас остались только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, этот сад для деток с нарушеным зрением? Или же туда принимают всех деток? Как я поняла из отзывов - садик хороший. :-)
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 18:43     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: пчель (Чт Апр 01, 2010 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поветруля
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 6425
В дневниках: 2758
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:52     Ответить с цитатой

пчель
спасибо, осталось только узнать, светит ли нам сад в этом году :aga-aga:
_________________
Поветруля – "дочь лесного царя, сказочный персонаж, живущий в гармонии с природой и в дружбе с людьми".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Але-Алена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3690
В дневниках: 72
Откуда: м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Расскажите про садик поподробнее, а то мы в него собираемся идти, хотелось бы поподробнее про него узнать))), Чем и как кормят, а главное как занимаются с детками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Але-Алена
Про воспитателей ничего не буду говорить, все люди разные и все по-разному воспринимают воспитателей. Что лично мне нравилось в этом садике, так это расширенные услуги по мед. части. Сад профильный, поэтому занятия с офтальмологом обязательны как в кабинете врача, так и в группе. Исходя из этого, с детьми-глазниками дополнительно занимался тефлопедагог (развитие мелкой моторики), прививки с согласия родителей, массаж и физиокабинет, при простуде можно договориться и прогревать носик ультрафиолетом. Кормежка, как и везде, не домашняя, конечно, но есть можно. Единственное, что лично мне не нравилось - подгорелые сырники, которые заливали сгущенкой, а дети, наоборот, уплетали за обе щеки. В старшей группе несколько детей занимались с логопедом (у которых совсем плохо с речью было). площадки для прогулок оборудованы, как и везде - песочник, лазалки различные. Большой , по моему мнению, плюс, дети там все друг друга знают и дружат "группами" так сказать, потому что сад маленький по сравнению с другими. С детьми проводят музыкальные и развиваюшие занятия, есть физкультура и ЛФК по графику (очередность по группам). По крайней мере, так было при нас, а мы год назад выпустились. Может, что-то и поменялось, но не думаю, что перемены кардинальны за столь короткий промежуток времени. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Але-Алена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3690
В дневниках: 72
Откуда: м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, надеюсь как раз, что там зрение и подлечим :),
общалась сегодня с заведующей, в сентябре пойдем по путевке)))
А вы так же сдавали деньги ежемес, в родит комитет (как я поняла, что-то под тип платы добровольной, отдельная сумма от питания - т.к. на питание если по диагнозу, то не платишь) И как вы первоначальный взнос делали, что-то покупали или Nной суммой обходились :eek:
Я не сильно там вопросами закидала :oops: , а то материальная часть меня запутала :o что и сколько платить в итоге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 19:41     Ответить с цитатой

Але-Алена
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Але-Алена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3690
В дневниках: 72
Откуда: м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Идём первый раз в садик, в понедельник, группа вроде 3я :oops:
Есть кто с нами туда ходить будет, ну или уже ходят ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Але-Алена
Воспитатели Анжелика Викторовна и Ирина Владимировна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Але-Алена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3690
В дневниках: 72
Откуда: м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:53     Ответить с цитатой

:oops: воспитателей ещё не знаю :oops: , младшая группа 3я, (группа на втором этаже, рядом внизу офтальмологич кабинет) мы в понедельник пойдем, сын уже ждёт, а я переживаю :eek: , как всё пройдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Але-Алена
Это скорее всего,именно те воспитатели, о ком я думаю. Они выпустили группу весной. Вам повезло. Оч. Хорошие. Еще мне лично оч. Алла Сергеевна и Лариса Геннадьевна симпатизирют. Мы ходили год в этот сад. Были как раз в группе на втором этаже над офт. каб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оранжевая-мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.10
Сообщения: 172
Откуда: м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Але-Алена

Моя доченька Ярослава начала ходить в "Сказку" в сентябре. Воспитатели Алла Сергеевна и Ирина Анатольевна. Вы в этой группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах