Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:59     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста.
на Самуи реально купить плавательный костюм солнцезащитный ребенку? типа такого
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beloruska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Ириска,я не видела.Лучше на Некстк заказать.Хотя мб в Централ Фестивале и есть.
Ната!!!!Мы с Ад только и ездим по морям.Только на море и ввожу новые продукты.Мы вторую зиму едем зимовать через пару дней ребенок чистый,я ем то, что в Новосибе не ем.Надеюсь в этот раз морепродукты поем.Очень хочу ребенку ввести мясо.Пока едим только индейку бл.И все.В сентябре на Кипре доча каждый день пила арбуз фреш,приехали в Новомиб купила арбуз,сделала попа красная :eek:
Едьте обязательно!Если бы не море,я бы уже рехнулась.Не понимаю на что нас сыпет уже:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 23:28     Ответить с цитатой

фишка-ириска
В бигси и Теско видела такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Beloruska
да я пыталась заказать через инет-магазин, они меня динамили с доставкой почти две недели, а сегодня вообще сообщили, что нет на складе позиции :mad: правда, я не в нэксте заказывала.
вы уже тоже вот-вот? на тонг-такиане будете появляться? ;)

MATIL'DA
спасибо большое! это отличная новость =) будем искать на месте
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beloruska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1779
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 15:28     Ответить с цитатой

Мы завтра на Пхукет летим,на Самуи 14 февраля переедем.На Тониакиане конечно будем:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Beloruska
ну счастливого пути! в феврале увидимся ;)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯЛюдмила
Студент
Студент


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 990
В дневниках: 1115
Откуда: Витебск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:17     Ответить с цитатой

фишка-ириска
Мы на S7 летели. Разница между рейсами была 2 часа. Когда покупали билеты была 3 часа, а потом Россия перешла на зимнее время и в результате время между рейсами сократилось. Ох и нервничали :o
Но все оказалось до банального просто - все успели и еще перед рейсом на Самуи на скамеечке даже поспали. :oops:
Багаж выдали как всегда очень быстро. Наверное в течение 30 минут справились.
Так что удачи вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:47     Ответить с цитатой

ЯЛюдмила
спасибо, но я все равно опасаюсь: вдруг предыдущий рейс задержат и не успеем на стыковочный, поэтому на всякий случай закладываю между рейсами не меньше 4 часов - это хоть и не гарантия, но вероятность не успеть меньше. а если вдруг окажется, что управимся быстро, то попробуем напроситься на более ранний вылет (при наличии свободных мест).
или вообще, появилась идея сдать чемоданы в камеру хранения и рвануть в Бангкок на несколько часов, доехать до океанариума (мы там уже были дважды, но может ребенку интересно будет - на дедушкин аквариум он смотреть любит), прогуляться по нашим любимым душным вонючим улицам :haha: (мы с мужем Бангкок оба любим - пока ездили в Тай вдвоем, обязательно несколько дней ему уделяли)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:48     Ответить с цитатой

ура! перенесли нам вылет на 15:35 на день раньше, как я и просила :-) дополнительно поставили в лист ожидания на два более ранних рейса. без доплат. правда, теперь на сайте бангкокэир.ком в бронировании у нас сразу три рейса прописано, и нигде не видно, какие на ожидании, какие подтверждены :oops: поверим на слово менеджеру, с которым общались :-)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леньчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Девушки, почему Вы пишите про перенос времени.

У нас тоже по билетам разница между рейсами 2 часа, я звонила в S7 мне сказали " Вы прилетаете по тому времени которое указано в билете, это их местное время, и улетаете далее так же по времени указанное на билете, т.е. стыковка 2 часа, и ни как не меньше.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
Сообщения: 41102
В дневниках: 63
Откуда: г. Новосибирск, Васхнил
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 16:32     Ответить с цитатой

фишка-ириска
а можно подробнее как получилось рейс поменять? У меня родители летят в феврале, у них стыковка ах 18 часов - не охота им столько времени в Бангкоке терять :oops: :aga-aga: Билеты покупали на С7 :aga-aga:
_________________


выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Шветик
мы билеты брали вроде вообще через тикетс.ру
но написала я напрямую в Бангкокские авиалинии с указанием номера бронирования и наших данных описала ситуацию, что прилетаем утром 19-го, а билеты на Самуи на 20-ое число, хотелось бы поменять на 19-ое, рейс такой-то или такой-то (номера рейсов и подходящее нам время посмотрела на их же сайте). если тариф самый дешевый, то за любую замену берут по 800 бат с билета, я думала, что у нас такой, но видимо нет, т.к. нам ответили, что поменять можно бесплатно, правда, сорри-сорри, на желаемые рейсы мест нет, можем предложить рейс такой-то, а на те два поставить вас в лист ожидания. я согласилась, билеты заменили. все =) и конечно переписка на английском.

есть еще один вариант: можно по прилету пойти к стойке Бангкокских авиалиний со своими билетами и узнать, есть ли свободные места на ближайшие вылеты, и если есть, то они посадят на эти места. там, по идее, условия с доплатой те же, но по отзывам денег не берут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Леньчик
да это я всех взбаламутила :oops: ничего там с переносом времени не было
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love Bebi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 818
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-)
Подскажите пожалуйста, знаете ли вы хорошего не дорогого фотографа на Самуи, для семейной фотос..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:42     Ответить с цитатой

девочки, может кто помнит навскидку, сколько такая штучка в аптеках стоит?
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Девочки :-) Может посоветуете куда в Бангкоке сходить можно. Мы в 10 утра прилетаем и до ночи совершенно свободны. Хотели погулять , места 2-3 можно . Но чтоб не на солнце. Посоветуйте ? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах