Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:57     Ответить с цитатой

MATIL'DA
ой, что-то упустила момент. он если полетит, то менее, чем на 30 дней.

то есть по идее должны пустить.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 22:21     Ответить с цитатой

MATIL'DA
Liso4ka
Должны пустить.. мы собирались лететь в начале декабря на месяц, у нас с сыном паспорт заканчивается 15 января этого года (но мы уже поменяли, т.к. с 1 января пошлина увеличится на загран паспорта), так вот я звонила в Консульство в Москву, сказали летите смело, пустят. :aga-aga: главное обратно успеть пока паспорт не кончился.. :lol: А вот визу не дадут конечно. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Захарамама
оооооо. а сильно пошлины выросли на паспорта? блин я не знала, ну теперь уже поздно.
спасибо,Ир.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 1:07     Ответить с цитатой

нашла уже . нехило так подняли цену с 2,5 до 3,5
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_sunshine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.07
Сообщения: 978
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 2:54     Ответить с цитатой

Мамочки, у меня к вам вопрос. Скажите, а кто-нибудь приезжал на остров с маленькими детками с атоническим дерматитом? Легче становилось там?
_________________
One who believes in miracles is a realist!
natashka740@pisem.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Nata_sunshine
мы год назад ездили с сыпью какой-то , думаю, аллергическое. там все прошло и не сыпало вообще ни на что. ни на молоко местное, ни на фрукты.
но у нас не АД, конечно.
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Y_Irisha
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1792
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск,ул.Хол одильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Nata_sunshine
Море тут не такое, соленое, как,например, Средиземное, но вижу на пляже деток с ад и взрослых с псориазом...наверное помогает, но спросить как то не удобно у не знакомых :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Nata_sunshine
Знакомые ездили. Стало лучше. Но они диету соблюдали там и были на месяц. Вернулись в нск, через какое- то время все вернулось назад. Ещё знакомые вывозили ребёнка с псориазом, тоже были улучшения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Моничка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3373
В дневниках: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:03     Ответить с цитатой

Nata_sunshine писал(а):
Мамочки, у меня к вам вопрос. Скажите, а кто-нибудь приезжал на остров с маленькими детками с атоническим дерматитом? Легче становилось там?

У меня у дочи окончательно все проявления прошли именно в Тае. Причем там ели все подряд, и с последней поездки в мае т-т-т ничего не было больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Liso4ka
Да не за что Инн!
Вот и я чуть наши паспорта не проворонила... :o вовремя спохватилась, побежали всей семьей менять! :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teamo
Сказки о пляже
Сказки о пляже


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 3750
В дневниках: 3460
Откуда: Nsk - USA, AZ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, а про бронхиальную астму ничего не слышали, наступает ли улучшение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata_sunshine
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.07
Сообщения: 978
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 17:41     Ответить с цитатой

MATIL'DA, да, знаю про временный эффект, но даже так лучше чем постоянные мучения :eek:

Моничка, спасибо! Буду верить в лучшее! :aga-aga:
_________________
One who believes in miracles is a realist!
natashka740@pisem.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 10:07     Ответить с цитатой

на Винском пишут, что если прийти на стойку регистрации Бангкокских авиалиний с билетами за несколько часов до вылета, то при наличии свободных мест на более раннем рейсе, можно без доплат улететь пораньше. читала именно про рейсы Бангкок-Самуи и обратно.
кто-нибудь так улетал? у нас вообще сейчас задача на сутки раньше вылететь из Бангкока на Самуи :oops: написала письмо в Бангкокские авиалинии, но пока жду ответа, ищу реальные ситуации
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 12:48     Ответить с цитатой

фишка-ириска
Мы улетали так. На Пхукет. Но не за сутки. Улетели на 1 час раньше на Пхукет. И с Самуи улетели на час раньше. Но в последнее время рейсы заполнены под завязку, даже овербукинг нередко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:21     Ответить с цитатой

MATIL'DA
ого! даже овербукинг :o
я посмотрела просто: на нужную дату и время сейчас рейсы все разобраны (правда, скайсканнер выдает варианты, но на сайте самих Бангкокских авиалиний на эти рейсы билетов нет), остались сильно ранние рейсы (через 1,5-2 часа примерно после нашего прилета в Бангкок) либо уже через 8 часов после прилета (не хотелось бы ждать так долго :oops: ). что самое смешное - на соседние даты билеты практически на все рейсы есть. закон подлости в действии :aga-aga:
за 1,5-2 часа есть вероятность не управиться с багажом, паспортно-визовыми заморочками и т.п. к тому же всегда есть шанс, что предыдущий вылет задержится (хотя там летим Катай Пацификом, они вроде весьма пунктуальны).
вот я и думаю: может заменить билеты на те, что с вылетом через 8 часов, а там попробовать напроситься на ближайший рейс, где будут места; в крайнем случае, улетим на том рейсе, который в билетах.
кстати, из Бангкокских авиалиний пришло письмо, что мы можем сменить дату и время вылета без штрафа, что странно, т.к. по-моему мы брали тариф веб-флекси (или как там его), по которому все изменения за 800 бат делаются.
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах