Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shailo108
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Самуи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:17     Ответить с цитатой

А еще есть поезд до суратани, надо брать слипер без кондея, получается 1000бат на двоих, + 560 за двоих автобус и паром до Самуя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Девушки подскажите!
На Самуи едем в начале января, и что-то я плохо инфу изучила кажется перед бронью...
Домик на Ламае застолбила, может пока не поздно и есть еще свободные на Маенам перекинуть бронь?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:55     Ответить с цитатой

mamkiii
какой домик,поделитесь инфой.почем?

девочки,из суварнабхуми до донмуанга за 4 часа реально?
прилет в 2-30 в суварн. .вылет и донмуанга в 6-50 ?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Liso4ka
Если речь про ночь, то я бы взяла такие билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:25     Ответить с цитатой

ночь,да.спасибо
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Liso4ka
Fullmoon House Samui на букинге забронировала)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЯЛюдмила
Студент
Студент


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 990
В дневниках: 1115
Откуда: Витебск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Девочки и мальчики! Прошу помощи-совета...
Едем на Самуи на 45 дней, но не хотим брать в Москве визу на 3 месяца. Планировали продлить нахождение в Тае в визовом на Самуи, который на Натонге. Он рядом с нашим местом пребывания. А дочь сказала, что въездную визу (штампик, который ставят в паспорт, который дает разрешение находиться в Тае 1 месяц), могут продлить только на 7 дней.
Вопрос: дочь права? И если права, то можно как-то увеличить проживание в Тае на пол-месяца еще как-то?
Жду с нетерпением :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: ЯЛюдмила (Ср Окт 18, 2017 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:05     Ответить с цитатой

ЯЛюдмила
Не виза, а штамп у вас будет вроде бы
И визовый центр остался на натонге?
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:57     Ответить с цитатой

ЯЛюдмила
дочь права. Штамп продлевается только на 7 дней.
Это двухмесячную визу потом продлеывают на месяц.
И если что, то имиграционный офис переехал на Маенам.
На 15 дней никак не продлите.
Слетайте в Малайзию. из суратани очень недорогие билеты бывают, если не пугают паром и автобус.
Мы как то были 37 дней, нам выгоднее оказалось в Малайзию слетать, чем продлевать штамп за 1900 бат.
В этом году тоже 37 дней ровно были - тут уж штамп продлевали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯЛюдмила
Студент
Студент


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 990
В дневниках: 1115
Откуда: Витебск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:56     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Спасибо большое! :love!:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ma_ri_na_
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 7848
В дневниках: 127
Откуда: Бердск
Карта № 020070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:01     Ответить с цитатой

***sale***

Цитата:
***sale*** писал(а):
Ольчич
Давайте я вернусь Вип 24. И напишу вам. А то ехала то вип 32.
Но если не ошибаюсь, то на Ко Тао тоже таким способом можно . Только паром на ко Тао. А не на Самуи.
Паром большой. Есть открытая часть. И есть салон. Седушки как в самолете. Все очень удобно
До Самуи полтора часа.
Из аэропорта на аэропортовской электричке линк едем до конечной станции Phaya Thai. Стоит 45 бат.
Потом переходим на метро BTS и едем одну остановку до станции BTS Victory Monument.
Проезд вроде 15 бат. Начиталась , что наземный переход муторный и пошла пешком. Без багажа была. Это не утомительно.прям на площади большое количество автобусов.511. 28
239. Я ехала на последнем. 17 бат. С кондеем. И с приличными седушками. На весь путь от выхода с самолета я потратила чуть больше 2 часов(нв паспортном контроле был еще рейс из Китая)
На вокзале несколько касс. Мне предложили вип 24. Но на час позднее. Уже не хотела ждать. И взяла вип 36. За 720. Все четко по расписанию. Выдали паек(булка. Пироженое
Салфетка. Вода и сок) потом ночью была остановка. По билету кормили. Столы накрыты человек на 8 не менее 10 блюд
Ну и туалет. Потом всех проверили. Пересчитали и в путь. Утром предложили кофе и влажные салфетки.
Потом паром. При прибытии предлагают увезти на туках. Ламвй от 100 . Ну я сказала 70. Уселвсь и все. Мне легко далась дорога.

Добрый день. Почему вы ехали на Victory Monument и там брали билеты? Автобусы на Самуи оттуда не идут, или что-то изменилось? Можно же сразу на Южный автовокзал из аэропорта. Там и билеты продают, и в автобус садят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 14:54     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
ma_ri_na_
Научите, как с аэропорта сразу уехать. Не на такси. Так я умею.
Еду в марте снова этим же способом. Буду благодарна. Сейчас нет автобуса прямого.

Билеты я брала на автовокзале.[/quote]

Есть несколько способов добраться до южного автовокзала. Этот мне показался удобным

Ну и до Самуи масса способов добраться.
Я выбрала без лишних телодвижений и расходов. Села. Встала. САМУИ))ЭТО же ночь.
По моему времени прилета это удобно. Не вижу смысла ехать в бробке до ДМ. От туда лететь до Сураттани, потом автобус. Потом паром. Приезжаешь вечером и платишь за ночное такси. Оплачиааешь ночь в отеле. И утром пляж Самуи. И на ВИП автобусе тоже утром пляж. Минимум телодвижений.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Ср Янв 10, 2018 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 17:13     Ответить с цитатой

mamkiii
Молодец! Fullmoon House Samui - хорошо! Мы там были в 2016 году. Отель очень уютный, красивый. Птички ОЧЕНЬ ПОЮТ. Пляж в 2 минутах. Очень красивый и купабельный. S-7 eleven и кафешки рядом. Теско Лотус в 20 минутах ходьбы. Хорошего отдыха! :russia:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manager.bonitur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 596
Откуда: Новосибирск, ТА "Каникулы от Бонифация" Ленина 52, оф 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Самуи :in_love: :in_love: :in_love:

Я просто влюбилась в этот остров :give_heart:


_________________
Менеджер Анна
+7 913 003 03 06 (Телефон и WhatsApp)
Я предлагаю вам самые яркие и незабываемые путешествия, авиабилеты, любые туры, отели, визы, трансфер!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Julia.bonitur
Снимали с Алоха?))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 90 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах