Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6635
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Ольчич
На Сильвер бич можно пройти через ресторан Silver Beach Resort. Там и парковка есть. И душ.

Это Сильвер после обеда.

Хотела дорогу перейти))
Сегодня брала байк. Ездила на Липа Ной. Раньше до этого пляжа не доезжала.

_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:56     Ответить с цитатой

ЗАяцц
А , понятно, моя то уже по взрослой цене идет. Сингапур звучит конечно заманчиво))

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

***sale***
Спасибо за красоту :give_heart: А змея какая, жуть, я на Самуи таких ни разу не видела :eek: Мы на Ко Тао маленькую кобру видели, ужас был((
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6635
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Ольчич
И сегодня с парой из Новосибирска познакомилась. Они вчера сняли с пальмы зеленую. Небольшую.
Куда ж без них. Азия.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 3:09     Ответить с цитатой

***sale***
Липка шикарная :aga-aga: , обожаю Ее такой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 14:20     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Спасибо за совет! В Сингапуре были уже. Почему-то как раз туда меньше всего хочется вернуться. Не зацепило. Может конечно потому что стресс там за здоровье ребенка испытали ( у нас ранка на ноге загноилась, и осложнение было). Бегали там по госпиталям. Это конечно отпечаток наложило. Китайские мегаполисы почему-то больше завораживают. О Шанхае мечтаю.
***sale***
Спаисбо за чудесные фото! Дразните) Я тоже в прошлом году впервые в живую на пляже увидела змею. Маленькая такая, зеленая. При этом когда я ее заметила, она уже в агрессивной стоечке на меня стояла :-). А второй случай у нас на Ламаи во время массажа на пляже ( возле Коконата) на мужчину упала. Массажистки так смеялись, а мужчина не очень :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:34     Ответить с цитатой

тема самуйская оживилась как!
мы летим 11.04 на месяц, туда через иркутск, обратно через гонконг, на четверых 103 тыщщи вышло, считаю более чем нормально
уже сидим денечки считаем :give_heart: до ламая любимого :give_heart:
мы в этот раз хотим в краби на машинке скататься на 2-3 дня с самуи, ну и на ко тао с маской поплавать :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 15:55     Ответить с цитатой

А кто нибудь летом на Пангане был? Какие там пляжи смотреть, чтобы без сильных отливов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6635
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Януля
Хорошая цена у вас получилась. Возвращаться в мае уже проблематично.
А вы тоже были в апреле на Ламае?
В предыдущий раз я была тоже апрель до 9 мая. Штормило. Пока вода была чистая я купалась
Потом какай то ржавый налети жирный и водоросли. Я уезжала по другим рляжам и экскурсиям.
Сейчас Ламай штормит постоянно. Знакомые прилетели 23. Тоже штормило. Я первый день 4 искупалась. Потом вечером заходила было много аодорослей и медузв районе от Викендера до Алоха.
Кину эти грустные фото.

Как то не весело.
А это в первый день

Извиняюсь. Меня так много :-)
Но вода была чистая


Ну а это сегодняшний мой любимый Корал Коув

Пока гуляла по камням, обнаружила еще одного дедушку :haha: .
Ну и красоты .


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Ання
Да мне тоже было не весело. Я улеглась под пальму. На Липа ной там же с тенью пооблематично. А мне про змею :-( .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.


Последний раз редактировалось: ***sale*** (Вс Мар 26, 2017 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 21:18     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Мы в этом году хотели на Панган заехать и за эту часть маршрута у меня муж был ответственный. Он два дня эту тему штудировал , отчеты читал, и нашел даже карту где-то с отмеченными для купания пляжами летом. Выбор там был не очень- в основном можно купаться на дальних и труднодоступных ( типа Ботлбич) пляжах. Поэтому мы летом решили на Панган не заезжать :oops: Мы на Ко Тао и Наньгюане
решили пожить чуток для разнообразия.
Может кто из девочек был летом на Пангане , хотелось бы тоже отзывы послушать :aga-aga:
***sale***
Как природа не предсказуемо все же меняется , но все равно красота! Радуйте -дразните нас почаще :give_heart:
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 22:27     Ответить с цитатой

***sale***
да, мы всегда апрель так или иначе захватываем, и всегда на ламае останавливаемся, в прошлом году точно помню штормило пока наш папа 8 апреля не прилетел, до этого купаться сложно было, да и в более ранние года получалось, что до конца марта не покупаешься на ламае, а в мае один раз лишь ламй захватили - был штиль и идеально чистое море
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6635
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:02     Ответить с цитатой

Обещала про вип 24 написать. Еще паром прихвачу.



Вот так это выглядит. Паек на Самуи был лучше. И еда на останлвке выбор блюд больше.
В вип 36 чуть уже кресла. И по обе стороны 2 кресла. У каждого монитор. Выдали наушники. И у каждого был плед ооочеь теплый и подушка. И вместо столика удобные подставки под бутылки. А в вип 24 был тонкий плед и не было подушки. Не удобный столик. Еогда убираешь его, то воду поставить неккда..Ехать было тепло. Я ехала там где по одному месту в рчду. Соседи выключили кондеи. Я даже не заклеивала скотчем. Но лицо прикрыла косынкой. Всегда боюсь застудить лицо. Реагирую очень на холод от кондея.
Ну и в моем случае вип 24 был более уставший. На вип 36 как то ехалось плавнне. Ну здесь, как повезет. Но утром меня будили :-) . В целом, все неплохо.
Про паром. В этой поездке я впервые была на большом пароме. Это прям как экскурсия. Сначала встречала рассвет. А с Самуи закат.Красиво.

Расписание на пароме.
Там есть буфет.Туалет . Открытая зона и закрытая.


Ехать полтора часа не утомительно.
Ну вот как то так. Сангтео от Ламая до Натон автобусной станции. Стоит 60 бат. Ждала минут 10-15. Ехал быстро минут 20 и я на месте.
От Южного вокзала ехала на 28 автобусе. У него( мне показалось маршрут длиннее). До метро снова прошлась.
через 2 часа я была уже в аэропорту.
Кто не хочет ходить по дьютикам идите сразу к своему гейту. Там кресла удобные. Можро отдохнуть почти в горизонте.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:11     Ответить с цитатой

***sale***
Спасибо за отчетик! Выглядит все более чем прилично :give_heart:
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6635
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Ольчич
Напишите потом свое мнение о вашем способе передвижения. И об этом, если воспользуетесь. Вдруг обманула :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:27     Ответить с цитатой

***sale***
Так какой вариант лучше Вип 36 или 24? :-) Мы часто пользуемся таким трансфером ВИП 24 , но честно сказать не любители. Очень тяжело переносим такую дорогу. Все тело болит потом. А еще водители, как правило, несутся очень быстро. Страшновато. В прошлом году по дороге обогнали перевенувшийся в кювете ВИП 24.
Но зато бюджетно :-) Та же Эйр азия если не сильно заранее билет покупать, подороже выходит. Хотя этот вариант, на мой взгляд, самый оптимальный. А на сам остров ни разу не прилетали. Цены :eek:

А фотки с парома :give_heart: На пароме тоже очень нравится плыть! Особенно с отстрова вечером. Такой закат красивый)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6635
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Ання
Предыдущий раз летела тайцами.
Рассматривала аиразию, но до последнего не знала куда. Погода в этом году непонятная. Ну и по времени, если стыковку поймал, конечно удобно. Но чтоб до 17 оказатьчя на Самуи. Накладео одной на такси 600 и отель. День в любом соучае потерян.
Я тонкая. Среднего роста. Мне и в вип 36 было удобно. Автобус по ушатанности, тут не угадаешь.
Ну и я без детей. Это тоже важно. Перенесла без проблем и ломки. Спала.Удобно.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 82 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах