Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Предновогодняя паника
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:36    Заголовок сообщения: Предновогодняя паника Ответить с цитатой

Думала как тему назвать :aga-aga: был вариант Мегаполис или большая деревня.
Ситуация в общем такая: ребенок заказал подарок Деду Морозу определенную игрушку от известного бренда (увидел рекламу по телевизору (эта реклама, чтоб ее :mad: ).
Глупасть моя была, что раньше не стала искать по магазинам Нашего ГОРОДА, ждала з/п.
И вот с понедельника начала поиски, стала звонить по магазинам. Но к сожаленю не все магазины отвечают на звонки. С Детским миром вообще беда :mad: :mad: :mad: пришлось с ними поругаться.
Но самое интересное, что НЕТУ в нашем МЕГАПОЛИСЕ (претендующем на Столицу) этой игрушки. А по пробкам сильно не покатаешься по тем магазинам до которых не дозвонилась.
Зашла случайно в интернет-магазин и решила сделать экспресс доставку. Но в данном магазине данная игрушка на 300 р дороже + 700 р за доставку. Пока думала ( решила, что даже в 1000 р переплаты мне будет выгодней т.к. уйма времени уйдет на поиски и еще не факт что я ее найду и много уйдет бензина) срок доставки увеличился до 31 декабря. :o
Дурдом кароче :eek: :eek: :eek:
Всех с наступающим Новым годом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Leesica
поищите игрушку здесь в пристрое ;)
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Hobbit
смотрела, нету после и заказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Leesica
Вообще не поняла чему вы удивляетесь и недоумеваете от чего.... Так всегда было.. И кажется уже многие уяснили, что подарки лучше заранее покупать (по возможности). Нужные веши в нужный момент могут пропасть не только в нашем городе, но и вообще... Особенно что касается популярных игрушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:09     Ответить с цитатой

другие наборы, что рекламируются есть в наличии этого же бренда, а вот нашего нету. В пяти магазинах, крупных сказали, что им и не привозили

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

на СМ кстати нашла, но заказывать заранее нужно было. Понятно, что раньше надо было думать. У меня только в этом году ребенок осознает все происходящее и ждет именно этот подарок. Теперь конечно буду готовиться за долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Leesica
Купите другой набор этого же бренда.
А ребенку объясните, что бывает такое, Дед Мороз в запарке, детей много, иногда путает подарки в спешке и суете. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Olga_S
спасибо, но я уже заказала. да и ребенок ждет Новогоднего чуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Ну мы убили один день на поиски беззубика из мультфильма "Приручи дракона" . Бывает. Дочь решила, что хочет такой подарок только в прошлую пятницу. Вся суббота ушла.

Хммм, были пробки и мы катались. Мы герои :in_love:

Вы о чем поговорить то хотели, о том, что не все магазины отвечают на звонки. так у них там сейчас армагедон :haha: им некогда.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Leesica
Да, видимо потому что у вас это первые такие осознанные подарки. Теперь будете уже знать как и что)) У меня было и так, что вообще до смешного - это было на каждом шагу и я думала - аай, куплю, успею, вон сколько везде лежит.. И как на зло, когда надо везде пропадает.
Поэтому я уже ученая :haha: Беру сразу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Leesica
Это обычная ситуация. И как правильно Вам написали подарками нужно запасаться заранее. У нас допустим в магазинах Новосибирского разнообразия нет, и цены ого го какие, так я подарки чуть ли не за полгода до праздников заказываю. Потом только одна проблема что бы дети их не нашли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Цитата:
Потом только одна проблема что бы дети их не нашли.

Это дааа(((

Сын нашел подарок, вот думаю - дарить или новый покупать.

Хотя я успела брякнуть -мол это ДМ заранее нам закинул, что б потом под елку положить :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18606
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:20     Ответить с цитатой

Leesica
это всегда было так - в Нске лучше все заказывать за месяц до срока :aga-aga:
ну и не претендует Нск на столицу - чего смеяться-то)))
а по факту - пусть игрушка придет 31 декабря, как раз под Новый год
даже круто будет - принесли доставку, а Вы ребенку: это дед мороз гонца прислал :moroz_idet:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22599
В дневниках: 8181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Моя увидев в рекламе собачку , заказала ее деду морозу
Баба с дедом были в ауре , сибирском молле , в итоге пришли в магазин около своего дома , стадион игрушек , и нашли там :-)
Вы бы написали и создали тему заранее , может вам бы сибмамочки помогли ))
Заранее это тоже хорошо , но перед новым годом много всяких акций
Ферби нужной расцветки мы купили в дм за 2999 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Анна Семенович писал(а):
Leesica
Да, видимо потому что у вас это первые такие осознанные подарки. Теперь будете уже знать как и что)) У меня было и так, что вообще до смешного - это было на каждом шагу и я думала - аай, куплю, успею, вон сколько везде лежит.. И как на зло, когда надо везде пропадает.
Поэтому я уже ученая :haha: Беру сразу))

Аналогично. :-)
Научена горьким опытом.
В этом году как только дочь написала в письме Деду Морозу, что хочет принцессу Софию на качелях, на следующий же день поскакала по магазинам. Теперь прячу дома. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Я своему раньше объясняла, что заказать подарок он должен успеть до 15 ноября. Пока письмо до Северного полюса дойдет, пока заказ оформят, пока снеговики рассортируют и упакуют все. Да и бывает такое что каких-то особо модных или дорогих и сложных в изготовлении на всех желающих не хватает. Поэтому надо пораньше занять очередь на подарок отправив вовремя заказ. :haha: Если клювом прощелкал - то не обессудь, тогда ДМ дарит на свое усмотрение. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах