Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Укладываем волосы сами.
Красивые повседневные прически!

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Укладываем волосы сами. Ответить с цитатой

Расскажите кто как укладывает волосы в повседневную прическу, особенно сейчас, зимой?
У меня отросли сильно, челки нет (стирчь не разрешают), под шапкой все приглаживается, в общем колхоз "красная заря".
А как вы укладываете волосы, чем пользуетесь? Пенки, лаки, гели, на сухие волосы, на мокрые и т.д.
Поделитесь секретами своей красоты! :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 13:32     Ответить с цитатой

Челки у меня нет, т.е. она не на лбу, а динная. Я ее за уши заправляю. Рассчесываю волосы, потом пенкой или лаком фиксирую- вроде лежат не шелохнутся :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:17     Ответить с цитатой

я перед сушкой прыскаю средством для крашеных волос,сушу, потом воском концы и лаком верх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:31     Ответить с цитатой

Просто укладываю феном. Редко использую пенку для волос.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:40     Ответить с цитатой

вытерев волосы сижу в полотенце немного потом на кончики наложу бальзамчик против сечения и уже чуть подсохшие волосы сушу тщательно феном с круглой щеткой . чтоб держалась укладка надо просушивать пряди до саааамого конца :wink:
ни пен ни лаков ни гелей
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:46     Ответить с цитатой

Сушу феном без всяких пенок. Когда сушу, наклоняю голову вниз. Хотя можно у корней объем поднимать и брашингом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:02     Ответить с цитатой

Если в гости куда-то, то тогда с пенкой, лаком и т.д. А на каждый день, после того, как помыла голову, даю волосам естественно не много подсохнуть, затем использую жидкость для укладки, и сушу феном, начиная с волос на затылке :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 17:09     Ответить с цитатой

У меня короткая стрижка, все само собой под шапкой приминается.... на работу прихожу, ручки влажной водичкой мочу, взъерошила бобрик и пошла :))) Сушу просто феном и руками поднимаю от корней, иногда гелем примазываю влажные еще волосы и все....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 20:16     Ответить с цитатой

А я тоже обычно сушу феном, наклонив голову вниз, летом - отлично, но зимой под шапкой :(
Сегодня по случаю сушилась с пенкой, даже прошлогодняя завивка зафиксировалась :)

Wild_S, а "челку" как закладываете, на прямой пробор по середине и ли на бок? У меня она почему-то на лицо падает и мешается.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 22:35     Ответить с цитатой

Наличие шапки меня тоже убивает.. :(
В холодное время года мне моя причёска редко когда нравится.
Именно чтобы хоь что-то приличное было - зимой укладываю концы, выкручиваю их внешне, специальным круглым феном( в виде щётки). А летом почти всегда обхожусь без укладки.
_________________
Манечке 22 годa 21 день
Дианочке 20 лет 3 месяца 13 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 28 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 10:30     Ответить с цитатой

Просто сушу феном. Ни лак, ни пенку не использую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 12:24     Ответить с цитатой

злата я так поняла что вы нестрижетесь так как ждете ребенка так вот хочу вам скзать что подстригите хоть челку это не помешает вам родить здорового малыша, а вот душевный покой и гармония очень важны для вас во время беременности, про себя могу сказть что стригла челку во время беременности регулярно, да ище и сама дома, ребенок родился в срок и здоровенький.... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 14:39     Ответить с цитатой

Не совсем так. Я не стригусь, потому что не разрешают. У меня обычно стрижка примерно чуть выше плеч (с челкой или без - варианты), но мужу нравятся длинные волосы, поэтому у парикмахера я была последний раз 1,5 года назад (о, ужас!). Сейчас только посеченные концы обрезаю (надо попробовать бальзамчик как taissia)
А челку отрастить я давно хотела - посмотреть как мне без нее, но что поделать, что у нас случается зима и зимой тоже надо как-то укладываться.
К лету все отрастет еще сильнее и если не смогу управляться с волосами и летом (ветер зараза любит на моей голове свои прически устраивать), то подстригусь. Но скорее всего не буду :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 0:38    Заголовок сообщения: как вы укладываете волосы Ответить с цитатой

У меня каскад по плечи, окрашенные. Мою голову, если есть возможность, сушу без фена. Затем на всю голову у корней под пряди подкладываю крупные бигуди на липучках, спрыскиваю водой из пульверизатора чуточку, слегка. И так хожу минут 20 (например, кушаю, крашусь, собираюсь на работу). Снимаю бигуди, укладываю щёткой по настроению, фиксирую чёлку. Объём держится весь день, даже под шапкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 16:51     Ответить с цитатой

У меня волос от природы вбется (точнее вился в детсве и юнности. а сейчас просто волнистый). Я обучно укладываю только челку без всяких гелей, пенок, лаков, а остальные волосы либо оставляю сохнуть естественным образом. но чаще всего я сушу их феном без всякой укладки. Они к вечеру (если голову мою утром) сами приобретают ту форму, которая мне необходима.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах