Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клуб любителей мембраны и актив (15)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Marry1981
Они уже подвытянулись, но катышек нет вообще. Еще размер странный - 80-90. Нам на 89 см с большим запасом- до 95 точно хватит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СледопытДАША
Академик
Академик


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 7045
В дневниках: 6027
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Про валенки:
Рыбки отличные
У нас жирафы: мех аналогичный
Только из за меха их взяла, ТК носят потоком...
Те можно рыбок и жирафов брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6489
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Illi Tader? DaisyNck -- фото плииз! а посмотрите если этикетки не выбросили арт их.. я так понимаю что их несколько серий у януса и что-то закатывается, а что-то нет.. я вот серые хотела взять для школы под форму ре надо )) скидки жду -- посмотрю ваши отзывы -- подумаю брать или нет :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:57     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87 писал(а):
Anna Nickola
Колготы по-моему все зкатываются,и Я нус и Норвег,мы и то и то носим.Причем и те что для мембраны по составу и те что 100% жерсть.

У нас колготы норвег не закатываются. Правда, мы их носим редко. Обычно х/б кальсоны.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Marry1981 писал(а):
Anna Nickola
krista
мы просто в садик ходим в термо + пух и все.. я как пух с ребенка снимаю видокс у нас :fingal: .. как будто это у ребенка последние вещи .. и трое в них померли :lol: :lol: :lol:

Отлично сказано)))) У нас такая термо-майка норвег, которая синтетика+шерсть. Ее сын носит чаще всего. Вещи пару месяцев, а видооооок :o :los:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Ляна
Мы не носим кальсоны,только колготы(нам так удобнее) на прогулку(т.е. считай каждый день).Закатываются все(Норвег и Янус).Для прогулки я правда не покупаю их в большом кол-ве,т.к. без разницы есть там катышки или нет,этого никто не увидит.))
А вот водолазки Янус не закатываются приэтом вообще.Хотя она у нас на один размер одна и носим почти постоянно. :-)


Последний раз редактировалось: ОлЕсЕнЬкА_87 (Вт Янв 20, 2015 18:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7279
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:59     Ответить с цитатой

мамаАси
Этикетку выкинула, но думаю, что принципиален состав: у них 75% шерсть - оптимально - теплые, но при этом не "пушистые", по ноге хорошо. Их как раз отлично с платьями носить.
У нас еще есть с большим % шерсти, они уже более пушистые, но тоже, я бы не сказала, что сильно закатываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerrka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.08
Сообщения: 8697
В дневниках: 627
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:02     Ответить с цитатой

вот болтушки :boltushki:
переезжаем http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=55822601#55822601
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах