Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Клуб любителей мембраны и актив (15)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Marry1981
Ещё у Януса плюс в том, что он дешевле. Если у тебя дети Софт у Норвега носят, то замену у Януса можно без проблем найти. Актив не знаю даже, есть ли аналог у Януса. Винтер у Норвега теплее вроде как.
Янус не закатывается, не вытягивается, не садится. Молодцом, в общем. У меня футболка немного закаталась и то потому, что муж её со своими носками в машинке постирал на обычном режиме и по-моему даже высушил :D Легинсы ваще как новые, хотя я их в хвост и гриву вторую зиму пользую.

Добавлено спустя 54 секунды:

Неубиваемые вещи :aga-aga:


Ещё носки у ребёнка закатались, но я их просто стираю вместе с обычными носками :oops: Лень шерстяную постирушку затевать из-за двух пар носочков.


Последний раз редактировалось: P. S. (Вт Янв 20, 2015 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Marry1981
Мы носим водолазку янус принцесса на постоянку(2 сезон,в прошлом начали с запасом носить).Как новая. :-)
Одну не носим конечно,тонкая,с флиской носим.
Что не облегает меня не напрягает,с флисом все облегает и функционирует как надо.
Норвег мне кажется по нежнее.Я недавно на распродаже купила водолазку норвег 100% мерино,видно,что может закататься,т.к. после одной носки пушок собираться стал маленько.
Хотела на след.год купиь свитер норвега с оленями,тут насмотрелась.А когда в мазе его посмотрела передумала.Цвет оказался грязным и на ощупь не пронял.Вообщем хорошо,что не заказала,стоит то дороже однотонных свитерков.


Последний раз редактировалось: ОлЕсЕнЬкА_87 (Вт Янв 20, 2015 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:55     Ответить с цитатой

P. S. одна головная боль есть у януса, тот который с "петельковым начесом" - часто эти петельки цепляются за липучки и вытягиваются в длинные затяжки... и бывает что это заметно с лицевой стороны :oops:

ну у меня деть -варвар, так что липучки мои главные враги (я их с пуаврических шатнов с планки всегда спарывала как бесмысленную и опасную для шерстяного белья мульку -- кнопки вверху и пояса более чем достаточно для фиксации в нужном положении ее :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:58     Ответить с цитатой

ОлЕсЕнЬкА_87
Мы носим иногда термо без флиса поэтому мне важно, чтобы бельё облегало тело.
Поэтому ребёнок носит без флиса термо Берганс. Оно идеально прям по тушке сидит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

мамаАси
У меня не было пока такой беды. Понаблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАси
Академик
Академик

На сайте с 15.02.08
Сообщения: 6496
В дневниках: 4684
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:02     Ответить с цитатой

у януса я очень люблю носки, есть прямо экслюзив -- тонкие шерстяные носки (как обычные колготы толщиной), их удобно в осеннюю неширокую обувь одевать, когда в толстых будет жарко)

вот такие
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1600-tonkie-termonoski-2-pary-w-upakowke.html
мальчикам вот такая красота
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1943-tonkie-termonoski-2-pary-w-upakowke.html

и еще люблю носки с махровым следиком (остальная часть при этом тоже не сильно толстая)
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1596-noski-mahrowye-2-pary-w-upakowke.html


Последний раз редактировалось: мамаАси (Вт Янв 20, 2015 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:03     Ответить с цитатой

мамаАси писал(а):
у януса я очень люблю носки, есть прямо экслюзив -- тонкие шерстяные носки (как обычные колготы толщиной), их удобно в осеннюю неширокую обувь одевать, когда в толстых будет жарко)

вот такие
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1600-tonkie-termonoski-2-pary-w-upakowke.html

и еще люблю носки с махровым следиком (остальная часть при этом тоже не сильно толстая)
http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1596-noski-mahrowye-2-pary-w-upakowke.html

они конечно же не только в девичьих цветах -- просто я "опознаю" быстрее их :oops:


+1 Тоже такие любим. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:03     Ответить с цитатой

P. S.
а берганс ты где детю берешь?

мне б конечно надо шоб облегало, т.к. я под пух иногда одеваю ток термо и все

DaisyNck
а горловина плотно прилегает или нет?

где ждешь скидок на янус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:05     Ответить с цитатой

мамаАси
Да, тонкие носки у них суперские. И для мембранной обуви хорошо прям. Вот такие у ребёнка. Тоже тонкие.

http://www.janus-shop.ru/katalog/odegda-janus-dlya-detey/kolgoti-noski-detskie/1939-tonkie-termonoski-2-pary-w-upakowke.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9985
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Marry1981
В Мазе всегда в это время уже -50 на него было...

На моем сыночке ничего в облипку не сидит :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: DaisyNck (Вт Янв 20, 2015 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:08     Ответить с цитатой

DaisyNck
эх.. пока в мазе грустно.. посмотрела на менвежонке.. тоже печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Marry1981
Брала раньшеив скрытых СП, но осенью закупка в архив ушла и я ушла в другую. Ща дам ссыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9985
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Marry1981
Жди, в лето они с Янусом не уйдут... Не верю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:13     Ответить с цитатой

P. S.
симпотно :)) рассказывай где берешь.. он тоже с шерстью или нет?

у меня еще у детей спайдер есть.. он тоже бодряком держится ничего ему не делается.. но он без шерсти тож.. видимо где шерсть закатывания не избежать :(((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

DaisyNck писал(а):
Marry1981
Жди, в лето они с Янусом не уйдут... Не верю.


:lol: :lol: жду надеюсь и верю.. что все они ни с павером ни с моло ни с термо в лето не уйдут :))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Marry1981
Берганс шерсть 100% :pyatak:
В ЛС написала.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

У меня тоже Берганс есть термо кофтейка. Очень классная. Маме похожую купила. И мужу футболку.
Бернанс такой же неубиваемый как и Янус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:16     Ответить с цитатой

P. S.
:give_heart: пошла изучать.. слушай а как с размерностью у того и другого? на детя 96 (но с учетом того что еще вырастет за лето) на сл зиму что брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах