Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Хелин
Спасибо за комплимент, но сильно долго шить их пришлось, вся суббота ушла, может в следующий раз быстрее получится.
Так они все к обуви так относятся мы еще любим "мертвенькой" прикинутся, когда обуют, а так в целом на улицу вышли и забыли про них, может дело еще в том, что кожа то мягкая, она носится в них спокойно. А ноги выше головы мы тоже задирали, тоже покатывались со смеху, но приучаем по-маленьку.

Вот примерно так мы мертвыми прикидываемся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 20:07     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Вот Боньке повезло с мамой))) крутые боты, и она такая забавная)) наш тряпочник, очень любит одежду, сам приносит перед прогулкой, и даже дома строго в майке гоняет))) только мы позорники еще даже комбез не купили зимний, гуляем в осеннем, в субботу поедем, может что подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Мария1109
Спасибо за комплимент, но мы пока тоже в осеннем гоняем, зимний дошить надо, все никак времени не хватает. А покупать, очень уж цены комбезов для девочек кусачие.
недавно наша Бонька меня прям удивила, собирались с дочей ко мне на работу, она видит, что мы одеваемся, давай прыгать вокруг меня - а я ?? а я? Потом бегом в коридор, с тумбочки давай свой комбез доставать, стянула и ко мне .. я честно в шоке была над ее сообразительностью, но к сожалению взять ее не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень хотим себе собачку. Начитавшись отзывов и форумов боимся попасть на мошенников.решила спросить у вас совета. Может модскажете кто продаёт Щенков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 20:52     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Купили мы комбез)) в джунгли ездили, перемерили кучу, вроде более менее сидит, и кстати цена очень небольшая, всего 900 рэ отдали, позже сфоткаю и покажу Арчи в обновке))
mm1005
Ох как я Вас понимаю, сами через это прошли))), наши заводчики пока сводить не собираются, на авито сейчас зашла, честно, меня не зацепили в средней ценовой категории которые, хотя я и не спец, но некоторые и на йорков не похожи вовсе, подождите, может девочки кто ответят, может родители их собачуль продают.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm1005
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1351
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Мария1109
Спасибо! Вот и обратилась сюда... ещё надежда на новосибирскую ветку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:06     Ответить с цитатой

mm1005
привет, сейчас написала своей заводчице, есть ли у нее йорки, посмотрим что ответит, А вы какого хотите, с родословной, выставочного?
В НСКой ветке , если Вы напишите что хотите без родословной, просто как питомца, Вас вряд ли поймут. Это больная тема для заводчиков.

Скрытый текст:
Прям очень советую перед покупкой вот эту ветку почитать, очень много информации, весь форум об йорках
http://www.liuba******va.ru/forum/forumdisplay.php?f=2



Мария1109
Я такие тоже смотрела, это с али у них все. Но на девочек дороже стоят, по крайней мере в Альфе. Основной плюс мальчишек :aga-aga: , купить вещи на них проще

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

mm1005
Заводчица, отписалась, в понедельник родились у них алиментные щенки, но она их пока еще не видела, мама нашей Боньки ощенится только к Старому новому году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 15:27     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
В Альфе такие дороже 2 тыс стоят, я тоже сначала в Галактике у них была, там и выбора не было и цены космос, и даже обувь в джунглях 500, в альфе от 1 тыс. Кстати на девочек там тоже много и цены нормальные, распродажа 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Мария1109
Спасибо глядонем, Вы на докучаева были?
Забыла написать, на фото просто красавец, прям настоящий мужчина.
Вы вязать то не планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:16     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Нет на Власихинской я беру всегда)) Арчи говорит спасибо)) пока не планируем, маленький еще пади для вязки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Мария1109
Понятно, девочек после года только можно, мы правда уже девушки, течка у Боньке уже началась, но мы в принципе вязать тоже пока планировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:55     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Наш то тоже на соседскую тоечку скачет, инстинкт то есть, и хочется ему женщину, но я пока морально не готова к такому стечению обстоятельств, вязать лучше в 3-ю течку, после полутора лет девочек.

Добавлено спустя 26 минут 43 секунды:

ЛиSSточеК
Лена, ты с какого сайта выкройку ботинок взяла? Нам надо попробовать сшить, а вдруг смогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Мария1109
Ну конечно сможешь, что не смочь то, я вот по этой шила
Скрытый текст:


мк выкладывала девочка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 21:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Спасибо большое, попробую ночью чего нибудь сделать) а то на лапы снег липнет капец как, егь бесит)) сегодня ездили в лес всей семьей, он 3 км пробежал, такой счастливый, устал правда, спит весь день)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Мария1109
Да в лесу сегодня вообще красота, тоже хочуууууу. А я сегодня решила доработать ботинки, приклеить резину на тапочки, купила вот такой бокал в фикспрайсе,

срезала резинку завтра буду наклеивать на подошву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 24 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах