Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Химчистка одежды
где почистить шубку?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victoria E
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.16
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Никогда не писала отзывы, но в этот раз захотелось поделиться, так как есть чем, может, кому пригодится определиться. Собственно, хочу поделиться своим опытом обращения в эту химчистку. Хотя это был не первый опыт, пару раз сдавали верхнюю одежду, но этот визит особенный для меня, неожиданно удивили одним словом. Много всего написала, попробую по порядку описать, объяснить)
Пошла в приемный пункт по адресу Вознесенский переулок, 16. Проблема была с кожаной курткой. Очень сильно загрязнился и протерся воротник и боковые части рукавов. До этого всего 1 раз в химчистку сдавала (в другую совсем), но тогда таких проблем не было, просто загрязнение очистили, ничего такого особенного не было.
Здесь при приеме мне сказали, что проблему легко исправят, быстренько цены назначили, я аж смутилась, неужели так часто этим занимаются. На всякий случай сфотографировала состояние куртки, чтобы быть готовой ко всему. Это не бзик, просто почему нет, это ж не запрещено, зато потом и есть с чем сравнить и понять насколько оправданна цена.
Приведу сначала фото воротника до того, как сдала на чистку, как раз видны эти вытертости. А на второй уже то, в каком виде я получила. В целом куртка в хорошем состоянии, только вот из-за этой вот проблемы не удобно было носить на выход. Если честно, сначала особо не надеялась, думала просто маркетинговый ход продуманный.
Видно в общем-то, что полоса вытертости исчезла, цвет даже ярче стал. Кожа мягкая, как на новой куртке, тут изменений никаких не было, т.е. так же приятно на ощупь. Работа выполнена очень качественно на мой взгляд. Вот такой опыт у меня был. Поэтому моя оценка однозначно высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:38     Ответить с цитатой

ЕАФ писал(а):
Мы все чистим парогенератором. Волшебная техника в хозяйстве.


Мы попробовали и угробили мездру, стала жесткая и хрупкая :aga-aga:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Оксан_Ка писал(а):
Тоже хочу высказаться в пользу Строителей 15 химчистка Bowe. Сдавала 2 раза пуховик,один с натуральным лисьим мехом один обычный,вернули как новенькие. Потом муж сел в брюках на смолу,обзванивала все химчистки,только там сказали,что смогут вывести и реально вывели и брюки не испортили,вернули как новые. И по осени сдавал туда пальто драповое,тоже вычистили хорошо,как новое не стало,но все же заметно посвежело,можно дальше носить))) Так что я рекомендую!

Позвонила в эту химчистку - срок 1.5-2 недели, т.к. чистят не в Барнауле, а в Новосибирске. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28862
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 16:55     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
ЕАФ писал(а):
Мы все чистим парогенератором. Волшебная техника в хозяйстве.


Мы попробовали и угробили мездру, стала жесткая и хрупкая :aga-aga:

да, это убийство шубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Есть в городе биочистка, кто-то пробовал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gal4enok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Я в прошлом году отдавала пальто в химчистку, которая в ТРЦ Огни. Их работай осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Отдавала темное кашемировое пальто в аквачистку (прачечная "Астра" на Пролетарской). Чище стало, конечно. Не скажу, что как новое, но почистили. А вот запах химии присутствует.
Выдали на 5-й день, из них 2 дня были выходные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinka_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.19
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:03     Ответить с цитатой

fialka-altai писал(а):
Строителей, 15

Здравствуйте. А подскажите по стоимости химчистки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах