Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Репетиторы в Барнауле
Химчистка одежды
где почистить шубку?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4725
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 23:59    Заголовок сообщения: Химчистка одежды Ответить с цитатой

Вроде бы темы такой еще нет (или я не нашла) :oops:

Девочки, посоветуйте хорошую проверенную химчистку, шуба дорогая, боюсь отдавать на угад. Раньше вещи возила чистить в Нск (GEC), есть ли у нас химчистки такого уровня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Балалайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Недавно чистила шубу на Строителей, 15
Скрытый текст:
http://www.bowe.ru/

Мне понравилось. Шуба белая, мутоновая, длинная. Почистили хорошо. Мех - на отлично прям, пояс замшевый похуже (но он тоже белый и был уже сильно загрязнен).
Но недёшево и долго. Отдала 2200, цена зависит от длины изделия.
До этого хотела отдать шубу в Белоснежку, приёмщица сама там отговорила (за что ей отдельное спасибо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 17:00     Ответить с цитатой

я чистила в Белоснежке, пуховики хорошо чистят, даже сильно грязные :oops:
Но дубленку почистили странно, она изменила цвет в худшую сторону (светлая была), она прям вид потеряла
А вообще тоже дорого
Кстати, сейчас стираю пуховики в машинке, потому что ну нереально дорогие химчистки
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннютик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Я почистила свою шубку из кролика сама, увлажнила водой из пуливезатора обсыпала крахмалом, когда все это дело высохло, хорошенечко встряхнула над ванной и почистила мягкой щеткой, крахмал оказался в ванной, такой грязный... А шубка стала мягкой и пушистой ;) Когда загрязниться моя норковая шуба, попробую тоже так почистить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котлятка
Профессор
Профессор

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 6224
Откуда: Цветочная
Карта № 009884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:43     Ответить с цитатой

Что-то про химчистки мало кто пишет :eek:
Мне тоже шубу почистить надо, боюсь, что испортят :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюньчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Аннютик*
Спасибо за совет! Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннютик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Юлюньчик
Пожалста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Мы все чистим парогенератором. Волшебная техника в хозяйстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Подскажите, а как чистить пиджак? У дочки костюмный пиджак, лацканы испачкала, стирать же нельзя такой
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Строителей, 15
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Тоже хочу высказаться в пользу Строителей 15 химчистка Bowe. Сдавала 2 раза пуховик,один с натуральным лисьим мехом один обычный,вернули как новенькие. Потом муж сел в брюках на смолу,обзванивала все химчистки,только там сказали,что смогут вывести и реально вывели и брюки не испортили,вернули как новые. И по осени сдавал туда пальто драповое,тоже вычистили хорошо,как новое не стало,но все же заметно посвежело,можно дальше носить))) Так что я рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангорская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 14:28     Ответить с цитатой

А мне в Bowe пуговицы потеряли от пальто.. :-( Точнее сначала чистили его дольше, чем первоначально было оговорено. А потом прихожу, смотрю, а там вместо моих красивых глянцевых пуговиц какие-то обычные плоские с 4 дырочками. Ну вид не тот совсем. Сдала обратно, сказали, может перепутали и ещё найдутся они. Но потом в итоге пришлось с этими забрать. Сказали, что они расплавились в процессе чистки наверное :eek: Не знаю, возможно ли это... Но почистили нормально вроде бы. Хотя пальто-то чёрное было.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Теперь вот не знаю, куда светлое пальто нести чистить. И уж конечно сначала пуговицы дома отпорю. Доверия к этим гражданам нет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Ангорская
Видимо,испортился сервис... Ну вот почему у нас так всегда,начинают хорошо, а потом не могут удержать уровень сервиса? Обидно,блин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангорская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Оксан_Ка
Сдала пальто всё-таки туда же опять. Пуговицы только отпорола дома))) Заберу, посмотрим, каков результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13856
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Девочки, а кожаную светлую куртку где можно почистить и покрасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах