Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
осознанные сновидения, выход в астрал
кто практикует? давайте общаться

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 913
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:57    Заголовок сообщения: осознанные сновидения, выход в астрал Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане. меня очень интересуют сверхспособности человека, пути развития.
последнее время увлечена тренировками чтобы достичь осознанных сновидений. хочу видеть параллельные миры и не только. кто практикует давайте общаться ТОЛЬКО БЕЗ ФЛУДА ТИПА НАФИГ ЭТО НУЖНО. конечно же много литературы, но повторюсь на практике все по иному. вот и хочется пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samoilik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 403
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Марина, привет! Я тоже пока только пытаюсь. Ни на одном семинаре не была, только слушала лекции Михаила Радуги в инете и сейчас приобрела его книжки. На практике не получилось ни разу. Получалось пару раз в глубоких медитациях, очень понравилось состояние, никогда его не забуду. Попозже планирую еще прослушать аудиокнигу Михаила, т.к. не получилось ни разу. В чем дело пока не разобралась. А как у тебя, получилось по его методке или нет?
_________________
Егорка 45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 913
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:41     Ответить с цитатой

samoilik
здравствуй. мне кажется медитация, астрал - это настолько интимно, что я бы не пошла практиковаться в группе, только уединение ведет к успеху. упражнений выхода в астрал множество и все они начинаются одинаково: нужно раскачивать фантомное тело. Но большинство живут в мегаполисах в маленьких квартирах и спешат по любым вопросам жизни, нам всем нужно быстрее. А для раскачивания фантомного тела нужна кропотливая работа, но мы так отвыкли, мы ленимся, нам нужно быстрее ощутить результат иначе интерес угасает. Я тоже начинала с попыток раскачивания фантомного тела, потратила впустую 8 месяцев, результата не было. нашла простую технику без раскачивания, но снова результата не видела. стала искать ошибку, потратила на анализ 2 месяца(переставляла местами мебель, оценивала самочувствие и настроение и много что еще)а причина неудачи оказалась вообще банальной. мы же в мегаполисе и за весь рабочий день общения с людьми на работе нас так истощает, что несмотря на то, что резво прискакиваем домой, крутимся по домашним делам не чувствуя усталости,отходя ко сну мгновенно проваливаемся в бес сознание. В выходные такая же фигня, привычка, находишь себе столько занятий, что под конец дня так же, как после работы истощаешься и снова проваливаешься в бес сознание.
поняла что нужно искать в 24 часах момент когда же я энергетически полна и попробовать упражнения. и нашла! утром в выходной день по привычному биоритму вроде как пора собираться на работу и ты просыпаешься без будильника, но по факту
можно же" подремать" ещё. и с первым на улице снегом осенью 2013 у меня впервые получилось, но никак не могу достигнуть регулярности. чтобы было как само собою разумеющее. ежевечерний ритуал в идеале: почистила зубки одела пижамку положила свое тело в кроватку спать а сама полетела смотреть что вокруг))) :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

samoilik
а михаила я не знаю :oops: это что то из комерческих направлений да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samoilik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 403
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Незнаю, коммерческий он или нет. Это первое, что мне попались по запросу о внетелесных путешествиях. Он, кстати, раньше жил в академе, у нас в Новосибирске. Я скучала его аудиокнигу, там очень подробно и доступно все-все описано, и на каждом этапе разобраны ошибки и отмечены важные моменты, без которых, как уверяет автор, ничего не получится. На его семинарах я не была. Смотрела видео с семинаров на ютубе, но, честно говоря, он настолько монотонно все докладывает, что я не дослушала до конца. А так очень рекомендую, много полезной информации.
_________________
Егорка 45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Marina79
Привет) Я больше саморазвитием и энергетикой занимаюсь, а выход в астрал, как побочное явление получается :haha: Очень энергозатратно, я и пока не поняла - зачем оно мне нужно и нужно ли вообще :cranky:
А вот осознанный сон, да) Здорово, жаль что не каждый раз удаётся.
У меня вообще сны - вторая жизнь.
Раскачка энергетического кокона всё же нужна, т.к. уменьшается время на выполнение определённых задач и + если сбой на одном из тонких тел, это не айс, идёт дисбаланс всех тонких тел. Выравнивать нужно)
И да, это работа над собой, ежедневная :D А человек ленииииив, по природе своей :haha:
Это я про себя ;)

Я как раз после курсов по энергетике, в голове всё укладываю)

С удовольствием поболтаю на эту тему :shuffle:

samoilik
Вот сколько училась на курсах, семинарах, на данный момент поняла одно - теперь сама себе учитель :aga-aga: Больше ни-каких-курсов!
Но чтобы это понять, пришлось потратить время на обучение)
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samoilik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 403
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Мистая
И у Михаила тоже учились? Он утверждает, что практически 80% людей получают хороший результат уже на семинаре...
_________________
Егорка 45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 14:43     Ответить с цитатой

samoilik
Нет... Т.к. это не было целью, ОС в смысле)
Но интересно стало, почитала, книгу одну скачала, для общего развития почитаю :D
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 913
В дневниках: 4
Откуда: Н-ск гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Мистая
не совсем вас поняла. астрал - это выход из фт. осознанные сны - это астральные путешествия. вопрос: вы не понимаете зачем оттачивать астрал но при этом совершаете осознанные сновидения...что вы понимаете под словами осознанные сновидения? почему считаете выход в астрал энергозатратным? опишите что чувствуете до и после? у меня только опыт невероятного прилива энергии...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

да и вы девочки вкурсе что с 21 декабря до 6 января энергетически волшебный отрезок времени? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samoilik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 403
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Не в курсе, а чья это информация?
_________________
Егорка 45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Marina79
Я понимаю примерно так:
ОС - когда я осознаю, что я во сне, ну и могу управлять им, сном.
А вот выходы из тела в астральный мир, мир - отличный от материального, это если сознательно с помощью практик - ИСС, либо в критических ситуациях, когда организм на грани..
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Поднимаю темку. Есть здесь кто интересующийся? ;)
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samoilik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 403
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Есть такие)))))
_________________
Егорка 45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:18     Ответить с цитатой

samoilik
Получилось в фазу выйти?
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samoilik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 403
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 9:46     Ответить с цитатой

не совсем, только самое начало, а сейчас и вовсе забросила. Мечтаю возобновить)))) А у ВАс получалось?
_________________
Егорка 45

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 13:37     Ответить с цитатой

samoilik
Пока нет. :-( Прослушала лекции Радуги с его сайта. Ща книгу его новую заказала. :aga-aga:
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах