Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Ретриверы 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 13:39     Ответить с цитатой

mas
Аня, а на ринг голденов придете?
Я боюсь не смогу в сутолоке сделать нормальные кадры...

Добавлено спустя 48 минут 30 секунд:

пчель
приезжайте зрителями, это все равно интересно!!!
Не унывайте пожалуйста!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:08     Ответить с цитатой

meolka
Я не унываю. Просто обидно за ребенка. И очень жаль девочку мою роднулечку. Мы не сдаемся и не собираемся этого делать. Хотя, многие знакомые, узнав о проблеме, сказали, что собака не стоит таких затрат. Крутят пальцами у виска. Я им отвечаю: "А вы смогли бы усыпить своего родного ребенка?". Для нас это ребенок, младший, только собачачьий.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Скрытый текст:


Мы пройдем вместе и до конца. Если нам послали такое испытание, значит, мы способны его вынести и преодолеть.

Пысы: только сейчас, открыв фото на большом компьютере, разглядела ободранные Заюшкой обои. Ха-ха. Хотя, у нас сгрызено все, что не прибито к потолку. Ремонт собираемся в НГ каникулы делать. Надолго ли хватит? В наше отсутствие ребенок развлекает себя сам, как может. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:23     Ответить с цитатой

meolka
Да буду. Я в этот раз никого не выставляю,поэтому буду фотографом . С твердыми руками и без волнения. А то в последнее время никто не фотографирует . И обидно что потом не посмотришь на собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:53     Ответить с цитатой

пчель, у меня собака почти 6 лет, так вот только ремонт в комнате сделала... а диван съеденный года два-три назад поменяла... правда я тот еще лентяй в плане ремонтов :oops: год назад сделали в половине квартиры ремонт, от собакевича не большие убытки, только немного обои потер от двери в мою комнату, он лапами дверь открывает за ручку, подпрыгивает передними лапами берется за ручку и тянет ее на себя, иногда обои задевает :-) сейчас и книги могу ставить на самые нижние полки стеллажа, не трогает... а в детстве "читал" активно :lol:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:22     Ответить с цитатой

пчель
Детка просто прелестная. Это действительно еще один ребенок , конечно ты для него делаешь все что можно и чуточко больше..
По поводу погрызов, мне кажется сделав ремонт стоит все же купить клетку. Многие лабровладельцы так делают, так и имущество целее и собака не сожрет что то уж совсем вредное.
У нас соседи устали от того, что их боксерка творит в их отсутствие, купили прекрасную клетку и там она отлично до их прихода сидит. Так что это реальное спасение. до того она сгрызла диван, линолеум, все фиалки, рассыпала большой мешок сахара по полу и полила водой из своей миски, к приходу хозяев была плотная корка застывшего сахара)))
mas
Ой как здорово. после последней выставки я поняла, что мне нужен другой объектив, этого не хватает. но денег не хватает еще больше. и компрессор сушить перса я тоже больше хочу))) причем опять таки на последней выставке много что снимали, но ринга голденов я не видела. и лабров по моему тоже.. но там и фотки так себе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:35     Ответить с цитатой

meolka
я тоже своим объективом не пробовала еще съемку на выставке. Там не достаточно освещения, тем более в экспоцентре. Поэтому проведу разведку боем. Если что можно после ринга, если будет желание. Обычно на выставках моно снимают, ну или всяких хасок, декорашек. Но, да, то что нафотографировал мужчина никуда негодно. Он ен видит анатомию собаки, щелкает все подряд. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:38     Ответить с цитатой

пчель, очень даже соглашусь с meolka клетка спасение!!! ни разу о ней не пожалела :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:45     Ответить с цитатой

mas
ну вот и проверит. моему обективу не хватило силенок))) а мне умений.
Да мужчину фотографа видела-ни о чем...
ОФФ: нашу свадьбу так снимали - 3000 кадров а выбрать нечего, вот уже почти пять лет так и не напечатали себе фото в рамочку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:16     Ответить с цитатой

пчель, а почему в комбезе?)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

У нас Джеськой весь линолеум у входа выдернут из под плинтусов и порван. Потом туда еще кот написал, все это легко просочилось через прорывы и впиталось в войлочную подкладку линолеума и ппц... пришлось вырезать кусок у самого входа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:55     Ответить с цитатой

пчель
Плюсану девочкам про клетку... У нас с приобретением клетки мир в семью вернулся))) и Рич очень спокойно к клетке относится... До покупки клетки последние дни реально страшно было домой идти, в него как бес вселился...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Maxima
Во во, моя соседка тоже самое говорила))) я говорит реально боюсь. Очень долго собаку жалели, а теперь счастливы))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 1:01     Ответить с цитатой

Maxima, meolka, вот и у меня такое же было.... идешь домой и думаешь, что ж опять вычудил... :eek:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:14     Ответить с цитатой

В клетку не поздновато? Я прям двумя руками - за. В комбезе гуляем на больших прогулках, чтобы не мыть. Вэтот день слякотно было, по Богдашке весь снег грязный, вот дождевик и надеваем для ччистоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:30     Ответить с цитатой

пчель
не поздно, боксерку ближе к году стали там запирать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 16:39     Ответить с цитатой

пчель, сыс 9 или 10 мес стали пользоваться клеткой :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах