Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Фитнесс для беременных
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 15:06    Заголовок сообщения: Фитнесс для беременных Ответить с цитатой

кто знает: где, в каких фитнесс-центрах есть спец группы для беременных в вечернее время
а то такое ощущение, что все считают, что будущие мамочки поголовно сидят дома!
Я уже готова заниматься чем угодно - йогой, пилатесом, бодифлексом, аквааэробикой, лишь бы заниматься!!!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 16:37     Ответить с цитатой

Я хожу в Студио-Фит (правда пока на обычные классы :)), там есть группы для беременных (в которые я планирую в недалеком будущем перебраться), занятия в Пн и Пт с 18-30 до 20-00, в Ср с 16-30 до 18-00. И еще есть пилатес, йога в удобное время (вечер, выходные). Правда это общие классы, но может быть, если предупредить тренера об интересном положении, то можно ходить и в общие группы. Вы когда определитесь с фитнес-центром и начнете куда-нибудь ходить - оставьте отзывы. Они нам (идущим по пятам след в след) очень пригодятся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 16:49     Ответить с цитатой

Оленька
спасибо! я собираюсь начать через недельку (меня пока врачи просили не увлекаться), единсвенное, что боюсь - в студио фит вроде не дешевые зенятия? не в курсе стоимости?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 17:54     Ответить с цитатой

Да, занятия там и правда не из дешевых. Платишь 2900 в месяц - и ходишь сколько хочешь и куда хочешь. Это хорошо пока небеременная и все можно и выплескивай лишнюю энергию и Ккал хоть пока не упадешь :-). А вот интересно, что врачи говорят вам беременным (ух, завидно) по поводу физ.нагрузок. Т.е. если предположить, что все нормально нет никаких тонусов, угроз, проблем с давлением (ну и что там еще может быть страшного), то какие нагрузки можно позволять и до какого срока. Мне просто очень понравилось заниматься танцем живота (там же в студии фит). Вот я и думаю, неужели сразу, как только забеременею (планируем летом) придеться отказаться от этого удовольствия. Или такие легкие нагрузки как танцы (там же просто движение, нет силовых элементов) все-таки можно, опять же они настроение повышают здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 18:01     Ответить с цитатой

заниматься можно, но под общим лозунгом (без фанатизма) т е условно 50-75% обычной нагрузки.
Нельзя категорически: прыжки, упраженения с тяжестями и высокими нагрузками (например на тренажерах)
насчет танца живота точно не скажу, лучше у тренера спросить - с одной стороны он хорошо развивает все тазовые мышцы, с другой - на них инагрузка большая получается, причем с довольно-таки ударно-ритмичными сокращениями, что не факт что допустимо при беременности.
Танцы другие можно, я специально спрашивала у врача (сама занимаюсь стрипдэнсом), только предупредили чтоб без прыжков.

а в студио фит же должны быть и обычные абонементы, не только свободные?
Тебе не сложно будет в следующее посещение узнать подробнее про стоимость, а? ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:38     Ответить с цитатой

Вчера узнала, как и заказывали. Значится так. Одно занятие (1,5 часа) в группе для беременных стоит 250 р. Если покупаешь сразу 8 занятий, то будет по 200 р., то бишь 1600 за месяц. Я правда не знаю какая там дается нагрузка. Эта группа беременных идет как раз перед йогой, которую я посещаю. Т.е. когда мы собираемся под дверью (она стеклянная), то беремчики уже под одеялами лежат и отдыхают. Так что у меня постоянно складывается ощущение, что они только тем и занимаются, что под одеялами дрыхнут :), но это конечно не так. Это я к тому, что лучше, конечно, сперва на разовое занятие сходить. Да и еще, если вдруг в студио-фит соберетесь, то там даже на разовое посещение надо документ с собой иметь (паспорт или права).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:00     Ответить с цитатой

Оленька О! спасибо большое! 1600 вполне подъемная сумма, интерсно, что там делают. ;)
Права у меня правда всегда с собой есть, но спасибо за предупреждения. а им это зачем?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 18:43     Ответить с цитатой

Привет, спортсменки:)
Оленька, я вот когда забеременела, пошла пробовать, чем бы заняться, в том числе сходила на танец живота...до сих пор не могу оторваться:))) Я всегда занималась какими-нибудь танцами, поэтому
нагрузки могу контролировать. Стараюсь делать тряски в "полноги", а попой покрутить никак не вредно:) При том столько радости это доставляет:) В-общем я для себя решила, что вредно это не может быть, но врачу не призналась...Призналась про гимнастику для беременных.
Правда у нас это гораздо более божески стоит. Даже не в самом дешевом клубе мой абонемент 1200 на 12 занятий, и одна репетиция в неделю (выступаем в конце мая:) по танцу живота бесплатно.
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 65
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 19:58     Ответить с цитатой

танец живота очень полезен беременным, только действительно тряски может вполсилы делать на большом сроке. я до 5 месяцев ходила, потом они к сожалению кончились :( . зато до 9!!! прыгала на шейпинге. родила просто отлично, чуть роды не прозевала свои :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:20     Ответить с цитатой

Leto ты на обычный шейпинг ходила? И как - пускали? А то часто инструкторы не берут на себя ответственность к себе в группу беременных брать
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:43     Ответить с цитатой

Leto, спасибочки огромное за слова поддержки:) А то меня ругают в основном за танец живота, но я то чувствую, что на пользу:)
Буду готовиться к выступлению с чистой совестью:)
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:24     Ответить с цитатой

Аленка:) да ты вообще молодец! :) буду на тебя равняться. :)
как у тебя пузик? не сильно большой еще для выступлений? ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 13:44     Ответить с цитатой

Да ничего пока пузик, держится:) Сестренку брала на занятия посмотреть, она потом родственникам рассказывала, что "у Алены хорошо получается, только там все худые, она одна толстая" :)
Я думаю, что для танца живота сам живот не помешает:)
"Талия" у нас сейчас 88 см:)))
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nobit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Девченки! Я сама спортсменка и могу сказать, что можно заниматься всем, что душа хочет при условии, что нет противопоказаний доктора и конечно не с силовыми приемами и обязательно в пол силы!!!! Танец живота - это эдорово, но не тряситесь особо! Плаванье это тоже хорошо, но до третьего триместра, аквааэробика - чудесно! Йога - замечательно! Желательно заниматься видами которые успакаивают, растягивают мышцы! Кланетика не плохо! Да и просто пешие прогулки! Главное не лежать и не лениться! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 23:54     Ответить с цитатой

Nobit

но так не все инструкторы соглашаются беременных к себе пускать. :( пузо видят -все, гуляй отсюда. :(
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах