Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Лёлечка83, задание ушло в ЛС
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Добрый день, хочу отработать предупреждение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Можно ли мне будет отработать это предупреждение. По невнимательности :-( срочно искала ребенку эти резиночки и даже не прочитала что это пристрой кп :-( точнее перепутала так как азус в теме нет


Комментарий модератора: нарушение п.6 правил пристроя - Все обсуждения способов связи, примерки, доставки - только в ЛС.

и где можно посмотреть сроки давности предупреждений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 22:45     Ответить с цитатой

fin1201, для получивших предупреждения только что -- сроки давности мало актуальны. Не раньше, чем через год будут сниматься очень старые предупреждения -- двух и более давние. Но у вас последние четыре предупреждения получены уже в этом году, так что по сроку давности отмена -- очень и очень нескоро.

Отработку могу принять, но я просто снимаю предупреждения, а не выдаю разрешение на работу в СП, учтите это, согласуйте с модераторами тех разделов.

Если будете брать отработку у меня, пишите ЛС, указывая, можете ли прозванивать по Новосибирску.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
fin1201, для получивших предупреждения только что -- сроки давности мало актуальны. Не раньше, чем через год будут сниматься очень старые предупреждения -- двух и более давние. Но у вас последние четыре предупреждения получены уже в этом году, так что по сроку давности отмена -- очень и очень нескоро.

Отработку могу принять, но я просто снимаю предупреждения, а не выдаю разрешение на работу в СП, учтите это, согласуйте с модераторами тех разделов.

Если будете брать отработку у меня, пишите ЛС, указывая, можете ли прозванивать по Новосибирску.


Спасибо большое мне и надо снять предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТакПросто
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 3261
В дневниках: 277
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Хочу отработать предупреждения. :oops:
Готова проверять актуальность баз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 8:30     Ответить с цитатой

ТакПросто, предложила вам задание в ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mochaon
Студент
Студент

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 2170
В дневниках: 2
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Женни
Topolek
Добрый день! Хочу отработать предупреждения. Есть ли задания по этим темам :
в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).

Еще вопрос,я правильно поняла, из 4 предупреждений я могу отработать только 3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:48     Ответить с цитатой

mochaon, 3 из 4 -- да, с нарушением п. 2.1 правил форума Сибмама не принимаются отработки. Задание могу выдать по форуму, не совсем в том формате, как вы запрашиваете, но тоже -- прозвоны, ревизия, оформление тем форума, данных. Пишите ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Женни
ДД! Отправила вам в лс отработку по базам, угораздило же за агитку хапнуть :oops:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Topolek
отправила в личку отработку, посмотрите, удобно в таком виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Женни
зд-те, хочу отработать предупреждение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Как обычно, есть отработки по форуму, с прозвонами и без. Обращаться в ЛС, отмечая, можете ли прозванивать по Новосибирску.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый день, а отработка по Барнаулу тоже у вас или мне в свой раздел
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Тропиканка, барнаульцам выдаю отработку без прозвонов, просто по форуму работаете. Если хотите взять у меня отработку, добро пожаловать в Лс.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах