Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gambit
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 8918
В дневниках: 49
Откуда: Окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Поработаю с базами, кроме отзывов и прозвона :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dishka
Академик
Академик


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 13505
В дневниках: 160
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Re: КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ? Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу отработать 3 предупреждения, могу сделать что либо из этого списка.
Женни писал(а):


Типы отработки
Отработать предупреждения можно разными способами:

в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).

д) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40855
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Женни
здравствуйте! :-)
хочу отработку (1-2 предупреждения) по типу:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
Вот делала подобную уже:
Скрытый текст:
2 части(150 страниц почти)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=384161

Также желала обзвон в теме по животным(передержки и вет.клиники) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 18:32     Ответить с цитатой

выдаю отработки по темам форума. Пишите ЛС, указывая, есть ли у вас возможность прозванивать по Новосибирску
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Riша
Академик
Академик

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 13742
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Казённая заимка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Женни
Хочу отработать три предупреждения
Цитата:
в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).

Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:49    Заголовок сообщения: отработка предупреждений Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите, как я могу отработать свои предупреждения?


Могу сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Могу написать рассказ о чем-то (только по запросу от администрации форума, вывешиваются в этой теме)
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
777SVET
Студент
Студент

На сайте с 23.05.12
Сообщения: 2964
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день
хочу отработать предупреждение
могу сделать
-проверить базу на актуальность
- перенести отзывы в базу
_________________
ДОМАШНЯЯ ОБУВЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Все вопросы и уточнения по отработкам размещайте в новой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1537943, эта тема закрывается.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 55 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах