Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Требуется проверить актуальность ссылок и их соответствие тематике раздела.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5226#5226
пишите мне в лс :).

модератор раздела Рукоделие
14.10.16 Задача отдана в работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40478
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 15:25     Ответить с цитатой

добрый день!
хочу отработать 2 предупреждения
могу сделать:
подборку из темы форума
прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).
написать отзывы для баз.
написать рассказ о чем-то (только по запросу от администрации форума, вывешиваются в этой теме)
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Маринка-малинка, ЛС.

Выдаю отработки по форуму, пишите ЛС, указывая, имеете ли вы возможность прозванивать по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RAFKA
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 8815
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, квартал Дружный я-Таня, на ты
Карта № 002560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 7:40     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Хочу отработать предупреждения.
Могу:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeraValera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 92
В дневниках: 1
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Отправила вам в ЛС с ссылками
отработка :г) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо. За перепосты отзывов с других сайтов будет выдано еще одно предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RAFKA
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 8815
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, квартал Дружный я-Таня, на ты
Карта № 002560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Женни
Отзывы для баз написала, лс отправила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Есть отработка, обзвонить ветклиники города, по списку с нашего форума http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=801419, узнать об услуге чипирование (если есть, то цена, фирма чипа, в какую базу вносят)



Последний раз редактировалось: Родина-мать (Сб Окт 29, 2016 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 19442
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул- с.Фирсово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте, хотела бы отработать предупреждение, могу это:

в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15376
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте ! хочу отработать предупреждения , поскольку уже получала от вас задания на отработку , буду рада продолжению сотрудничества :-) . Какие есть варианты ? Обзванивать не смогу - буду работать ночами :oops: ...
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 6:21     Ответить с цитатой

Ведьмочка И, ЛС пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
волчья ягодка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 5009
В дневниках: 12
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 18:35     Ответить с цитатой

ДД!
Хочу отработать предупреждение, обзванивать не могу. Какие есть варианты?
Я могу
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц.
Могу сделать подборку тем СП с нужностями к новому году (елки, костюмы, мишура).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54052
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Есть отработка в кулинарном форуме. Грамотность обязательна, т.к. надо будет поправить тексты.

Нужно сделать подборку рецептов, собрав примечания к ним под этими же рецептами.

Обращаться в личку.


Отдала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RubiROIS
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 338
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:42     Ответить с цитатой

Женни
хочу отработать предупреждение - сделать подборку из темы форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17081
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
хотела бы отработать предупреждение :oops:
могу:
а) сделать подборку из темы форума (вынести и оформить всю полезную информацию из нее). Снимается одно предупреждение за проработку темы в 10 страниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolat
Академик
Академик

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 16260
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:37     Ответить с цитатой

Женни
Можно мне отработку по заданию
в) уточнить информацию для баз:
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек). У меня 2 предупреждения :oops:
_________________
Выпечка РАЗМЕШАЙКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119272302#top
Шоколад-При*морс*кий кон*дит*ер https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813026 Любимый кот-без хлопот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 38 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах