Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Быстрый и удобный интернет дома и вне дома
Выбираем интернет провайдера

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:35     Ответить с цитатой

И я за СС меня вполне устраивает)))))))скорость 10 платим 550 кажется плюс за белый айпишник доплачиваем рублей 50 наверное :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13371
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:05    Заголовок сообщения: Быстрый и удобный интернет дома и вне дома Ответить с цитатой

Девушки!

Поделитесь впечатлениями и отзывами о компании "Электронный город" и ТТК .Хочу сменить Ip -Stream
на Электронный город или ТТК. А сын сказал, что у ЭГ тоже сейчас качество услуг стало хромать. Вот сейчас сижу и думаю,
стоит ли менять шило на мыло. Хотелось бы конкретно узнать, о качестве предоставляемых услуг "ЭГ" и ТТК. Спасибо всем откликнувшимся! ;)


Последний раз редактировалось: АКсиния (Сб Ноя 26, 2011 22:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:07     Ответить с цитатой

АКсиния, уже столько писали, обсуждали провайдеров. Пользуйтесь поиском. Наберите ЭГ или Электронный город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 17:47     Ответить с цитатой

АКсиния
вот, например, одно из последних обсуждений
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=405539
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13371
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:09     Ответить с цитатой

Анета

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastia Lisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 1255
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 15:19     Ответить с цитатой

у нас ЭГ уже 3 года, никаких нареканий, очень довольны. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Самый лучший провайдер по мнению всех моих знакомых, у нас он несколько лет, ни разу не было сбоев, интернетом можно пользоваться до минус ста рублей, что очень удобно-не охота идти платить, просто ставишь галочку и забываешь еще на неделю:) много ресурсов, можно любую программу в записи найти, я например когда сериал днем пропускала, вечером смотрела в записи. К сожалению мы переехали, а здесь эг нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 0:46     Ответить с цитатой

АКсиния
лучше ЭГ в Новосибе нет никого! Связь - супер, тарифы просто дешевле не найдёте! А внутрисетевые ресурсы 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Райт
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 1187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Пользуюсь больше года, все отлично. Внутрисетевые ресурсы действительно хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:11     Ответить с цитатой

присоединюсь ЭГ хороший ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:22     Ответить с цитатой

Мы с 2007 в ЭГ. Нареканий нет никаких. Менять провайдера даже на более дешевого не собираемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamma_mia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 57
Откуда: Ленинский р-он. троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:24     Ответить с цитатой

с 2009 мы на ЭГ. Еще ни одного нарекания, все работает ттт прекрасно! обожаю эту сеть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:41     Ответить с цитатой

ну-ну...работает -то он наверное и нормально, но пробиться к ним это просто нечто :eek:
Ходили-ходили по нашему подъезду, оставляли свои бумажки. А как мы надумали, в офис к ним позвонили и началось: Нет у нас бесплатного подключения, кто вам такое сказал? Какой-такой менеджер приходил? вот вы его найдите и у него спрашивайте, он вас и подключит, а у нас только платно, 400 рублей ( или сколько там, не помню уже).
А где мне эту бумажку искать? :eek: я же не думала, что все так сложно, не сохранила ее.
Короче, футболили нас футболили от одного к дугому, так мы и не стали подключаться к ним.
И еще одна сотрудница у нас на работе хотела к ним недано подключиться, месяц оббивала пороги. Звонила-звонила, вроде запишут ее, потом перезванивают чего-то уточнить, а она не может ответить (она оператор на телефоне, не всегда может по сотовому говорить). Через пару минут перезванивает к ним в офис, вот, мол, мне олько что звонили, я сейчас могу поговорить, а они ей: мы вас не будем соединять, у нас так не делается. Вот так она с ними недели три не могла договриться на какой-то день.
Потом записали ее на 10 января, она сидит их ждет-ждет, а они просто не пришли.
Короче, она психанула, позвонила Дом.ру, и уже на следующий день дома был проведен инет. И я слышала еще такие истории.
Короче, как провайдеры они наверное супер-пупер, но то, что зажрались ребята, это факт :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Карие Вишни, кстати да, нам тоже долго проводили, я уже обзвонила и изнылась, но нисколько не жалею. Сеть супер. Ресурсов тьма. Одно чего стоит фильмотека пирс. И ЭГ лидирует со значительным отрывом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13371
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 21:07     Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах