Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:35     Ответить с цитатой

KoLenochka
я у краснова нблюдаюсь. голливуд дентал.

у меня на коронках не стоят. но мой доктор решил что мы без них обойдемся (и действительно обошлись можно уже сказать) но если бы нужно было то поставил бы и на коронки.

думаю тут вопрос не в том что на коронках плохо держится. 21 век все таки. хоть что хоть к чему можно прилепить намертво. думаю тут вопрос в том что не очень целесообразно двигать зубы в коронках. они ж подогнаны и под десну и тд. но опять же потом подправить все не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 16:16     Ответить с цитатой

KoLenochka писал(а):
Чотуманта
Спасибо :give_heart: Это хорошо, что ставят! А чего тогда пишут, что это противопоказание? :eek:
А когда ставили?

Вы может перепутали с имплантами?
Импланты - противопоказание, обычные коронки - нет.
И то, зависит от ситуации и плана лечения, все же индивидуально, поэтому есть случаи и с имплантами брекеты, но в массе, конечно, они являются противопоказанием к БС.
Мне поставили на втором месяце, внизу линеечка.
К коронкам плохо крепится, бывает отваливается замочек, у меня отваливался, но это все поправимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:48     Ответить с цитатой

KoLenochka
120 тыс. 6 месяц назад за весь курс

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

KoLenochka
Мне на 2 зуба одели 2 коронки, на третий нарастили зуб на оставшийся корень и одели брекеты - железные.
Ниче, полет нормальный!
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Чотуманта
Написано, что коронки противопоказания :aga-aga: Но я ещё у врача не была :oops:

Айлив
Спасибо за ответ :give_heart:
Где делаете?
У меня просто передний зуб нарощен на мой корень :aga-aga: Вот и запереживала... но уже поняла, что у многих подобное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 0:02     Ответить с цитатой

KoLenochka
У*лыбнись
Соответственно, всю подготовку зубов делала у них же в Д*ентал-Сервис
План лечения был составлен 3 врачами и они постоянно со мной работали - хирург, ортодонт и ортопед. Короче, один оперировал, второй лечил, третий выправляет.
На корень сделали наращивание, потому что после брекетов ожидается его удалить и сразу имплант ставить.
Ну а коронки сейчас временные, после брекетов постоянные буду делать.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:36     Ответить с цитатой

KoLenochka, источник информации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2794
Откуда: БАРНАУЛ
Карта № 006168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 8:39     Ответить с цитатой

Девочки!!! У меня радостное событие, мне налоговая вернула 13% от суммы потраченной мною в 2015г. на брекеты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Чотуманта писал(а):
KoLenochka, источник информации?

Интернет, конечно же :-)
Сейчас стала искать сайт, где читала - не нашла... зато везде пишут, что противопоказания есть абсолютные, а есть относительные, и нигде нет в противопоказаниях коронок :-)

Айлив
У меня постоянная коронка стоит... ну да ладно!
Скрытый текст:
А почему хотите имплантант? Вроде как на своём корне лучше :oops:


мама Мили
Поздравляю!!! За любое лечение можно вернуть 13% :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:10     Ответить с цитатой

KoLenochka писал(а):

Поздравляю!!! За любое лечение можно вернуть 13% :-)


но вроде если эти 13% за лечение не превышают те 13% которые ты уплатил с зарплаты подоходного налога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zhemapel-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3982
В дневниках: 11
Откуда: Новолуговое, Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пож-та, у всех ли появились проблемы с дикцией (начала очень сильно шепилявить) хотя ранее ни когда в жизни, интересно это пройдет после снятия брекетов, так противно даже себя слушать, еще и по работе очень много говорю, работаю в потоком людей :aga-aga:
и еще вопрос, тем кому ставили доп пломбы на задних зубах, вам их сточили когда уже сняли брекеты? мне просто они стали очень сильно мешать, тем более изза неправильного прикуса и его смещении..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 18:46     Ответить с цитатой

мама Мили
Поздравляю.
Я тоже подала декларацию.
Я в принципе это дело практикую. Много трат в медицине бывает...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

KoLenochka
На этот корень уже 3 раза делали нарщивание и он все хуже и хуже справляется со своей задачей.
Так что пришло время похоже....

Добавлено спустя 59 секунд:

Sensi
Ну да, но если превышают, то можно часть подать на следующий год.
3 года срок всех чеков.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

zhemapel-ka
Мне ставили пломбы. Через 3 месяца, когда что-то куда-то подвинулось, их убрали.
А шепелявость была некоторое время, пока двигались зубы. У меня фамилия на "В", так у меня "Ф" только получалось
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Sensi
Да, вернуть не больше того, что уплатили :aga-aga: Но за лечение может так же супруг подавать!

Айлив
Понятно :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Девочки, а как вы клинику для лечения выбирали? На консультации везде ходили? Консультации платные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:16     Ответить с цитатой

KoLenochka
я ходила. бесплатные были консультации. я по флюидам выбирала))))) к моменту выбора я изучила пару десятков подобных моей ситуаций и уже сама примерно знала какой план лечения мне нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:54     Ответить с цитатой

KoLenochka
сейчас платные везде( рублей по 300 в среднем

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Айлив
если я сейчас не работаю, мне за это время 13% же никто не вернет?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 22:16     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Нет, возвращают уплаченный налог, а вы его не платили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 62 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах