Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ: ПРИЧИНЫ, ДИАГНОСТИКА, ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРОФИЛАКТИКА
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 17:19     Ответить с цитатой

nadysha2
мне тоже так сказали про врача, но мне кажется причина глубже, либо свою клинику открывает, либо просто какой-то конфликт.
Теперь вот сижу и думаю что делать то, какого врача выбрать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Seshat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Макика писал(а):
lexana

Была в поликлинике, сказал удалять шестерки верхние, но я ужасов поначиталась о меняющемся лице после удаления зубов, и хочу еще к грамотному врачу на консультацию

Кошмар... шестёрки верхние ещё и открывают "дорогу" в гайморовы пазухи... Конечно, сходите. Мне тоже один врач сказал, надо удалять четвёрки, а второй ничего не удалял.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

nadysha2 писал(а):
Айлив
Долго, т.к. сдвигали зубной ряд (5 зубов) дабы освободить место под переднюю двойку. У меня ее не было вообще :-)
Мне тоже зубы дигают - освобождают место для пятёрки. Но на данный момент (а я в брекетах вторую неделю) довольно ощутимо съехал в сторону центр зубов, что меня беспокоит.... :-( А потом его обратно двигать будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Seshat
все потом вернут. это быстро довольно будет. у меня и центра уезжали и зубы вперед как у лошади вываливались пока двойку тянули. сейчас все ок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Seshat
как ощущения? привыкли уже к брекетам? у меня 5й день и кажется, что зубы будут болеть всегда :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

nadysha2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.08
В дневниках: 123
Карта № 013540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Ambicia
Мне он очень нравится, профессионал. Всегда дружелюбен, корректен. Я была настроена скептически в начале лечения, когда мне рассказал план лечения. Но теперь когда вижу результат, хоть и через 3.5 года - спасибо ему огромадное :-) Очень жаль, хотела с сыном к нему двигаться))

Anxen
ну может и так. Ну хотя он постоянно ездит на разные семинары и прочие. Если он даже и уйдет или свое откроет - только плюс ему. Молодец. Проманиторю и обязательно поищу где он "всплывет" в хорошем смысле этого слова :aga-aga:
Пока выбрала Гузанову, хотя мне только снять осталось.

Seshat
Да зубы только так двигаются, и передние съезжаются и разъезжаются. Потом без проблем назад водрузят, не беспокойтесь :haha:

Seshat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:32     Ответить с цитатой

fizz_nsk писал(а):
Seshat
как ощущения? привыкли уже к брекетам? у меня 5й день и кажется, что зубы будут болеть всегда :-(
Мне несколько сложнее, потому что на 6 день я сделала ринопластику. Сейчас не поймешь, что болит, болевые ощущения, если возникают, то сливаются воедино. Чистить зубы очень тяжело, чтобы не беспокоить нос.

Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:56     Ответить с цитатой

nadysha2
мне тоже только снять. Но у меня еще дочка наблюдается и около несколько месяцев еще.
Меня все эти новости печалят конечно

KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
В дневниках: 971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:32     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!! Давно уже мечтаю о брекетах, но всё не решаюсь... сколько сейчас это удовольствие стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:37     Ответить с цитатой

KoLenochka
по разному. у моего врача сейчас установка железа около 20т на одну челюсть. и 4500 активация раз в месяц. (я по 3000 плачу так как когда устанавливала были другие цены а они на весь курс закрепляются)
ну а общая сумма выходит разная . кто то год носит а кто то три с лишним)

KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Sensi
Спасибо за ответ!!! :give_heart:
А где вы делаете?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

И ещё вопрос - а в муниципальных клиниках есть такое, как установка брекетов?

fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:31     Ответить с цитатой

KoLenochka
я ставила за 26 и плюс по 4000 в месяц
Скрытый текст:
на ленина 12

до этого ходила выбирала клинику - из 4х выбрала эту

Дреды/DE DREADS #fizznsk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Византийка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:37     Ответить с цитатой

На моей памяти видела всего 2 знакомых с брекетами и обеим это безумно шло. Прямо такие милахи были. У всех так?

KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:03     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Спасибо за ответ!!! :give_heart:

Добавлено спустя 46 секунд:

Я тут почитала, что если есть коронка на зубе, то брекеты не будут ставить? Это правда? У кого-нибудь есть брекеты с коронкой?

Добавлено спустя 45 секунд:

Византийка
Мне кажется, что не всем идёт... но это ведь дело не только будущей красоты, но и здоровья!

Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:08     Ответить с цитатой

KoLenochka, у меня брекеты на коронке (керамика) стоят.
Мои железки обошлись в 108 тыс (рассрочка, по 5500 в месяц)

KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Чотуманта
Спасибо :give_heart: Это хорошо, что ставят! А чего тогда пишут, что это противопоказание? :eek:
А когда ставили?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 61 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: