Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Sensi, ага, но позвоните поинтересуйтесь сколько сейчас стоит.
Клиника в том году только открылась (в мае год будет), может они клиентов ценами заманивали, не знаю)))

Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
В дневниках: 102
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за поздравления :love_sibmama: .
По хирургам: у меня 2 их. Выше писали про Царицына-Дентал-сервис и бюджетный вариант, но нисколько не хуже, отзывов хороших много, не пугайтесь, что клиника муниципальная ( Котовского 5/3)- Шушанян.
Сама лично была у этих докторов.Потрясающие доктора с огромным сердцем и умелыми руками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки!Сегодня поставила бс на вч.Месяц уже вас почитываю,подготавливалась морально. Пока читала немного успокоилась,что все не так страшно :give_heart: Принимайте меня в свои ряды :in_love: .
Скрытый текст:
Не ожидала,что сразу поставят надкусочные пломбы(или как их там),жевать совершенно невозможно.Теперь полноценно со всеми не покушать. :nea: Вторая проблема-чистка зубов,один плюс,что буду лениться и буду меньше есть. :aga-aga: Еще предстоит презентация моей бс миру и ответы на всевозможные вопросы :D Как можно нормально говорить,если челюсти не смыкаются?

Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:44     Ответить с цитатой

МММарина
Поздравляем!
Все получится!
Терпения!

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
*СТОМАТ*маркет - все для вашей улыбки

МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Айлив
Спасибо!!!!!! ;)

Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:37     Ответить с цитатой

МММарина, приветствую :obnim:
Да все образуется. У меня был момент, когда зубы не смыкались, потом смыкались так, что на резинку находил зуб...через дней десять зубы начали двигаться, стало нормально жевать.
Теперь у Вас (и у нас) жизнь под девизом: "Каждый день что-то новое" :haha:
Зубы двигаются постоянно.
Я тоже сначала была в шоке как ЭТО чистить, потом привыкла, а потом купила ирригатор. :girl:
Трескаю всё, в том числе яблоки и орехи...аккуратно, конечно, но ем :)
Дикция периодически слегка страдает, то шепелявлю, то не проговариваю слова, но это тоже временно.

МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Чотуманта
Спасибо за поддержку!!!!! :susi: первый день.... думаю смогу ли так долго в них ходить или наоборот привыкну и не буду замечать.У меня тоже дикция страдает,в июне на работу с декрета выходить,а я брекеты поставила :haha: Начала ирригаторы изучать(чтобы дешево,сердито и компактно). :aga-aga: А вы какую модель взяли?

Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 0:16     Ответить с цитатой

МММарина, я первую неделю тоже не представляла как смогу проходить с ними полтора года!
И поняла почему людям с психическими расстройствами не ставят брекеты.
Периодически накатывало раздражение, прям бесили меня, хотелось выплюнуть изо рта, мешали, и зубы болели почти две недели. Потом привыкла.
В первый день к вечеру от них вообще голова разболелась.
Сейчас не замечаю уже, хотя всего-то два месяца прошло.

Ирригатор акваджет LD-A7 у меня. Он с 4 насадками, взяла на всю семью, а по факту пока только я и дочь чистим :aga-aga:

fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 1:25     Ответить с цитатой

МММарина
поздравляю! мне пока только предстоит, я морально настраиваюсь)
где ставили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:25     Ответить с цитатой

ЧотумантаАга,такое ощущение как в оковах))Но вроде привыкаю,люблю поныть вначале пути :haha: Утром встала,посмотрела,есть ли изменения))Мне еще сепарацию сделали,некрасивые дырки между передними зубами получились:-( Уже хорошо видны через два месяца первые изменения?
fizz_nsk
Спасибо!!!Я в Улыбнись.В какой стадии сейчас находитесь?Еще выбираете клинику?К моменту постановки бс морально уже будете готовы,главное начать ;)

fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:59     Ответить с цитатой

МММарина
уже определилась с клиникой, 5 мая день установки. начиталась всего, видео просмотрела немерено! волнительно и хочется уже поскорей начать) я лет 5 наверное к этому шла, если не больше :haha:

Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 13:10     Ответить с цитатой

МММарина, видны невооруженным взглядом :)
Нижние передние за месяц стали в аккуратный ровный рядок (от рождения ровные были, но сильно наклонились в сторону отсутствующей 6-ки).
Верхние двойки разворачиваются медленнее, за два месяца повернулись, но еще не встали в проектное положение (вот они с самого начала косо стояли).
Клыки еще медленнее сдвигаются.
На нижние 7-ки еще не поставили (они у меня последние), через неделю иду. Думаю, что они еще сложнее будут поддаваться коррекции :aga-aga:
Зубы у меня были не сильно кривые, я оценивала на четверочку ровность своей улыбки)))
И если бы не решила вставлять импланты, то наверное так и ходила бы.

МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 15:22     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Какую клинику выбрали?Основательно подготовились ;) ,я не изучала,что и как,положилась на компетентность ортодонта,ну и по ходу почитываю информацию))

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Чотуманта
Это радует,что результаты быстро видны.... всегда удивлялась,когда смотрела на людей в брекетах- у всех уже ровные зубы,думала давно уже,наверное,ходят :haha: Если бы у меня немного получше была бы ситуация,то не ставила бы бс))

fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 19:56     Ответить с цитатой

МММарина
в стоматологии на ленина 12, у Бервечёнок Ольги Геннадьевны, ходила на консу в Академию, к Агзаеву, и что то совсем он мне не понравился( хотя тут есть кто у него делал и очень довольны, но мне он сказал, что с симетрией все в порядке, но у меня сильный закос потомучто 5 на нч нет, и предложил удалить здоровый зуб с вч - как то совсем не хочется

МММарина
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 20:33     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Я тоже к ней хотела сходить,но так и не дошла.Если можно сохранить здоровые зубы,зачем удалять?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 58 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: