Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Надюлька

да, я считала в разных клиниках,цены получаются сравнительно одинаковые. В Дентал Сервисе мне говорили 80 тыр на железки правда. А в Улыбнись на керамику 150 тыр озвучивали.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Ой, а у меня зубы просто кошмар!!! Дожила до 40 лет, вообще не заморачивалась, пока один зуб не сточился до такой степени, что лопнул пополам вертикально, вывалился и осталась стеночка от этого зуба тонкая с огромной щелью. Пошла к ортодонту, сказали- только брекеты!!! Видимо, эта голгофа меня ожидает к весне. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:16     Ответить с цитатой

:-) :-) :-) :love_sibmama: Что то тишина в темке, начну год с хорошей новости мне сняли сегодня брекеты, Ура Ура !!! yahoo

фото под спойлером только такое сделала. Скажу сразу результатом довольна конечно что говорить, если учесть что мне все лечение предлагались виниры, так как зубы мелкие а челюсть крупная, и конечно остались за клыками диастемы, их попросту нечем закрывать. Конечный результат тот который и хотела. Носила брекеты только на верхней челюсти закрывала большие диастемы .
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ритейнер сьемный сделали и не сьемный только на два верних зуба передних . Так смыкается у меня челюсть что нет возможность утсановить на все шесть зубов. Через месяц на прием для проверки как закрепляется результат. Носить сьемный ритейнер до 15 часов в сутки :-( это напрягает конечно. Сегодня одела аж рвоту вызывает , нужно привыкать, говорить вообще не могу с ним.

Девушки кому интересно где проходила лечение. в Центре Стоматологии на Ленина 12 у ортодонта Бервеченок. Ю.Г. , читая выше сообщения цены немного шокируют на лечение в лругих центрах, я затратила в разы меньше конечно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8996
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Миллениум
Мои поздравления! :puh: :ura_ura:
А у меня наконец-то закончилось лечение зубов. Только брекеты осталось носить.
В феврале на НЧ одеваю. Верхние зубки уже шикарно выглядят, по сравнению с тем что было :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18607
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Миллениум
Поздравляю вас!! Представляю как вы довольны!!!
Желаю вам устойчивого результата :yes:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Айлив
mihrutka
Спасибо !!!,

[color=green]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/

[b]Айлив

ну вот здоово у вас тоже :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Миллениум
:prig_skok: ну класс, что сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Sensi
:give_heart: спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Миллениум
больно снимать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 3:47     Ответить с цитатой

Sensi
Как оказалось все настолько быстро и просто, замочек откусывается, как моя ортодонт сказала что как правило это вообще не вызывает никаких ощущений . Немного хруст такой , вот потом только после этого врач делает очистку эмали , это не очень приятно, может зуб даже почувствать, у меня передний среагировал неприятно так как током, ну и в конце полировка резинкой крутящейся, тоже звук и немного не комфортно, я руки в кулаки зажала :lol: пока все это делали. Но конечно о моих страхах что оторвется вместе с эмалью это фантазия . оказывается замочек приклеивается на подушку которая и отщипывается. ну вот как то так написала. Вывод ничего страшного нет в этом. Теперь хочу чистку жемчужную сделать, на два тона зубы белее становятся. Но не знаю можно ли сейчас или нужно подождать месяц хотя бы , буду уточнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Миллениум

Поздравляю!!! :girl: :dance: :super: У меня брекеты уже месяц стоят, диастема на передних 2 зубах уже закрылась :-) Я в шоке от такого быстрого результата, в начале феврале мне будут ставить на нижнюю челюсть.

Единственное, что меня напрягает, так это вечная чистка, замучалась уже :aga-aga: и никак не могу сделать ее меньше по времени, хотя вооружилась всем чем можно. Мужу кажется, что я постоянно их чищу :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Buba Diop
Спасибо! :give_heart: чистка это да, но правильно.говорят тщательная чистка в брекетах сохранит эмаль под ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Миллениум

А после снятия никаких проблем с эмалью не увидели?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8877
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:33     Ответить с цитатой

Buba Diop
Врач мне сказала что в её работе редко , даже очень редко встречается испорченная эмаль под брекетами. Это если совсем забыть и нечистить зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Миллениум

Это обнадеживает :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 44 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах