Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Айлив

В принципе разница не такая уж большая, а эстетика немного по-лучше будет, всетаки долго носить :) надо подумать, может разориться на керамические :aga-aga:

Мне посчитали пока полностью железные 108 тыр.

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Buba Diop
в моей клинике сапфир от железа отличался тыс на 5-6 за челюсть. конечно нужно было ставить сапфир везде. все таки ходить долго а в зеркало каждый день смотреть..

пс: ну в смысле передние 6 сапфир а дальше металл. у меня вверху так.

ппс: сейчас конечно уже и к нижнему металлу привыкла. а по первости слезы конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ксюшкинз
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.06.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Чотуманта
Да, фамилии можно! Первый был Бурилов, второй Макеев из айдент и третий, у которого решила ставить это Долгов. Еще в его пользу сыграло то, что у меня коллега год ходит с его брекетами и ей все нравится, а до этого она его выбрала по рекомендации двух девочек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Sensi

Спасибо, а то поставила бы железо :-) а чем сапфир отличается от керамики?

Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
В дневниках: 201
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:29     Ответить с цитатой

Sensi
Добрый вечер, а у кого вы были центре стоматологии ?

Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
В дневниках: 102
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Айлив
А у меня железки 3 год и наверху, и внизу. Вроде не так уж страшно. Зубы крупные, а металлические мельче, чем керамика, смотрится неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Миллениум
Бер*веченок ольга геннадьевна. не скажу ничего о ее профессионализме. просто не сошлись характерами) вообще отзывы о ней хорошие

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Последний раз редактировалось: Sensi (Пн Дек 21, 2015 21:57), всего редактировалось 1 раз

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Sensi

а сапфиры хорошо справляются со своей функцией? а то читала, что железные по лучше в этом плане и быстрее двигают и надежнее, у сапфиров хрупкая конструкция.

pixik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Девчонки! я к вам! :-)
решилась на брекеты! на консультации еще не ходила решила почитать отзывы.много интересной и полезной информации!
я так поняла, что в среднем общая сумма выходит на 80-100т.р. +/-.
Возникли такие вопросы:
-предлагают ли врачи рассрочки? и какой первоначальный взнос требуют?
-бывают ли бесплатные консультации в частных клиниках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 8:55     Ответить с цитатой

Buba Diop
у меня за полтора года ни разу не ломались ТТТ.

Добавлено спустя 59 секунд:

pixik
полтора года бесплатные консультации были везде где я показывалась у ортодонтов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 12:58     Ответить с цитатой

pixik

вот буквально сама месяц назад ходила по консультациям в разных клиниках.

В Академии консультация ортодонта стоит 350 руб, но если идешь по рекомендации от их терапевта, то бесплатно :-) Консультация у их терапевта тоже бесплатно.
В Дентал Сервисе мне говорили, что консультация будет стоит 300 руб, но когда я вышла из кабинета с меня почему-то ничего не взяли :-)
В Ортосервисе у Зубрилина консультация стоит 800 руб, когда я звонила, у других врачей вроде дешевле
У Бурилова тоже консультация платная вроде бы.
В Улыбнись тоже в районе 300 руб могут взять, а могут не взять.

Лучше когда будете записываться, уточнить платная ли у них консультация или бесплатная.

А в рассрочку сейчас многие клиники предлагают, я когда узнавала, в Дентале платишь самую большую сумму когда ставят БС на челюсти (по 14 тыр за железные брекеты на каждую челюсть), а потом только фиксированную сумму каждый месяц в течении всего времени. В Академии также, только первый взнос у них 10 тыр, а всю остальную сумму они разбивают на весь срок ношения брекетов равными частями. В ГолливудДентал платишь тоже в день установки за брекеты, а потом каждый месяц по 4000 руб в течении всего срока ношения.

А у остальных надо уточнять. У Бурилова всю сумму нужно по-моему сразу внести.

Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
В дневниках: 201
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Sensi
Я сейчас у неё прохожу лечение, пои каждом приёме пытается меня соблазнить поставить виниры, говорит зубы мелковаты...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

:lol:

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Миллениум
да да помню вашу ситуацию. мне это не нравится. я понимаю подпилить неровно сточенные за годы хождения с кривыми зубами. или шлифануть -притереть зубы из за некрасивой формы. как мне придется. но я это сразу знала. но такое дорогостоящее мероприятие! это серъезно уже.

вам не сняли брекеты еще?

Чотуманта
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.08
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:38     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы с фамилиями :)
Buba Diop, у Бурилова тоже в рассрочку :aga-aga:

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Чотуманта

Ясно, а я когда звонила узнавала, мне сказали, что сразу сумму оплатить надо может я не так вопрос задала :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: