Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 23:38     Ответить с цитатой

Надюлька

у меня просто нужно 7 верхние зубы двигать на место 6 зубов, так как они с 2 сторон удалены. И врачу нужно посмотреть наличие костной ткани, чтобы 7 зуб не был оголен, когда подвинется.

Была сегодня на приеме у Агзаева Магомеда Кюраевича, осталась у него. Понравилось, что он БС предлагает носить год, а потом оставит берекеты только на нескольких зубах (с какой-то тягой в десне) и эта вся конструкция будет стоять еще года 3, так как двигать 7 зуб быстро нельзя, чтобы не повредить пазуху. И он действительно готов уже на след. неделе установить БС на верхнюю челюсть, сделали пока слепки.

Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Buba Diop, а Вы у Краснова были?

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 1:25     Ответить с цитатой

Надюлька

Нет, у него сейчас запись и туда мне далековато ездить на постоянной основе. Решила остановиться на Академии. У них и условия оплаты очень лояльные и врач мне нравится, я уже давно думала именно к нему если что пойду. Про Краснова просто слышала очень много положительных отзывов.

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Я была в центе стоматологии там женщина орт. Как то мы не сошлись с ней психологически) а краснов в голливуддентал сразу понравился . Мне важно чтоб человек мне подходил пусть даже и врач)

Так что каждому свое будет.

Я сама такая . Я мастер маникюра но не особо люблю людей. Не люблю когда лезут. Сильно много интересуются тем в чем не компетентны. Сильно суетятся и переживают за результат. Считаю что либо вы мне доверяете априори, либо вы основывается свое доверие на фактах -пришли по сарафанному радио и доверяете рекомендациям.
Либо нам не по пути .

Все эти расчеты и компьютерные модели того как будет и как правильно считаю понтами. Десятилетия люди правили брекетами без этого и вполне себе успешно. А если врач не особо опытный то все эти расчеты ему не помогут всё равно .

Краснов делает и делает свое дело. Сделали слепки - назначили установку. Минут 15 и все приклеили. Я про лечение не говорю - у всех разные ситуации кому то один кариес пролечить а кому то весь рот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 2:24     Ответить с цитатой

Девочки, не спиться, подскажите, ставить ли брекеты перед праздниками или лучше уже оставить на после?

Врач сказал, что как сама решу. Я сначала думала после, но сейчас стала думать, а может лучше сейчас, пока праздники, отлежусь дома, привыкну к ним хоть немного. А то поставлю и побегу на работу, а у меня может болеть будет или плохо себя чувствовать буду. Короче я вся уже извелась :-)

Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Я сейчас читаю болтушку и понимаю, что наверное у меня был самый безалаберный подход. У меня друг оч хороший врач стоматолог-хирург, он мне сразу безапелляционно посоветовал Макарову из Улыбнись, я к ней пошла и собственно больше ни к кому не ходила, мнения не изучала, доверилась рекомендации, и вот с апреля хожу с ровными зубами и жалею только о том что не сделала этого раньше :mrgreen: (это я типа улыбаюсь в оставшиеся 26 зубов :haha: ) мне удаляли зубы мудрости (нижние было сложное удаление- зубы были под десной и развернуты, а верхние было проще удалить чем вылечить :eek: ) и четверки по плану лечения. Скажу честно, четверки было очень жаль удалять, нормальные здоровые зубы, еще и промежутки потом такие казалось огромные остались, я все переживала что не закроются, но Н.В. меня заверила, что все будет ок, и, собственн не обманула! Теперь уже и не помню то печальное время когда я стеснялась улыбаться :-) После снятия я еще сделала эстетику (выровняли края зубов после неправильного стачивания) и щадящее отбеливание, теперь полнейший голливуд!

Последний раз редактировалось: Teardrop (Вс Дек 20, 2015 2:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 2:32     Ответить с цитатой

Sensi

Да, читала что он хороший спец в своем деле. И цены там хорошие. Но меня смутило то, что ездить к нему далековато, а рядышком тоже хороший врач есть и решила остаться тут. Он тоже долго ничего не крутит, слепил слепки, сфтографировал и сказал, что как решусь можем и поставить :).

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Teardrop

Вроде носить недолго, а кажется что целую вечность :-) Кто-то только начинает, а кто-то относил :-) Надеюсь это один раз в жизни доведется сделать, все нужно попробовать. Никогда не думала, что решусь на брекеты :-)

Надюлька
Студент
Студент

На сайте с 19.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Buba Diop, я в субботу ставила, именно с расчётом, чтоб день был привыкнуть. Вы ж можете поставить их в начале января. Не думаю, что клиника не будет работать прям все каникулы ( это на тот случай, если боитесь остаться голодной в новогоднюю ночь :haha: ).
И покушаете, и привыкните за оставшиеся денечки каникул.

Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Чотуманта
;)
Скрытый текст:
ДенталСервис - Лома*кин, Цариц*ын, Андруся*к

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
*СТОМАТ*маркет - все для вашей улыбки

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 12:35     Ответить с цитатой

Девочки, а когда поставят не сильно пугаешься после того, как в зеркало смотришься? :lol:

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Buba Diop
у меня вверху сапфиры - так я любовалась даже, мне кажется так красиво, я бы даже на постоянку ходила)))хотя изначально зубы ооочень кривые были
а вниз поставила металл. жалею жутко. страх божий конечно для меня хоть и зубы ровные достаточно. :aga-aga: пытаюсь тепрь их хоть цветными лигатурами украшать)) красные там, розовые нарядить прошу) одно успокаивает внизу поставили спустя год и ходить с ними не так долго..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Sensi

а я решила железные ставить на 2 челюсти :aga-aga: Что-то страшновато стало :-) А в цене будет сильно отличаться? Что-то я у доктора не спросила про разницу в цене.

Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Buba Diop
Я поставила впереди 6 шт керамику, а дальше, там где не видно, железные. Вполне аккуратно и симпатично смотрится.
Полностью железные, мне кажется, весьма несимпатично :aga-aga:

МОИ СП:
*Gillette*лучше*нет

Buba Diop
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Айлив

а разница в цене была существенная, если бы на все ставили железо?

Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Buba Diop
Айлив писал(а):
Ну вот, девочки, с сегодняшнего дня и я в рядах брекетоносцев
Поставила на ВЧ пока только. Как подлечу нижнюю челюсть, так и туда поставят.
Общий счет, блин, не маленький, почти 119 тыс. :eek:
Посередине 6 зубов - керамические брекеты Damon Clear
Остальные простые металлические брекеты Damon Q
Пока ощущения и вид не очень :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

aliina
Вот у меня по смете подсчитано - 1520 руб - 1 шт брекета керамического и 930 руб - 1 шт металлического брекета. Это не считая остальных штучек - дуги, замки...

МОИ СП:
*Gillette*лучше*нет

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: