Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:13     Ответить с цитатой

ИоаннаХ

Спасиииибоооо)))


Айлив

Мне с максимальной загрузкой насчитали 125 т.р!
БС - Damon Clear на передние 6 штук ВЧ, остальные и НЧ - Damon Q. С установкой аппарата Форсус, но он был под вопросом. Я говорю, если под вопросом, зачем включать, стоимость потом пересчитается? Врач говорит - нет) :cranky: Ну я говорю убирайте тогда, смысл мне 15 т.р. на ветер выбрасывать,если нужно я по факту заплачу))
В общем убрали, со скидкой вышло 106 (акция у них была 15% на обслуживание)! Меня очень устроило, учитывая,что все говорили,что в "Улыбнись!" дорого=) :haha:
Мой врач тоже Татьяна Олеговна!!! :aga-aga:

Через недельку иду на удаление 8ки на НЧ, так страаашнооооо,очень боюсь :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:34     Ответить с цитатой

Evgerra
Где удалять будете?
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Айлив

Я "прикрепилась" к Стоматологии №1 на Котовского, там и зубки лечила перед установкой БС, мне все понравилось, быстро, не больно. Да и в целом хорошая поликлиника! Удалять туда пойду! Врача мне посоветовали - Шушаняна. Проверим :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 13:18     Ответить с цитатой

JLady писал(а):
Девчоник, а вопрос к тем, кому уже сняли))
Как вы потом научились улыбаться?)

Я начала улыбаться, как только поставили брекеты :haha: Красивые такие, железные :haha:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Да, мне же летом тоже сняли брекеты, но дальнейшая работа с зубами закрутила и я даже не похвасталась :oops:

Результат совсем не идеален в плане прикуса :cry: но, возможно, с ним ничего и нельзя поделать, чтоб стало идеально (ну, в моем возрасте, в смысле). Конечно, теперь зубам гораздо лучше и эстетика улыбки выросла в разы, несомненно.

Пока же успела только поставить коронки и отреставрировать фронт на НЧ. Над ВЧ же пахать и пахать *бедные врачи* - требуется реставрация фронта, замена 2 пломб, перепломбировка каналов на 2 зубах и имплант. Так что, брекеты - это было только начало большого пути, гы :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Evgerra
А в Дентал_Сервис почему не стали удалением заниматься, все-таки одна сеть Дентал-Сервис?

Добавлено спустя 31 секунду:

Я просто сегодня от них, мне перед установкой брекетов лечение обойдется где-то в 50т. руб :eek: :eek: :eek:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 9:44     Ответить с цитатой

Айлив

В Дентал не пошла из-за цены - удаление восьмерки от 3000, плюс консультация хирурга. У меня точно "от 3000" потому что зуб не вылез еще :sad: Ну и вообще хочется хоть где-то сэкономить)) Если не понравится в стомотологии, у меня еще есть 8ка на ВЧ на удаление!))) Пойду уже В Дентал к "великому" и всеми рекомендуемому Бойко. :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Максюта
Похвалитесь результатами, если не трудно ))) :oops: Давно за Вами слежу 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 19:29     Ответить с цитатой

ИоаннаХ
ну как сказать. у меня конкретно эстетические изменения начались спустя год (до этого все двигалось конечно но выглядело только хуже внешне). зато теперь быстро все пошло. :-) смотря как изначально было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Evgerra, вот вам мой прикус в молярах до и после :aga-aga:

Скрытый текст:



Сейчас, правда, этот прикус еще более сомкнулся, т.к. шестерки на фото "после" уже были приготовлены под протезирование и были ниже зубного ряда, усугубляя "щель" между зубами ВЧ и НЧ

Остальное покажу, когда фронт отремонтирую :aga-aga:

Кстати, на фото прослеживается, что я внешне хорошела все эти годы :haha: (на коллажах есть и лицо анфас/в профиль, но их я вам не покажу :cool: ) Не знаю, если в этом влияние исправляющегося прикуса или нет :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:25     Ответить с цитатой

Sensi писал(а):
ИоаннаХ
ну как сказать. у меня конкретно эстетические изменения начались спустя год (до этого все двигалось конечно но выглядело только хуже внешне). зато теперь быстро все пошло. :-) смотря как изначально было

ага, это точно -смотря, как изначально
у меня вот верхние были ровные, так они и остались
а нижние только-только сейчас начали выравниваться - а я уже год ношу - сначала двигали 7-6-5 на место 8-к, и только сейчас 3-ки нижние, которые и были неровные начали поворачиваться
а первые 2-3 месяца вообще ничего не происходило, видного невооруж.глазом, я уже начала паниковать, т.к. поначиталась, что именно в это время у многих все начинает выравниваться))) Но доктор сказала - это нормально - у всех все индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Максюта
Прикус так хорошо изменился !)) А у меня наоборот глубокий очень прикус, передний ряд вообще полностью нижний перекрывает!) У меня пока все кривее стало , а самое печальное пожелтели мои зубки сразу, беленькие такие были :o

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

JLady
У меня вот за месяц только кривее все стало))) :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JLady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Evgerra
что-то рано пожелтели, может плохо прочищаете?
у меня уже год стоят и ничего не пожелтело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 15:33     Ответить с цитатой

JLady
Они не местами, а будто в целом пожелтели :eek: Чищу после каждой еды 3мя щетками :kliz:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Evgerra, мой прикус тоже был глубокий,зубы ВЧ перекрывали зубы НЧ более, чем на 100%.

Последний раз редактировалось: Максюта (Ср Сен 30, 2015 12:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Максюта
О, круто))Как у меня :D :D Только спереди у меня кривее :vesna: А ширина верхней увеличилась со временем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Evgerra, ширина челюсти заложена генетически, не увеличилась (только по правильной дуге зубы встали), хотя я бы не отказалась от улыбки как у Джулии Робертс :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 29 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах