Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Чотуманта
Я сходила к нему на консу, понравился... теперь осталось дождаться часа Х.
А сколько зубов вам надо поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Kari@, я в том году чуть не поставила у него...
но решила все же брекеты поносить сперва :)
Две нижние шестерки будем ставить :aga-aga:
Страшно ужасно..., а что делать, жевать хочу нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 8:21     Ответить с цитатой

Чотуманта писал(а):

Две нижние шестерки будем ставить :aga-aga:
Страшно ужасно..., а что делать, жевать хочу нормально.


у меня пятерки нижней нет одной - я уже измучилась вся (( как люди живут без зубов и жуют деснами?
как хорошо, что скоро все зубы на месте будут))) сколько вам насчитали, если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Чотуманта
а вам полтора года обещали ходить? укладываетесь в сроки?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:10     Ответить с цитатой

fizz_nsk, ну вот так и мучаюсь без жевательных зубов :aga-aga:
Надеюсь скоро буду жевать как нормальный человек.
План по брекетам был 1,4-1,6, так и получается.
Скрытый текст:
Имплантация по цене выходит на два зуба так:
костная пластика -35, импланты - 40, коронки - :eek:... 60
Всё ничего, но коронки мега-дорогие какие-то, и другие не ставят они :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4850
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Чотуманта
Скрытый текст:
Можно спросить про пластику? это страшно и больно ?

Хорошие коронки и импланты сейчас везде дорогие. Муж ставил в ДС примерно так же по цене.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 16:50     Ответить с цитатой

allison писал(а):
Чотуманта
Скрытый текст:
Можно спросить про пластику? это страшно и больно ?

Хорошие коронки и импланты сейчас везде дорогие. Муж ставил в ДС примерно так же по цене.

Про больно расскажу позже, я еще не знаю. Пока только страшно :aga-aga:
Цены примерно везде одинаковые, как и на брекеты.
Скрытый текст:
Моржуев раньше в ДС работал, два года назад свою клинику открыл.
Он про ДС очень хорошо отзывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:28     Ответить с цитатой

у меня сегодня 9 месяцев))) могла бы ребенка за это время выносить :haha:
половина пути пройдена
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:51     Ответить с цитатой

fizz_nsk, :haha: тоже срок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:37     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Ага, отмотали)

А у меня сегодня год брекетам :salut_smile: :puh_green:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Чотуманта писал(а):
allison писал(а):
Чотуманта
Скрытый текст:
Можно спросить про пластику? это страшно и больно ?

Хорошие коронки и импланты сейчас везде дорогие. Муж ставил в ДС примерно так же по цене.

Про больно расскажу позже, я еще не знаю. Пока только страшно :aga-aga:
Цены примерно везде одинаковые, как и на брекеты.
Скрытый текст:
Моржуев раньше в ДС работал, два года назад свою клинику открыл.
Он про ДС очень хорошо отзывается.

Поставила импланты 6.02. С костной пластикой на оба зуба.Даже дугу не снимали. Не больно совершенно.
Потом заживает - болит, первые 2-3 дня.Но ведь нам, брекетоносцам, не привыкать терпеть, так что норм :)
Да и есть "Кетанов" (если не в моготу)
Брекеты носить, похоже, буду больше, чем планировали((( На заживление 5 месяцев отвел хирург мне,
а брекеты носить до установки коронок надо :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

lexana, с годиком!!! :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 20:36     Ответить с цитатой

lexana
поздравляю :salut:
Чотуманта
может раньше заживет или это стандартное время у всех?
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:00     Ответить с цитатой

fizz_nsk, время на заживление-прирастание как раз индивидуально рассчитывается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Чотуманта, fizz_nsk, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iallali
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Решила написать все-же... Увидела я тут на сибмаме рекламу "СД" чистка за 1500... Решила сходить, т.к. в моей клинике стоимость 2900. Было это перед установкой брекетов. Это просто ужас. Не тратьте время и деньги... Во-первых мне не накрыли лицо, то есть все брызги летели на меня, ну ок, потом мне было ТАК больно, что не описать словами, я всем видом показывала это, но меня игнорировали, я просто хотела убежать, ну это я оправдала тем, что чувствительность зубов усилилась почему-то у меня, хотя до этого чистку переносила нормально, очень долго возились, потом мне показали результат на нижних зубах - ну вроде ничего, очень сильно кровоточили десна, мне начали втюхивать какие-то доп.услуги, как я поняла гемостатическую губку наложить предлагали за 700-800 рублей, я отказалась и убежала. Стоимость в итоге была 2200! Хотя чистка была самая простая, без покрытия фтором и тд. Так что я не знаю на что у них акция за 1500... В итоге! Когда я пришла домой - решила получше разглядеть как мне почистили и просто впала в ужас... Мне показали только нижнюю челюсть зеркальцем, там то все ок, а на верху с обратной стороны зубов - кошмар. Просто не убрали налёт кусками. Причём не только в труднодоступных местах, а везде. А мне устанавливать лингвальные брекеты через три дня и именно на верхнюю челюсть. В итоге пришла к ортодонту с тем что есть. Он мягко говоря удивился такой чистке... И сам дочистил мне все, кстати, абсолютно безболезненно. Занавес.

Кто-нибудь ходил туда? Как у вас прошло? Это такой "специалист" или я такая "везучая"?
_________________
Много всего для взрослых, детей и дома :)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1429071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FasOl'ka
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2150
В дневниках: 91
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:45     Ответить с цитатой

iallali писал(а):
Решила написать все-же... Увидела я тут на сибмаме рекламу "СД" чистка за 1500... Решила сходить, т.к. в моей клинике стоимость 2900. Было это перед установкой брекетов. Это просто ужас. Не тратьте время и деньги... Во-первых мне не накрыли лицо, то есть все брызги летели на меня, ну ок, потом мне было ТАК больно, что не описать словами, я всем видом показывала это, но меня игнорировали, я просто хотела убежать, ну это я оправдала тем, что чувствительность зубов усилилась почему-то у меня, хотя до этого чистку переносила нормально, очень долго возились, потом мне показали результат на нижних зубах - ну вроде ничего, очень сильно кровоточили десна, мне начали втюхивать какие-то доп.услуги, как я поняла гемостатическую губку наложить предлагали за 700-800 рублей, я отказалась и убежала. Стоимость в итоге была 2200! Хотя чистка была самая простая, без покрытия фтором и тд. Так что я не знаю на что у них акция за 1500... В итоге! Когда я пришла домой - решила получше разглядеть как мне почистили и просто впала в ужас... Мне показали только нижнюю челюсть зеркальцем, там то все ок, а на верху с обратной стороны зубов - кошмар. Просто не убрали налёт кусками. Причём не только в труднодоступных местах, а везде. А мне устанавливать лингвальные брекеты через три дня и именно на верхнюю челюсть. В итоге пришла к ортодонту с тем что есть. Он мягко говоря удивился такой чистке... И сам дочистил мне все, кстати, абсолютно безболезненно. Занавес.

Кто-нибудь ходил туда? Как у вас прошло? Это такой "специалист" или я такая "везучая"?


СД это Стильдент?
я тоже там делала перед установкой брекетов, входило в стоимость установки,но по факту мне такая чистка по акции не подошла, сказали нужна глубокая чистка, сделали больно,три дня десны болели,но зубы почистили отдично и поддесневые камни убрали полностью :aga-aga: отдавала 2500
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах