Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 10:11     Ответить с цитатой

fizz_nsk, я хожу с тягами три месяца.
Голова не болела, а к тянущим ощущениям привыкла быстро,
они потом пропадют или почти незаметны.
Так же как когда брекеты только устанавливают - ощущения ужасные)))
у меня от брекетов первые два дня болела голова, я боялась, что так постоянно будет,
потом нормально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 14:56     Ответить с цитатой

fizz_nsk писал(а):
Всем привет) Поставили мне тяги 2 недели назад.... Пока одну слева и только днем ходить сказали. Голова болит жутко! Девочки, кто с тягами уже ходил, к ним привыкаешь вообще или так и будут зубы ныть постоянно?

В интернетах пишут, что тяги нужно носить просто не менее 12 часов в сутки, необязательно именно днём. Может посоветуетесь с врачом о переносе ношения тяг на ночь? Пока спишь, вроде не особо от них страдаешь, а днём будет спокойнее.
Вообще, врачи как-то очень по-разному назначают носить тяги. Вам вот почему-то днём. Мне сказали носить круглосуточно, менять два раза в сутки, снимать на время еды. Выше кто-то (Чотуманта как раз, если не ошибаюсь) писал, что назначили носить круглосуточно и есть тоже в них, не снимая :eek:
У меня тяги около 2 месяцев, привыкание прошло довольно гладко, но мне кажется, это потому что зубы постепенно привыкали ночами. Днём я первые несколько дней часто их снимала, потому что зубы и челюсти ныли и эти резинки раздражали. Через несколько дней привыкла, перестали беспокоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:21     Ответить с цитатой

lexana, первый месяц было только на ночь, потом круглосуточно, сейчас на одной стороне круглосуточно, а на другой-на ночь. Всё индивидуально же :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Чотуманта
вот мне дуги когда меняют тоже быстро привыкаю, а тут уже 2 недели голова болит, сначала думала что это не связанно, но как их сниму так все нормально :eek:

lexana
мне сказали пока именно днем, так как ночью мышцы расслаблены и больше давления будет. я иногда снимаю, когда совсем не в моготу
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:39     Ответить с цитатой

fizz_nsk, Вам надо доктору сказать, может подкорректирует что-то :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arista777
Студент
Студент

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 2015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Девушки посоветуйте пжл, опытного ортодонта, желательно чтобы еще разбирался и с проблемой внчс, очень срочно нужна консультация специалиста, к кому идти не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Arista777, Зубрилин (Ортосервис), Бурилов (клиника Бурилова) :aga-aga:
***
Девочки, поздравьте меня, моим брекетам сегодня ровно годик! :haha: :salut_big:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Чотуманта
поздравляю :puh_green:
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
allison Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Чотуманта
Поздравляю! Жду, не дождусь свой юбилей. После фиксации брекетов на НЧ, совсем тяжко стало.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Чотуманта
И я поздравляю! Когда финиш обещают? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 22:31     Ответить с цитатой

fizz_nsk
allison
lesyona
Спасибо))) Я вышла на финишную прямую,
в пн 6.02. иду устанавливать импланты,
Скрытый текст:
вообще должна была 30.01 быть операция, но я заболела, перенесли :(

далее - коронки и потом снимаем брекеты... :girl:
надеюсь это произойдет в мае-июне текущего года :)
То есть год ушел на выравнивание, далее - стабилизация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Чотуманта
Поздравляю!! :-) :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Чотуманта
Как вам результаты за год, все устраивает? :-)
Через какое время заметно стало, что зубы выравниваться начали? Я все жду.. пока только одни неудобства. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Чотуманта
Мои поздравления :salut4:
к кому идете на имплантацию???
А мне сказали, что костной ткани мало, будут наращивать :-(
эээххх, когда все закончится????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 20:00     Ответить с цитатой

lexana, спасибо)
lesyona, да, абсолютно всё устраивает.
Первые изменения видны были уже через месяц.
Kari@, спасибо!
И у меня пластика, с двух сторон.
Скрытый текст:
Моржуев, "Стоматика"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах