Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:12     Ответить с цитатой

ihar
запрещены

Дреды/DE DREADS #fizznsk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 12:20     Ответить с цитатой

zhemapel-ka писал(а):
Брекетоносцы помогите пож-та у меня такая ситуация
Ношу 1,4 года брекеты, в принципе все сдвинулось все исправилось, орт говорит можем снимать(делала в айденте) но сейчас по деньгам не вывожу данную клинику и думаю о том чтобы поменять врача, посоветуйте клиники или врачей где дешевле чтобы снять их
Просто боюсь что тут снимем а через месяц зубы поползут и снова ставить...просто до этого орт говорит что до весны буду ходить а тут пришла к нему и он сказал все, через месяц снимаем.. такое ощущение перед нг нужно бабок срубить :lol: :eek:

Вам стоит определиться, для чего вам нужен другой ортодонт:

Снять дешевле брекеты? Кто после этого будет нести ответственность за отсутствие рецидива? Первый ортодонт? Нет. Тот, который снимет? Ему это тоже не надо.

Продолжить лечение? Тогда обговорите со своим ортодонтом, что именно вас не устраивает на данный момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

FasOl'ka
Студент
Студент

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:32     Ответить с цитатой

zhemapel-ka
у меня была такая ситуация, изначально я наблюдалась у одного ортодонта, где то около года,но она ушла в декрет,меня естественно к другому ортодонту направили, тут я ощутила во всей красе разные методы лечения :aga-aga: все очень быстро,болезненно, полгода походила уже снимать,да зубы ровные,но как смыкаются зубы мне некомфотрно,к счастью из декрета вышла первая ортодонт :haha: я к ней на консультацию записалась,она сказала,что в моем возрасте как минимум 2 года надо ходить когда прикус меняешь, в итоге я не пожалела,что вернулась, с прикусом все прекрасно :-)
я думаю стоит поговорить с вашим лечащим врачом, чем он мотивирует такое спешное снятие,может в вашем случае уже достаточно? :aga-aga:

zhemapel-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.09
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Lenasbl писал(а):
zhemapel-ka
Ого, как Вам быстренько, я уж 2,5 года хожу и каждый раз разводят руками и говорят чай не шышнадцать, терпите, даже прогнозов не делают по срокам :aga-aga:
Иной раз хочется тайно записаться к другому орту и снять их нафиг, потому что сил уже нет от этих резинок и неизвестности :kliz:
Почему Вы боитесь, там же потом капы будут с год и проволочку ставят чтобы не расползались..

долго не отвечала в отпуске была..
мне по сути говорили про орта, что он быстро сделал моей коллеге,она ходит с проволками...
а я чет так боюсь снимаать,вдруг заново разойдутся,знаю, история такая была с данным ортом..
а вы сколь носите?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Elein писал(а):
zhemapel-ka писал(а):
Брекетоносцы помогите пож-та у меня такая ситуация
Ношу 1,4 года брекеты, в принципе все сдвинулось все исправилось, орт говорит можем снимать(делала в айденте) но сейчас по деньгам не вывожу данную клинику и думаю о том чтобы поменять врача, посоветуйте клиники или врачей где дешевле чтобы снять их
Просто боюсь что тут снимем а через месяц зубы поползут и снова ставить...просто до этого орт говорит что до весны буду ходить а тут пришла к нему и он сказал все, через месяц снимаем.. такое ощущение перед нг нужно бабок срубить :lol: :eek:

Вам стоит определиться, для чего вам нужен другой ортодонт:

Снять дешевле брекеты? Кто после этого будет нести ответственность за отсутствие рецидива? Первый ортодонт? Нет. Тот, который снимет? Ему это тоже не надо.

Продолжить лечение? Тогда обговорите со своим ортодонтом, что именно вас не устраивает на данный момент.

я чет даж не подумала, про ответственность :eek: хотя понимаю прекрасно..

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

FasOl'ka писал(а):
zhemapel-ka
у меня была такая ситуация, изначально я наблюдалась у одного ортодонта, где то около года,но она ушла в декрет,меня естественно к другому ортодонту направили, тут я ощутила во всей красе разные методы лечения :aga-aga: все очень быстро,болезненно, полгода походила уже снимать,да зубы ровные,но как смыкаются зубы мне некомфотрно,к счастью из декрета вышла первая ортодонт :haha: я к ней на консультацию записалась,она сказала,что в моем возрасте как минимум 2 года надо ходить когда прикус меняешь, в итоге я не пожалела,что вернулась, с прикусом все прекрасно :-)
я думаю стоит поговорить с вашим лечащим врачом, чем он мотивирует такое спешное снятие,может в вашем случае уже достаточно? :aga-aga:

просто для меня странно было, сначала один план лечения...минимум 2года, потом 1,9 месяц назад озвучил, а теперь что через месяц снимаем, ятак тодавно хочу снять :lol: не сильно устала но есть нюанся, во первых работа...постоянное общение с людьми, которые к тебе в рот смотрят :lol:
пойду первого числа снимать, поговорим...
тут общалась с одной знакомой женщиной в возрасте, у кот дочка тож с брекетами ходила а женщина с имплантами, так она сказала ни в коем случ не делать реставрацию передних зубов, импланты не вставлять, а оставить так как есть..пока еще возраст такой,то можно и потерпеть...а мне 31 :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

iallali
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:26     Ответить с цитатой

zhemapel-ka не думаю, что ДВ страдает безденежьем... И ему его репутация явно дороже... И разве там не входит снятие брекетов в рассрочку? Или вы как-то по другому платили?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

zhemapel-ka а ещё он сам по себе эстетист ещё тот, он вас даже с малейшими недочётами никуда не отпустит :haha: раз говорит снимать, скорее всего, это значит, что действительно больше нечего исправлять! А про случай, когда зубы разошлись, можете поподробней рассказать? Это ваш близкий человек? Может просто капы не надевали, не соблюдали рекомендаций? Такие случаи часто встречаются, но тут вины орта нет(

zhemapel-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.09
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:56     Ответить с цитатой

iallali писал(а):
zhemapel-ka не думаю, что ДВ страдает безденежьем... И ему его репутация явно дороже... И разве там не входит снятие брекетов в рассрочку? Или вы как-то по другому платили?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

zhemapel-ka а ещё он сам по себе эстетист ещё тот, он вас даже с малейшими недочётами никуда не отпустит :haha: раз говорит снимать, скорее всего, это значит, что действительно больше нечего исправлять! А про случай, когда зубы разошлись, можете поподробней рассказать? Это ваш близкий человек? Может просто капы не надевали, не соблюдали рекомендаций? Такие случаи часто встречаются, но тут вины орта нет(

я тоже думаю что он о репутации своей тоже думает :aga-aga:
честно за месяц мониторила и спрашивала всех о нем, о клинике, о снятии и реставрации
завтра иду сниматьи конечно к нему,пусть дороговато, но раз начала с ним, он пусть и снимет, просто небуду пока делать реставрацию передних зубов, просто сниму, но остаются импланты, над ними тож стоит подумать и поискать цены поадекватнее..
не помню точно кто из знакомых про такую историю рассказывал.. :eek:

iallali
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:13     Ответить с цитатой

zhemapel-ka Да, цены там... Я, если бы обычные брекеты ставила, точно в клинику попроще пошла. А с лингвальными побоялась, очень мало специалистов в городе( Но по кошельку бьет дико.

Наталья Андреевна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Оххх, поставили мне в прошлую пятницу на нч :eek: , блин это конечно что-то...вышла оттуда сижу в машине плачу, так себя жалко стало, думаю как же я есть то буду,и вообще зачем мне все-это :haha: , еще многие кто видит спрашивает,а зачем тебе-вроде ж нормально все, у меня прикус неправильный и стираемость зубов, вот блин каждому и объясняй :mad: , а еще кто-то говорит чет эт ты на старости лет :lol: , в общем удовольствий и поддержка кругом))) но ничего потом, говорю себе-соберись тряпка наконец-все ж терпят, а пару кг сбросить никому не лишнее :haha: в субботу вообще есть не могла, дико зубы слева внизу болят и вообще они теперь друг на друга не попадают совсем, сделали мне пломбы сверху на передних 4 зуба и усеее :eek: , но ничего голод не тетка))-сегодня уже картошку с мясом ем, просто кусочками мелкими :haha:

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

И кстати может кому полезно будет, я была на консультации У Хегай М.Я. до того как поставила -оочччень она мне понравилась, прям все разложила, все рассказала, и что еще больше удивило, сказала идти к тому орту который у меня рядом с домом, что она ее знает, и не нужно никуда мотаться, ваще,вроде как деньги же ,и к себе бы людей заманивать-а она нет говорит не сомневайтесь-идите к своему врачу и все будет хорошо ;) , так что подкупает такое отношение-не направленное на выкачивание денег, а наоборот помочь. Так что если б не месторасположение-пошла бы к ней точно, а вот удовольствие от того что орт рядом с домом я уже несколько раз испытала, то замки расстегнулись в первый же день-на следующий день быстренько доехала-застегнули, то дуга вылезла, щеку разодрала, заехала подрезали .... ;) так что кто еще выбирает-подумайте об этом!!

Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
В дневниках: 146
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Девочки, а где вы покупаете воск для брекетов?
Сыну на следующей неделе будут устанавливать, хотела заранее купить

allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Мне орт сказал, что воск нигде не продается, взять его можно только у них. После установки брекетов мне дали в клинике воск и комплект щеток.

lesyona
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я
Мне бесплатно в клинике давали после установки. В аптеках его не встречала, а вот в СП на сибмаме точно можно заказать. Но может вам тоже выдадут, вы уточните у доктора. :-)

Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
В дневниках: 146
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 18:40     Ответить с цитатой

allison
lesyona
Спасибо большое за ответы
Нам орт ничего не сказал про воск, правда я и не спрашивала :oops:
Решила заранее подстраховаться и купить

fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Наталья Андреевна
вот меня тоже подбешивает каждому объяснять, что да как - нормально же было! :mad:
я пюрешки ем первые дни - блендер мой лучший друг)))
Н_ю_с_я
в клинике дадут точно - без воска вас не оставят, если забудут, то обязательно попросите, потому что без него очень сложно в первые дни

Дреды/DE DREADS #fizznsk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Kari@
Студент
Студент

На сайте с 08.09.12
В дневниках: 235
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Привет девочки.
Вот уже 9мес с брекетами на нч, все нра, красота совсем скоро будет.
Орт сказал, что после нг пора озадачиваться имплантацией. Сходила к Мар*жуеву, Бо*йко, на консультацию, расходятся у них мнения. Кого можете посоветовать еще ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

lesyona
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Kari@
Мне Фёд*орова рекомендовали из Блеска на Советской 64, правда, сама пока у него не была, но орт его очень советовала. Тоже предстоит. :aga-aga:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 93 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: