Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Вареник
Только Хегай Мария Яковлевна. ;) Я у нее лечилась и Пуляша.

Добавлено спустя 51 секунду:

*Yulyasha*
Пусть во второй раз все получится :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

*Yulyasha*
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Девочки, вам когда чистку делают,хорошо фиссуры прочищают? вот который раз делаю, там чёрные,как мне кажется полоски внутри остаются и точки. Я говорю это гигиенисту-она говорит всё норм. И это не первый раз. прошлый раз мне сказали-да это у тебя уже зубы подстёрлись внутри -такой цвет. Или я сильно придераюсь.

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
В дневниках: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 14:52     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
я вообще с чистками завязала. последний раз чистку делала за месяц до бс. и никогда не видела ни от одной чистки толку. не то что по внешнему виду, даже по ощущениям. :eek: :eek: :aga-aga:
последнее время чищу зубным порошком с морской солью. темные пятна (они у меня в основном были на внутренней стороне зубов счистились на 90%.

то ли у меня зубы такие. но никто мне чистку нормально сделать не может. и болюче до ужаса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

*Yulyasha*
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 15:16     Ответить с цитатой

Sensi
Вот у меня тоже так. В этот раз было не очень больно,гигиенист нормальная была, а не зверь. И чистила так скурпулезно- я про себя думаю-там наверное вообще всё очистилось-ан нет((
Да и возле десен желтизна,не у всех зубов,а у 4-5 х. То есть получается ,это не мои зубы желтые, а все таки налёт недоочищенный,потому что другие зубы по центру белые.
А что за порошок? Я чистила с электрической щёткой и Зубным порошком "Особый "за рублей 12, правда я так раз в неделю делала. У меня потом всё зеркало белое в каплях)))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Морская соль отдельно? или так зуб.порошок называется? и как часто им чистить?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

У меня опять радости носки брекетов первые день,аа ,есть больно,всё стяуло, как первый раз :eek:

Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
В дневниках: 962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 16:00     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
нууу, с возвращением :give_heart: удачного повторного захода :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я хожу на чистку, правда реже, чем могла бы :oops: раз в 5-6 месяцев получается. и мне тоже не особо нравится результат :aga-aga: Вот до БС мне очень хорошо прочищали, а сейчас вокруг брекетов не особо то прочищено...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

*Yulyasha*
ты пользуешься электрической щеткой с брекетами? не страшно, что брекеты отлетят?
я хотела купить, но стоматолог-терапевт меня отговорила пока не снимут БС

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

*Yulyasha*
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Яна
Я раз в неделю со старыми брекетами чистила-ничего не отлетало,иначе не возможный налёт у меня образовывался, электро в паре с зуб.порошком очищала немного. Ну и месяц без брекетов тоже тут начищала- а налёт образовывался со страшной силой всё равно :aga-aga:
Гигиенист сказала,что я неправильно чищу,нужно выметающими движениями...Но блин выметающими-мне кажется не фига не чистится так. Мне нужно туда-сюда и вращательными движениями по зубам проходить обычной щёткой. Вот гигиенист и сказала,что сбоку коренных зубов я себе так эмаль стираю и бактерии разношу,там и десна как опухшие от травмирования щёткой((

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Вот оказывается как надо чистить зубы вибрирующими зигзагобразными движениями

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:54     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
Порошок особый ага за 12р туда сыплю морскую соль пищевую примерно 20-30% от банки . Первое время умирала противно. Сейчас привыкла. Все вокруг забрызгано но хоть чистит

*Yulyasha*
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Sensi
А Морская соль мне кажется эмаль царапает? как сода?

ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.10
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Девочки! Может кто уже сталкивался, ношу брекеты 2.5 месяца, после первого посещения дуги пока не меняли, но подтянули передние каждый зуб в отдельности, но вопрос вот в чем: я заметила что у меняя теперь не смыкаются ВЧ и НЧ врайоне передних зубов, прямо щель такая приличная, это раз и 1-ка ВЧ немного заходила на 1-ку ВЧ, теперь она практически встала на место, но между 1-ми образовалась такая треугольная щель и между 1 и 2 кой тоже Это потом как-то уберут, а от не айс смотрится :eek:

Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:44     Ответить с цитатой

*Yulyasha*
не замечала что царапает.

ИоаннаХ
это нормально. промежуточный результат может быть очень неудобным . как говорит мой доктор, первое время пока зубы ставят по дуге - они встают кто куда успел. а потом уже будут им место индивидуальное определять.

а треугольные дырки - так у вас наверное зубы как юбочки расклешенные книзу? пока они друг на друга заходили не было дырок видно. у меня такие.

решается двумя способами - небольшим наклоном свободного края зуба наружу (как у лошадки))) и сепарацией\пришлифовкой боковых сторон.

Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Мама сыночка
хотела у вас спросить, как быстро можно вернуться к кусанию твердой пищи типа яблок? после снятия сверхчувствительность пропадает сразу?

Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, сода, зубные порошки на ее основе и соль сильно абразивны, поэтому лучше не удалять налет таким образом

ИоаннаХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.04.10
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 20:26     Ответить с цитатой

Sensi
Ясно, спасибо, очень хочется уже увидеть результат который будет радовать:))

Ambicia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за рекомендации врачей ;)
Заинтересовалась Красновым, схожу к нему на консультацию. Поэтому отдельное спасибо за совет Sensi.
Литвинова далековато принимает....
Надеюсь, наконец удастся определиться с врачом :aga-aga:

Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Apple_
У меня и не было сверхчувствительности. Запрета на прием твердой пищи нет, но я и без запрета сама твердое есть боюсь, т.к. подвижность зубов еще есть. На днях брали кедровые орешки, я не стала есть :oops: Слишком дорого в прямом и переносном смысле стоила мне моя улыбка.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: