Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Ева487
lexana
Спасибо!! Закажу наверно ирригатор заранее, так спокойнее будет, с ним точно лучше будет в любом случае. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Ева487 писал(а):
nadysha2
у меня опять вопрос :oops: ;)
а с ретейнером я смогу откусывать яблоки, морковь, грызть кости и т д? есть ограничения? ;)
все сможете.
Но то, что делает как бы скребущее движение, может соскрести, счистить ретейнер с зуба.
Я люблю грызть кости, поэтому верхний ретейнер у меня все время отскакивал, в поездке пришлось его вообще оторвать.

У ребёнка моего ретейнер два раза отлетал, оба раза были связаны с игрушками - вставными челюстями.
Запретила с челюстями играть :haha: с тех пор пока не отваливалось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 10:49     Ответить с цитатой

lesyona
да, ирригатор лучше заранее закажите, а щетки и ершики можно прям в клинике взять) и не забудьте воск! в первое время без него сложно, он очень облегчает жизнь)
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:16     Ответить с цитатой

fizz_nsk
Да-да, про воск тоже слышала, обязательно возьму. Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 23:56     Ответить с цитатой

Настя
Спасибо за ответ, с костями буду аккуратнее)))

Ну все, избавили меня от этих железок :in_love:
Надо же, меньше чем за минуту ортодонт отодрала брекеты с обеих челюстей вместе с дугами и кольцами :o Неожиданно. Заполировала потом все досконально, зубы неестественно гладкие.
Ретейнер мне поставили только на нижнюю слава богу!)) Завтра иду за капами)))
Вот)))
Еще сказала удалить в будущем верхние восьмерки и починить разрушенную двойку... ну это я пока немного отложу.
Все время теперь ищу языком кольца, а их нет... :oops:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Ева487, класс! :-)

lesyona, мне нравится ещё монопучковые щетки. Советую попробовать.
Видела их в продаже в детском дентал-сервисе в центре и в интернете.
Ежедневно пользуюсь: обычная щетка, монопучковая щетка, ирригатор.
Раз в 7-10 дней ёршик и зубная нить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Ева487
ЗдОрово, поздравляю! :-)
Чотуманта
Спасибо за совет. А спец. щеткой для брекетов не пользуетесь? Которая с v-образной выемкой по центру. Думаю, надо ее брать или обычной можно обойтись..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:20     Ответить с цитатой

lesyona, не пользуюсь :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Чотуманта
Ясно. :-)

А еще скажите, пож-та, насадками к ирригатору пользуетесь ортодонтическими или обычными? Я тут почитала, столько всяких штуковин для чистки брекетов, которыми, по-моему мало кто пользуется на самом деле. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 8:39     Ответить с цитатой

lesyona, обычными :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Спать с каппами ненапряжно. только все время боюсь про них забыть и откусить ими что-нибудь ;)
у меня опять вопрос :oops: орт сказала на 15 минут в сутки замачивать каппы в растворе, раствор из таблеток для чистки протезов+вода? все так делают? дорогие эти таблетки? это обязательно?
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Решила в тему заглянуть, а тут все те же лица :-)
Ева487
Поздравляю со снятием!
Таблетки корега называются, стоят порядка 300 рублей. Я как купила два года назад, так до сих пор не закончились. Про каждый день слышу впервые, сама использую их примерно раз в 2-3 недели.э, замачиваю на день. Если не чистить таблетками, каппы совсем страшные станут. Да и не гигиенично это совсем без чистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14890
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Я раньше капы каждый день замачивала (ношу уже 3 года), а теперь хорошо, если раз в неделю вспоминаю, чищу просто утром щёткой. Я их всегда чистила, это меня больше всего в них раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Привет, девочки! :-)
Ну вот я и в ваших рядах. Поставили сегодня, пока только на ВЧ. До вечера такая счастливая ходила, никакого особого дискомфорта, пока дело не дошло до еды. :horr: Даже мягкие бананы жевать не очень-то приятно. А самое смешное - открываю вечером холодильник, а там с/к колбаса. :eek: Сто лет не ела ее, а тут такой "подарок", мужа чуть не придушила. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 23:28     Ответить с цитатой

lesyona
первые сутки же нельзя твердую пищу...
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 82 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах