Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Давайте меняться! Нужное на нужное
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexana
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:04     Ответить с цитатой

iallali
Круто, никого вообще не знаю с лингвальными брекетами. Хотя если с лингвальными, то наверно скрываются :haha:
Напишите, когда установят, как оно вообще по ощущениям. Интересен такой опыт.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Я сегодня пришла на чистку зубов к пародонтологу, а она предложила почистить пескоструем. Почему никто раньше мне про такое не говорил?)) Всё ультразвук, да ультразвук — неприятно, и толку по моим ощущениям никакого.
Процедура чистки пескоструем тоже, конечно, сомнительное удовольствие — во рту песок, в носу песок, всё лицо в песке... Но не больно, даже гелем не обезбаливали. И результат очень понравился, прям чувствую, насколько зубы чище стали (хотя и до чистки казалось, что вроде ниче так, и ортодонт всегда говорит, что гигиена хорошая, и пародонтолог говорит, что камня нет, только в труднодоступных местах немного образуется мягкий налет за несколько месяцев).
А, ну и по словам пародонтолога, для применения пескоструя необходимо хорошее состояние десен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Айлив Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:20     Ответить с цитатой

lexana
Да, мне тоже удалось недавно попробовать пескоструй. После ультразвука не было ощущения идеальной гладкости зубов, как после пескоструя.

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
*СТОМАТ*маркет - все для вашей улыбки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Девы, ходит кто с керамикой? Напишите отзыв

Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Вареник
Хожу. Отлично всё! Выглядит эстетично на мой взгляд, в отличии от железок. У меня железные только на коренных зубах, которых не видно.
Наберите в поиске в этой беседе и много прочитаете. Обсуждали уже.

МОИ СП:
*Gillette*лучше*нет

Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:44     Ответить с цитатой

А дуга прозрачная или металлическая?

Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Вареник
Металлическая.

МОИ СП:
*Gillette*лучше*нет

iallali
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:57     Ответить с цитатой

lexana да, мало отзывов на лингвалки в России, в Америке значительно больше, но если очень захотеть и поискать, то можно найти) Есть даже форумы на которых все с лингвальными) но, конечно, не сравнимо с вестибулярными! Постараюсь все описывать, самой интересно, что из этого получится :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Вареник я на нижние буду ставить керамические, спрашивала у ортодонта по поводу дуг, прозрачных (вроде) нет, есть белые под цвет керамики, с ними, конечно, выглядит менее заметно, но, как объяснил мой ортодонт, они замедляют движение зубов, поэтому лучше металлическая, но на какое-то важное событие (выпускной, свадьба и тд) можно поставить и белую)

МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Сегодня поставили брекеты. Ой, девочки!!! металл с цветными резиночками)))) Вот совершенно безбашенной себя ощущаю. Но!!!! Без брекетов уже зубы так опустились, что боюсь без них остаться вообще. Во время разговора их не видно вообще, а улыбочка смешная получается. Если в тон резиночек ногти покрасить- комплект получится :lol: :lol: :lol: Главное, чтобы муж не испугался( он ещё не видел) :oops:

Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 20:25     Ответить с цитатой

МамаРу
Поздравляем! :puh:

МОИ СП:
*Gillette*лучше*нет

Seshat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:17     Ответить с цитатой

МамаРу писал(а):
Сегодня поставили брекеты. Ой, девочки!!! металл с цветными резиночками)))) Вот совершенно безбашенной себя ощущаю. Но!!!! Без брекетов уже зубы так опустились, что боюсь без них остаться вообще. Во время разговора их не видно вообще, а улыбочка смешная получается. Если в тон резиночек ногти покрасить- комплект получится :lol: :lol: :lol: Главное, чтобы муж не испугался( он ещё не видел) :oops:

Я в июне ходила с бирюзовыми резиночками :-) Старалась какой-нибудь бирюзовый элемент в прикиде иметь.... Белых не было... что поделать было... :aga-aga:

Добавлено спустя 54 секунды:

МамаРу
как муж отреагировал?

Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 21:40     Ответить с цитатой

МамаРу
Еще и цветные резиночки бывают :haha:

Вареник
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 23:32     Ответить с цитатой

А для чего эти резиночки одевают? С какой целью?

lexana

На сайте с 25.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:03     Ответить с цитатой

О, бум цветных резиночек в теме)))
Мне тоже вчера надели цветные, на нижнюю челюсть попросила приглушенный синий, типа джинсовый цвет.
Вот до сих пор не могу понять, нравится мне или нет, — каждый раз себя в зеркале пугаюсь. Муж посмеялся, что эта красота выглядит, как будто нитка от треников в зубах застряла)))

Добавлено спустя 26 секунд:

Вареник
погуглите "лигатуры для брекетов"

Alexis
Профессор
Профессор

На сайте с 11.07.08
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Девы, у кого ирригатор B-well 911, брали вы насадки для брекетов и где их взять?

Seshat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Девочки, у меня кусок железки выпал изо рта... :o
По виду похож на фрагмент дуги, причём ровно так отрезанный. Но рассматриваю и не могу понять, откуда взялось это чудо.... Дуга, вроде, до конца... да и как так можно было ровно отломать? :eek:
Что это может быть?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 75 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: