Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Массажист, костоправ или мануальный терапевт
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 15:25     Ответить с цитатой

фуфлик
Да, меня тоже интересует имя)) И недешево - это сколько? :oops: И где там именно? И телефон?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Пишу номер
8-913-932-58-59, Александр Иванович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 12:45     Ответить с цитатой

фуфлик
А фамилия?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalia_V
Студент
Студент

На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Посоветуйте массажиста в академе для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:15     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
фуфлик
А фамилия?

Фамилию к сожалению вообще не подскажу... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Я раньше тоже не могла понять у кому лучше идти. И когда была на приеме у мануального, спрашиваю ,мол мне потом после вас еще и к массажисту идти, типо вы же только позвонки на место ставите ,а мне и мышцы надо в порядок.... Так он мне очень замечательно ответил:
вы же после посещения врача к медсестре за помощью не идете))) :aga-aga:
Так что -однозначно , к манульному. Причем, я так поняла ,что почти от все бед помочь может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чикунова Жанна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:31     Ответить с цитатой

Добрый вечер! на Ватутина,39 есть неврологический центр Ласточка, вам туда надо со спиной. Массаж там профессиональные массажисты делают (сама делала у Сергея Викторовича, помогло) и мануал очень сильный (единственный в городе профессионал),кажется он сам заведующий центром (забыла как зовут). Также есть скидки и акции для постоянных клиентов, и цены недорогие.
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kurkuma
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь может отрекомендовать Жданова Алексея Пантелеевича? Очень мало отзывав о нем, как о профессионале, хоть и величина, профессор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивора
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 233
Откуда: Нск, МЖК-Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Kurkuma
К нему ходила я и мои родители. У нас один семейный диагноз - шейный хондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника. Папе и мне он хорошо помог (у отца головокружения, у меня головные боли), а вот маме его лечение не подошло. В среднем мне лечения хватало на полгода. Возможно хватало бы и на более долгий срок, но это уже причина в моей лени - мануальный терапевт ведь снимает острые приступы и приводит в порядок позвоночник, а дальше надо самой делать гимнастики, соблюдать правильную посадку (у меня сидячая работа за компом), а у меня руки все не доходили.... вот и посещала Алексея Пантелеевича раз в полгода :aga-aga:

Может кто-нибудь слышал об остеопате Березутской Ирине Николаевне (принимает в БЦ Европа)? Отзывов не могу найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:20     Ответить с цитатой

Мой муж страдает головными болями (давление), болями в спине, и выходит одно плече. Он ходил к Литвиченко раз 10 если не больше, было явное улучшение, но как только перестал ходить все вернулось. Также пробовал растяжки, в Сосновый бор на Учительной ездил. Та же история, все вернулось.
Люди добрые подскажите к кому можно обратиться, чтоб раз и навсегда. Он у меня спортивный, занимается постоянно, но говорит, что нужно на место позвонки поставить, чувствует, что не правильно стоят и из-за этого болит. Заранее спасибо!
_________________
Безмолочный пробиотик Нормофлорин
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1640890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Mama Di
ваш муж делает ежедневно суставную гимнастику. И какими видами спорта он занимается? Есть противопоказания с таким диагнозом
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:07     Ответить с цитатой

doc_sima
Я не знаю суставную он делает или обычную. Раньше занимался тайским боксом, а сейчас уже не тянет тренировки. А так сейчас лыжи, бег, велосипед, отжимается постоянно. А какие противопоказания? Можно поподробней, чем нельзя заниматься.
Кстати сустав на плече выходил, начал он постоянно его напрягать, сейчас не выходит! Сам себе помог :)
_________________
Безмолочный пробиотик Нормофлорин
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1640890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:49     Ответить с цитатой

Mama Di
Нужно со специалистом консультироваться. Тайский бокс, горные лыжи, теннис, футбол точно не полезны для позвоночника
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DINGO
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 994
В дневниках: 8
Откуда: ост.Олеко Дундича
Карта № 000848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 0:37     Ответить с цитатой

хороший мануалист Мищенко Евгений Васильевич, в районе Октябрьского универмага принимает, тел.сейчас не подскажу,кому интересно пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринулечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.13
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Подскажите где найти Карпицкого Алексея Викторовича остеопата? Говорят вроде что он принимает на кафедре ЛФК? Но где эта кафедра? Может у кого есть телефон его?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Подскажите где найти Карпицкого Алексея Викторовича остеопата? Говорят вроде что он принимает на кафедре ЛФК? Но где эта кафедра? Может у кого есть телефон его? :eek:

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Подскажите где найти Карпицкого Алексея Викторовича остеопата? Говорят вроде что он принимает на кафедре ЛФК? Но где эта кафедра? Может у кого есть телефон его? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах