Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Где можно поставить ребенка 4-х лет на коньки и лыжи?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astransk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 18:32     Ответить с цитатой

А, то есть мне не надо самой на коньки вставать? Я то я ж сама упаду первая :) ну, наверное, вы правы, надо попробовать ходить просто по льду. Ребенка то надо поддержать под руку, чтоб увернность какая-то появилась, чтобы не испугалась сразу. Ладно, идем на Спартак!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина847
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 1098
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:04     Ответить с цитатой

Наткнулась на тему. Как раз с сыном сегодня второй раз ходили на каток. Думала,что буду вместе с ним на коньках, его учить. Наоборот первое время даже лучше мне без них,только обувь свою не сильно скользкую надо обуть. В первый раз просто держала за обе ручки сначала,потом за одну. Прокатились пару кругов вокруг катка(каток не большой дворовый).сегодня вышли на лед,сначала покатались за одну ручку,потом решилась его отпустить, оставшееся время катался без руки. Я была за спиной,ловила если что. Конечно ,слово катался громко сказано. Пока это скорее хождение в коньках по льду. Но главное,что уже стоять и держать баланс мы научились. Так что главное начать.��
_________________
......Материнство ярким пламенем освещает задачи духовного бытия.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 23:08     Ответить с цитатой

lowa писал(а):
На горные лыжи нереально поставить в 4 года по моему мнению


Если есть цель добиться результатов то 4 года самый возраст, 6 лет уже поздновато..

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

могу дать номер знакомой, она раньше работала в олимпийской школе резерва, работала именно с маленькими детьми, сейчас в декрете, живет возле горнолыжки "Иня"

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ой извините, я не увидела что вы про беговые лыжи имеете ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляшкасашка
Студент
Студент

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1909
В дневниках: 1
Откуда: Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Astransк
Есть приличный каток в Ж/д районе! Во дворе ул. Железнодорожная, 2. Приходите к нам, каток и чистят и заливают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Astransk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Спасибо! Мы пока на площадь Ленина в каникулы ездили. Будем и об этом знать. Моей дочке, причем, интересно, когда еще есть дети, на пустом катке ей скучно. Надеюсь, жители его активно посещают. У нас на ул. 1905г., 85 прямо в соседнем дворе тоже есть каток, но заброшенный, его много лет не заливают. Так жаль... и на Советской за Мюнхенским двориком есть, тоже заброшен. Так что массовый спорт у нас пока только в прожектах. Ну это уже отступление...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннаВлас
Студент
Студент


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 2074
В дневниках: 89
Откуда: Матвеевка-Академ-Бер дск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 0:45    Заголовок сообщения: Где научиться кататься на лыжах вместе с ребенком? Ответить с цитатой

Добрый день! Сыну 5.5 лет. Хотим поучиться кататься на лыжах вместе, может кто знает где обучают? Живем в Матвеевке, рассмотрим Первомайский и Советский районы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Вы горные имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаВлас
Студент
Студент


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 2074
В дневниках: 89
Откуда: Матвеевка-Академ-Бер дск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 17:06     Ответить с цитатой

Обычные для начала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 0:10     Ответить с цитатой

В прошлом году на Тульского висело объявление с координатами тренера, который обучает катанию на лыжах. Как в этом году - не знаю.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7748
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 10:11     Ответить с цитатой

ИннаВлас
На базе Электросигнал, от вас недалеко ;)
Построили новую лыжную трассу и открыли секцию биатлона, поузнавайте
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИннаВлас
Студент
Студент


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 2074
В дневниках: 89
Откуда: Матвеевка-Академ-Бер дск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:14     Ответить с цитатой

poly
спасибо большое!Завтра буду звонить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах