Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Празднование декретного отпуска
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Def
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Празднование декретного отпуска Ответить с цитатой

Скажите а многих на работе провожали в декрет с подарками и всякими там поздравлениями? На работе по этому поводу возникла спорная ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:37     Ответить с цитатой

У нас нет. Поздравили только после рождения.
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:00     Ответить с цитатой

у нас дефченки сами проставлялись, в своей компании, типа тортик фрукты и всё такое. А поздравляли и подарки уже после рождения чилдрена)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Teya писал(а):
У нас нет. Поздравили только после рождения.

+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:23     Ответить с цитатой

у нас тоже только после рождения поздравляли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Def
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:35     Ответить с цитатой

ну вот это как то и пытался доказать, что только после родов все поздравляют, но нет у нас в коллективе это первый случай ухода в декрет ну и придумали поздравлять, зачем то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Def
я сделала проще, руководству поставила по бутылке, девченкам секретарям конфеты, всем остальным торт и усе :oops: как не намекали на праздник.
потом поле родов поздравляли, но не праздновали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Что-то я не поняла... Как после родов??? Специально после выписки прийти на работу за поздравлениями??? Я думала, в декрет уходишь - и до встречи через два года... Подскажите, я с таким еще не сталкивалась :oops:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SokolovA
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1571
В дневниках: 49
Откуда: Академ
Карта № 002838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Def
У нас все девочки, кто в декрет уходил, устраивали милые посиделки с чаепитием в самый последний рабочий день.
В качестве подарка от отдела им приподносились сертификаты на покупку каких-нибудь полезных вещей для беременных или детей. Сейчас такие сертификаты можно в любом крупном магазине для детей купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Hypnoze
Ну, я никуда не ходила, мне передали денежную сумму и все, до встречи через 1,5 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Работаю в мужском коллективе молодых отцов :) Они деликатно заранее выспросили мои пожелания на счет "провожания" в декрет. Я категорически никаких подарков не хотела. Будет желание - потом можно поздравить, по факту, так сказать. В последний рабочий день принесла пирог - сама пекла :oops: и фрукты. А подарок мне все таки преподнесли - корзину цветов. Очень меня порадовали: я не ожидала, было приятно очень. До сих пор, кстати, стоят цветы, правда, ряды их поредели :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каэтана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 18:24     Ответить с цитатой

У меня муж отвозил ко мне на работу тортики, когда дочка родилась. Но у нас ситуация такова, что декретные сразу не отдают приходится каждый месяц ездить за деньгами. Вообще у нас отмечать принято, но некоторые последнее время данную традицию игнорируют. У нас женщина есть она до сих пор вспоминает какие вкусные торты ставил один сотрудник 8 лет назад, когда у него сын родился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tigramama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 306
В дневниках: 5
Откуда: Усть-Илимск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 18:20     Ответить с цитатой

У нас отмечают. Но просто, без застолья (я в д/с работаю), собрались в сончас с девчонками, чаю напились, тортиков (мною купленных) наелись, наговорили мне напутственных слов. Нормально, весело посидели. А подарки от коллектива будут уже после рождения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 21:45     Ответить с цитатой

У меня на работе небольшой коллектив - три технолога и девочка, которая будет меня замещать. Все вместе сходили в Харакири - посидели за мой "дембель". Подарков договаривались не дарить, платили каждый за себя))) В отдел кадров еще буду больничные заносить, тортик испеку, но это только потому, что руки чешутся, раз уж дома сижу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:54     Ответить с цитатой

В месте где я работала перед декретом мне ничего не устраивали. Ничего не дарили. Но там много сотрудников, постоянная текучка кадров и нет такого обычая никого ни с чем поздравлять.
В других местах до этого всегда поздравляли.Устраивали какие-то прям приятные мероприятия.
Так что все от коллектива и от руководителей зависит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах