Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Баллы "Спасибо" от Сбербанка
баллы "Спасибо" от Сбербанка куда потратить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Я на благотворительность (там есть такой пункт) все свои балы потратила. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitorika
Студент
Студент


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1389
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 21:54     Ответить с цитатой

баллы "спасибо" можно потратить в аптеке "радуга", 50% списывают, 50% оплачиваешь и если платишь картой, то на эти 50%оплаты, тоже начисляются бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:20     Ответить с цитатой

vitorika писал(а):
баллы "спасибо" можно потратить в аптеке "радуга", 50% списывают, 50% оплачиваешь и если платишь картой, то на эти 50%оплаты, тоже начисляются бонусы

На днях была приятно удивлена этим. На недешёвое лекарство фармацевт сама предложила потратить баллы. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitorika
Студент
Студент


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1389
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Lisenok2112
ага я тоже :-) некоторые фармацевты умалчивают, а когда им начинаешь говорить про бонусы, они возмущаются, что почему раньше не сказали, типа сейчас уже поздно.
поэтому теперь я сама им напоминаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Я хочу сделать покупку на сайте озон за бонусы, но мне не хватает. Моя покупка стоит примерно 3500. Если кто-то может оплатить за меня бонусами, я готова компенсировать рублями, но со скидкой :oops: :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 17:57     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Если кто-то может оплатить за меня бонусами, я готова компенсировать рублями, но со скидкой :oops: :oops:

Первый раз такое вижу - что бы люди предлагали передать им бонусы или балы за рубли. Обычно наоборот - все стремятся свои бонусы кому угодно спихнуть.

По теме:
1) аптеки Радуга - там и правда классная скидка.
2) бургер кинг - если нужно быстро перекусить вне дома, что бывает не часто.
3) Кари - иногда находится товар за адекватную цену. Хотя там в принципе большая накрутка, которая отбивается у покупателя только акциями 1+1=3 и еще их бонусной системой, и бонусами спасибо, но вот иногда удается купить что-то на пару раз (типа на выступление) за адекватные деньги.

Смотрю на сбербанк ОКТОДО - но пока еще не пригодилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 15:12     Ответить с цитатой

На днях распечатала с банкомата список магазинов, где можно потратить баллы...я так поняла, что они каждый месяц меняются... :?:
Т.к. в прошлом месяце были только Кари, Бургер Кинг и ещё что-то, а сейчас довольно много:
Посуда центр, Баон, Твоё, Тэз Тур, Уютерра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 13:19     Ответить с цитатой

Последний раз покупала в Кари, оплатила почти 50%, больше просто бонусов не было, а вообще до 100% можно
Кстати, иногда по смске приходит уведомление, где можно потратить бонусы и сколько будет начисляться
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amante
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 11187
В дневниках: 20
Откуда: НСК, ж/м Весенний
Карта № 007545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 7:22     Ответить с цитатой

Я в основном трачу на Озоне (списывают 1 к 1), очень удобно. Раньше тратила в Посуда-центре, тоже было 1балл=1 рубль. Но теперь можно оплатить баллами 30 или 50% от покупки. Так что, перестала туда ходить. Да и дорого как-то там стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Спасибо!
Я про аптеку Радугу не знала. Будем теперь ее выбирать для покупок лекарств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:31     Ответить с цитатой

зашла на сайт вот последнее обновления:
Скрытый текст:
1.обменять накопленные бонусы СПАСИБО на скидку до 70% в OZON.ru
2. С 3 июня 2014 года в магазинах kari Вы можете обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 70%
3. Приобретая билеты на www.cinemapark.ru с помощью карт Сбербанка, вы также можете обменять накопленные СПАСИБО на скидку до 99% от стоимости заказа (при условии минимального списания от 100 бонусов).
4.получать скидку до 99% в магазинах «Дочки-Сыночки» с использованием бонусов СПАСИБО (при условии единовременного списания от 500 СПАСИБО).
5.Обменивайте накопленные бонусы СПАСИБО на скидку в аптеках «Радуга»:
по карте Сбербанка можно списать до 50% от стоимости покупки
по Пенсионной карте Сбербанк-Maestro можно списать до 99% от стоимости покупки
6.posudacenter.ru вы можете обменять накопленные бонусы на скидку до 50%.
7.В магазинах сети АДАМАС Вы можете обменять свои бонусы СПАСИБО на скидку в размере до 70% от цены покупки
8.C 28 октября 2015 года держатели молодежных карт Сбербанка получают уникальную возможность обменять накопленные бонусы на скидку до 99% в сети магазинов FiNN FLARE и на сайте www.finn-flare.ru (при условии единовременного списания от 100 бонусов).
9. Вы можете пополнить счет на сумму от 495 бонусов СПАСИБО в раздел «Оплата банковской картой» на сайте МТС.




_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:26     Ответить с цитатой

Жалко, что мало, где можно потратить и накопить баллы :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Я, оплатила услуги МТС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 21:10     Ответить с цитатой

svetusa27 писал(а):
Я, оплатила услуги МТС :give_heart:

Ух ты! не знала, что можно сотовые оплачивать. Нам надо частенко :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
svetusa27 писал(а):
Я, оплатила услуги МТС :give_heart:

Ух ты! не знала, что можно сотовые оплачивать. Нам надо частенко :)

тоже, не сразу увидела....надо 5р списать с карты на свой номер, а остальные "спасибками" добить. Очень удобно, получилось ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах