Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас в школе ведут подготовишку те кто выпускают 4-е классы, но не все будут набирать новые, т.к кто то уходит на пенсию, кто то (из за нехватки учителей началки) ведет еще 1 класс, кто то в декрет :oops:
В том году классы набирались кто успел записаться к более сильному, по их мнению, учителю тот и попал в нужный класс, кто не успел тот в любой другой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 9:19     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Какие у вас тут темы интересные :-) одна я дурында почти не думала об этом :oops: :haha: Нам сначала надо переехать, а потом уж будем определяться. Дом сейчас продаем :aga-aga: В подготовишку думаю буду его отдавать. Посмотрим по обстоятельствам за год до школы. Мы тоже конца сентября - скорее всего пойдет в школу в 6 лет 11 мес. :aga-aga:

У нас тут группе мужа было 13 лет) Неожиданно Варя решила показать, как Илья играет на барабанах. Я была абсолютно уверена, что он застесняется и не станет. Так распереживалась, что не сообразила записать :-( Он конечно застеснялся, но легко согласился и сыграл то в чем был уверен :haha: мог гораздо круче, но я им горда. Сама б я стушевалась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :) Розыгрыш номерков состоялся!

https://vk.com/windlight
https://instagram.com/svetlana_bondarchuk/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
demika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 3846
В дневниках: 611
Откуда: Новосибирск, Кировский (Северо-Чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:23     Ответить с цитатой

А я сегодня написала заявление, будем отдыхать все лето yahoo Завтра последний день идем в этом учебном год у в сад. Думала в этом году побъем рекорд прошлого года, но не вышло, как и в прошлом году , болели 2 раза за весь год. У меня прям спортивный интерес - можно ли отходить в сад и не болеть :haha:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Panteira
Иринка, а вы с Варюшей вставали на очередь в сад? В каком году? Сегодня была в администрации, сейчас там висят списки льготников и обычных очередников, которые встали на очередь в 2012 году. В пн 8 июня будут списки обычных очередников, вставших в 2013 году. Я тоже пойду в пн, а вдруг повезет :haha: , с мелким мы же тоже в 13 году встали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 17:25     Ответить с цитатой

demika
:dance: здОрово))) поздравляю вас :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 10:45     Ответить с цитатой

demika
уже малого в садик? :-)

А мы будем ходить в июне. а июль надеюсь бабушка на дачу заберет,хотя она у нас непредсказуемая :haha: Да и на даче скучновато, детей нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 13:28     Ответить с цитатой

А мы написали заявление на отпуск в саду. У нас там опять дурдом :mad:
Соединили на лето 2 группы, нас и еще одну. НЕгде спать детям и негде есть - столов не зхватает буквально и места в группе. Дети толкутся на пятачке - негде им играть физически, 35 человек :eek:
Короче плюнула и написала заяву. Дороже выйдет няня на то время пока я работаю, но оставлять сына в таком аду я что-то не хочу совсем. Мне самой как захожу еще в раздевалку, хочется сбежать от ора детей и воспитателей.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
larni
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 5209
В дневниках: 132
Откуда: ул. Выборная (Мичурина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Катель
Wind
Мы в июне ходить будем, а в июле в отпуске будем....в нас в садике в нашей группе будет 15 человек остальные не будут ходить, но из другой группы 5 человек добавляют...одна закрывается и детей из нее во все другие группы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Я надеюсь наша бабушка созреет к июлю, июнь тож ходить будем.Мне сейчас нравится, приходишь они уже на улице гуляют, вечером тож с улицы забираю.Пока наши воспитатели есть, но уже знают что одна уходит в отпуск, уже беспокойство началось... Они в этом возрасте переживают если не свои воспитатели, начинают беспокоиться.Одна из наших уходила на сессию, замещала ее очень хорошая воспитатель(но не наша :haha: ) Так когда должна была наша прийти, та зашла просто вещи забрать.Мне потом рассказывали, что все 20 человек в стойку вытянулись и начали спрашивать, где же наша :haha: Смешные такие...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

larni
Вы на дачу?
Вот хочется на дачу, все уже ездят, а я все клещей боюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rigick
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 13953
В дневниках: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Windвот у нас тоже..всего 3-5 ушли из группы в отпуск, пока наши воспитатели в отпуске. и деток будут в другие распихивать. Мы на 2 месяца написали заявление, очень на дедов надеюсь, что как в прошлом году много на даче тусовать будем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 15:14     Ответить с цитатой

rigick
Вот-вот.. эх, где б бабушек, да еще и свободных взять! :aga-aga:
Пойдемте гулять вместе

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Блин... сказала, что не хочу снимать выпускной, не буду и т.д. Щелкнула пару раз - пришла слила - полторы тысячи! :idontno:

Добавлено спустя 46 секунд:

Видимо уже автоматически все выходит :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:09     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас на лето объединили 2 группы - по списку - 40человек!!! Мы планировали походить июнь, а дальше как пойдет... Скоро пойду свою забирать - посмотрю как они там и главное - сколько их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:36     Ответить с цитатой

СИП
:o :o
нам сказали, что с сентября по списку будет 30, так я предупредила, что если будет хотя бы 25 человек ходить, то мы будем ходить реже(сейчас ходим постоянно) потому что мне просто жалко будет ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Пришла забирать - детей 27человек было. Говорят коек 28, так что всем хватило. А вот с кабинками хуже дела обстоят. У нас пока кабинка на двоих.
А еще я узнала, что летом дети спят не до 15.00, а до 15.30, не знаю, правда, во сколько они ложатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:52     Ответить с цитатой

какие-то ужасы рассказываете :shock: 27 человек, 40 :eek: я у нас больше 10-15 и не видела. Правда летом прошлым забирала его тоже. С нашей группы человек 5 оставалось на лето, а сейчас не ходим, так и понятия не имею что там и как :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А по списку 25 было :aga-aga: даже интересно стало, как летом было :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 25 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах