Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Пристраивает малышей? Ищете брачного партнера для питомца?
Все о стерилизации. Защитникам прав животных - тоже сюда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8593
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Взято с просторов интернета :aga-aga: Думаю, здесь этому тексту тоже местечко найдется :aga-aga: Было бы довольно смешно, если бы не было так грустно :aga-aga:

Цитата:
Пожалуйста, помогите! После двух лет томительного ожидания хорошей собаки, мы наконец-то дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от детей НЕМЕДЛЕННО, потому что понимаю, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к детям. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от детей за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, но это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень люблю своих детей и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у него может быть аллергия на детей... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать детей. Эти дети жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера воскресенья - самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Наташа @маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.16
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 16:27     Ответить с цитатой

А на нашего кота кастрация не повлияла, носится на даче, переловил кучу полевок и других грызунов, заигрывает и бросает, в качестве еды не воспринимает. Конечно, жалко было кастрировать, но разве есть выход в условиях городской квартиры?! Он на следующий день после операции играл и бегал как всегда. Кастрировали месяцев в 9, сейчас три года, здоровый и красивый. А брали у тетеньки из коробки на Ленинском рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ведьмочка И
Академик
Академик

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 15376
В дневниках: 35
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Katerrina
Супер ! Прям , точку...Я, когда читаю объявления типа : " Продам , мопса 3 года , срочно в связи с переездом ! ":eek: Меня прям бесит ... Как так можно ? Ребенка же с собой забираете !!! Наш , "крайний" член семьи ( пекинес с гордым именем Кузьма) , довольно своенравеным оказался, сына кусал прям в лицо ( шрамы остались ),гадил прям в постели- (очень обидчивый был , мстил все время за что то :haha:) и т.п. но даже мысли не было куда то его выкинуть или продать ! Занимались воспитанием обоих ( сына и пёси ), и таскали его при всех переездах ( мужа переводили по работе в другие города ). И, скажу я вам счастливо прожили одной дружной семьёй 16 лет ( пока рак не забрал у нас нашего пёсика ). Он , вместе с нами ждал рождения второго нашего ребенка и первый бежал когда доча плакала , а когда мы её купали он сидел под дверью в ванной и переживал - а , вдруг утопим :haha: ...До сих пор слёзы наворачиваются от воспоминаний !!! Вот и скажите : как можно избавится от того , кто уже в семье ??? :mad:
_________________
-------------------------------------------------------

Одежда для женщин : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102676596#102676596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах