Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Львенок в квартире...
Прихоть молодой парочки, угрожающая здоровью окружающих...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 14:24     Ответить с цитатой

пару лет назад я водила ребенка в цирк на Цветном бульваре в Москве .. там в антракте предлагалось за плату (на порядок меньшую предлагаемой хозяевами нского льва) сфотографироваться с тигрятами и львятами .. звери были некрупные (поменьше зверя с фотографий в комсомолке), процесс оч серьезно контролировался дрессировщиками.. фактически дрессировщики давали всем понять, что несмотря на их опыт и полный контроль ситуации, зверь таки опасен .. они просили не орать, не дергаться, руками не лезть и тд.. я вот все думаю ... они себе так цену набивали (фото руб 500 стоило) или у них просто опыт общения с хищниками имеет место быть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
У меня сестра ходила в зоопарк тигров в Тае, так вот при входе в клетку их каждый раз заставляли руки мыть. Заходить к тиграм можно было только со спины, за лапы, морды брать нельзя. В глаза смотреть нельзя. Трогать можно было только нижнюю часть спины. Естественно, никаких громких звуков, резких движений и т.д. И дрессировщики были постоянно рядом. Кстати, муж у сестры в этот день был простужен, так некоторые тигры, чувствуя слабость и болезнь, старались напасть на него (поэтому он смог только к тигрятам зайти) :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:04     Ответить с цитатой

вот и ответ,только толку-то :aga-aga:
Цитата:
Александр Хинштейн ‏@Khinshtein сейчас22 секунды назад
@Selenka_84 думаю, незаконно, т.к. создает опасность для других жителей
Вернуться к началу
           
 
Tolstyi
Академик
Академик

На сайте с 10.01.08
Сообщения: 15452
В дневниках: 231
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Selenka_84
а вы не спрашивали у него варианты решения данной ситуации?
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Tolstyi
написала.жду ответа :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Цитата:
Александр Хинштейн ‏@Khinshtein сейчас1 минуту назад
@Selenka_84 в полицию или сразу ко мне
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21398
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Забанили меня в их группе. Прочитала про предложения фотаться на корпоративе. Тут у меня вообще челюсть выпала. Кошачьи терпеть не могут запаха алкоголя. Запашный в каком-то интервью это подтвердил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54055
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Астра Сибирская
Вот, вот, я тоже думала об этом. Будет зверюшка прогуливаться, а мимо кто-то под градусом. И? Ку-ку, мой мальчик, сам виноват?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Ekaterina_n
У меня сестра ходила в зоопарк тигров в Тае, так вот при входе в клетку их каждый раз заставляли руки мыть. Заходить к тиграм можно было только со спины, за лапы, морды брать нельзя. В глаза смотреть нельзя. Трогать можно было только нижнюю часть спины. Естественно, никаких громких звуков, резких движений и т.д. И дрессировщики были постоянно рядом. Кстати, муж у сестры в этот день был простужен, так некоторые тигры, чувствуя слабость и болезнь, старались напасть на него (поэтому он смог только к тигрятам зайти) :aga-aga:

А зачем заходить в клетку к тиграм, если ты не еда/ветеринар? Весьма глупое развлечение, имхо.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:53     Ответить с цитатой

А оно сильно надо, вообще, на новый год тигренка иметь в новогоднем костюме? Мне и за бесплатно не нужен. Не вижу смысла. Поиграться опасно, представления никакого, фотка мне, взрослому человеку даром не нужно, не представляет никакого интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Sunday
там специальный контактный зоопарк тигров :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Что-то новость о том, что животинка гуляет по нашему бору без поводка, меня очень не радует... У подружки там ребенок на лыжной базе занимается, да и мы с мужем там гуляем с детками...

Куда жаловаться? Подскажите!!! Давайте напишем письмо, знать бы куда.
Доказательства прогулок без намордника и поводка есть - сами выложили.
Надо себе сохранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Сливочка
Я дала ссылку на эту тему Александру Хинштейну. Он добавил то сообщение в избранное, будем надеяться сможет как-то помочь или подсказать,что нужно делать и куда обращаться
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 2:00     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):


Куда жаловаться? Подскажите!!! Давайте напишем письмо, знать бы куда.
Доказательства прогулок без намордника и поводка есть - сами выложили.
Надо себе сохранить.


вот и я о том же, дайте мысль куда писать, и какой адрес точный дом, квартира, я бы в прокуратуру накатала, а че пусть разберутся, угроза окружающим есть? есть! ну и вперед, а вообще вот соседи кто с ними в одном подъезде живет неужели не знают?.. хоть бы к участковому своему сходили, он вообще то должен первично проверку провести и доложить куда надо, вообще то дикий зверь проживает
неужели настолько все замкнуты и ленивы, то пока петух не клюнет, как говориться, никто и не пошевелиться, жертвы что ли нужны, только тогда??? :eek:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Специальный для чего? Какие такие знания/ощущения получают взрослые люди через контакт с хищником? (С хищником плененным, униженным неволей, возможно, накачанным транквилизаторами)... Это, конечно, офф в данной теме, но это явления одного порядка, имхо. Люди создают спрос на эти глупости, вот и плодятся эти "цирки-зоопарки", в которых животные страдают ради удовлетворения прихоти разумных существ.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Ekaterina_n
У меня сестра ходила в зоопарк тигров в Тае, так вот при входе в клетку их каждый раз заставляли руки мыть. Заходить к тиграм можно было только со спины, за лапы, морды брать нельзя. В глаза смотреть нельзя. Трогать можно было только нижнюю часть спины. Естественно, никаких громких звуков, резких движений и т.д. И дрессировщики были постоянно рядом. Кстати, муж у сестры в этот день был простужен, так некоторые тигры, чувствуя слабость и болезнь, старались напасть на него (поэтому он смог только к тигрятам зайти) :aga-aga:


ничего подобного...
никто руки не мыл... :aga-aga:
заходишь рядом садишься-и на голову тигра ручки....
конечно младенчиков и пьяных не пускают...
все остальные плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах