Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Боке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Спасибо!

Это Гелиос 40-2, ездили с сыном в отпуск, брала с собой (как всегда муки выбора))) только его и Сигма 50 1.4 Арт. Дома редко выгуливаешь мануалы, все на машине, вот хотела подружиться. А, и макролинза еще, 31 вроде...

У меня сейчас период - нравятся нерезкие, воздушные картинки, этот Гелиос самый он для такого)) И щастье! Заказала Pentacon 50 1.8, едет из Германии, очень боке с него нравится! За смешные деньги... Муж принес еще Гелиос 44-2 и Зенитар 50 1.7(?), они м-39, еще не занималась, тоже боке с них нравится... Кароч, про боке я много трещать могу) А надо фото обрабатывать, что напривозила...
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Ким Kim
Скрытый текст:
Это Гелиос 40-2, ездили с сыном в отпуск, брала с собой (как всегда муки выбора))) только его и Сигма 50 1.4 Арт. Дома редко выгуливаешь мануалы, все на машине, вот хотела подружиться. А, и макролинза еще, 31 вроде...

У меня сейчас период - нравятся нерезкие, воздушные картинки, этот Гелиос самый он для такого)) И щастье! Заказала Pentacon 50 1.8, едет из Германии, очень боке с него нравится! За смешные деньги... Муж принес еще Гелиос 44-2 и Зенитар 50 1.7(?), они м-39, еще не занималась, тоже боке с них нравится... Кароч, про боке я много трещать могу) А надо фото обрабатывать, что напривозила...

Вот это богатство! 5ballov
Очень ждем красивых фотографий!
Ах как было бы классно небольшой обзор сделать - один объект разными объективами (чтобы сравнить рисунок)! :foto: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Еще он же...

_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Гелиос 44-2 и кольцо

_________________
Полина


Последний раз редактировалось: Ким Kim (Пт Июл 07, 2017 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Пентакон МС 50 1.8


_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Ким Kim
Интересный объектив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Я сначала в него влюбилась при просмотре темы Бокеграфия на Фотоклубе, на мой взгляд боке на открытой нежное, тонкое и ненавязчивое... И само фото он создает атмосферное... Каково же было мое удивление, когда я почитала обзоры - боке с него назвали нервным, мусорным, сам объектив - средним... Ну знаете, подумала я :mad: Мол Зенитар 50 1.7 сильно лучше... Их есть у меня, заявляю, что он просто другой... У Зенитара боке ваабсе не такое... В общем - и не нужны нам эти слюнявые мамонты! (С) :haha: По боке на сегодняшний день мой самый любимый... Даже Гелиос 40-2 подвинулся... Вот Westromat по боке еще похож, но он на 6д не встает, зеркало задевает, только на кропе..,
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Ким Kim писал(а):
В общем - и не нужны нам эти слюнявые мамонты! (С)

:haha: :super:
Мне от травки прям очень нравится это нервное боке! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 17:38     Ответить с цитатой

_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Мирина
Это дрозд молоденький?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Да, я тоже думаю, что это дрозды. Там их несколько было.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 15:16     Ответить с цитатой


_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1082
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лара.Ru
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1082
Откуда: Советский район,Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 16 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах