Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Двойняшки-,тройняшки-няшки и близнецы-молодцы
Общение мам двойняшек, близнецов, тройняшек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы мама:
Близнецов
25%
 25%  [ 7 ]
Двойняшек
64%
 64%  [ 18 ]
Тройняшек
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33143
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
ДваЛу
они у тебя одинаковые?

Привет. они разные совершенно, и по характеру и по внешности, Артем копия моего отца, т.е. дедушки, а Кирилл, копия своего отца, т.е. мужа :haha: . у меня двойняшки , а не близнецы.
Мне вообще в принципе не нравится одевать их одинаково, с рождения я их одевала в разное, какие то конечно вещи есть одинаковые, но хотя бы цвета разные, ну и мне надо было, чтоб дети с детства знали где их вещи и не путали между собой.да и в садик мы пошли в 2 года, и чтоб там их вещи не путали, я всегда их стараюсь одевать в разное, сейчас вот вообще очень мало вещей одинаковых, пару кофточек и все. Но это чисто мое мнение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

динннна писал(а):
Мы одинаково одевали,но в разные цвета.Потом классе во 2 они отказались сами носить одинаковую одежду,но потом это прошло.А сейчас сами носят и одинаковое,и разное.

у вас близнецы, я вас на празднике видела, у вас прям девочки похожи, или со стороны так кажется.
хотя у меня тоже раньше да и сейчас иногда говорят, как они похожи. хотя разные дети совершенно, как будто из разных семей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:54     Ответить с цитатой

ДваЛу
я почему-то знала, что у тебя они разные, хотя никогда не видела.


*********
Мои двойняшки на вопрос сколько им лет, называют одинаковый возраст...чужие дети недоумевают и тут коронная фраза от мои младших: "Мы просто разнояйцевые близнецы" :haha:

Старшенький-то еще может углубиться в однояйцевость и разнояйцевость и долго витиевато объяснять о происхождении многоплодной беременности... В общем, очень забавно получается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 10:27     Ответить с цитатой

ДваЛу
У нас двойняшки, но практически похожи. Мы одинаково одеваемся, иногда цвета разные, но ткань одинаковая, мне так проще, чтобы не думать во что второго ребёнка одеть в конкретную погоду. Да и дерутся они же, у нас есть платья мои ещё, в единственном экземпляре, мне иногда грустно что эти платья вообще есть, как начнут из-за них спорить :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Завтра моим предстоит подрезание аденоидов и миндалин :-( Есть кто делал? Вот и болеем одинаково :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах