Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 7:16     Ответить с цитатой

Nata_Nata_ писал(а):
ЙорикаМама писал(а):

Спасибо, это на Павловском которая вроде.


Пожалуйста)Да,на Белоярской,сама,как раз таки,иду к ней на прием на следующей неделе,запись,в принципе,приемлемая,где то на неделю вперед

Я наверное сразу анализы сдам в Гиппократе и уже с результатами шокировать :haha: У врачей глаза такие большие когда видят мой рентген, говорят что 1 на 10000 такая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 19:19     Ответить с цитатой

ЙорикаМама писал(а):

Я наверное сразу анализы сдам в Гиппократе и уже с результатами шокировать :haha: У врачей глаза такие большие когда видят мой рентген, говорят что 1 на 10000 такая :lol:


Заинтриговали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 4:37    Заголовок сообщения: Супер эндокриголог Ответить с цитатой

Советую Шайдурову Ольгу Семеновну. Когда-то она юыла главным эндокринологом края. Потом ушла в частную клинику. Сейчас принимает в "Пигмалионе" и в центре восстановительной медицины" на гоголя, 41. Она спасла мне жизнь. Вот уж пять лет у нее наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 2:07     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, проблемы со щитовидкой. Записалась к районному эндокринологу, но сегодня 1 марта, а прем у меня 21 марта (3 недели ждать долго). Вам направление на анализы и на УЗИ щитовидки давал эндокринолог или записаться к терапевту и выпросить направления у него (к терапевту попасть проще). Я уже думаю плюнуть на все и просто сходить в ДЦ, но не известно сколько выложишь за анализы.
С нашими врачами устала уже, не попадешь, месяц не могу попасть на прием и еще ждать. А последствия нарушения работы ощущаю каждый день и это тяжело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:29     Ответить с цитатой

Песчинка писал(а):
Девочки подскажите, проблемы со щитовидкой. Записалась к районному эндокринологу, но сегодня 1 марта, а прем у меня 21 марта (3 недели ждать долго). Вам направление на анализы и на УЗИ щитовидки давал эндокринолог или записаться к терапевту и выпросить направления у него (к терапевту попасть проще). Я уже думаю плюнуть на все и просто сходить в ДЦ, но не известно сколько выложишь за анализы.
С нашими врачами устала уже, не попадешь, месяц не могу попасть на прием и еще ждать. А последствия нарушения работы ощущаю каждый день и это тяжело.

У терапевта возьмите направления, а к эндокринологу уже с результатами пойдете,а то еще больше времени потеряете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Спасибо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Песчинка писал(а):
Спасибо. :-)

Пожалуйста)) Только все направления проверяйте в кабинете, а то мне терапевт написала в карточке много всего,а медсестра дала на руки только общий и биохимию, потом бегала еще 10 раз все собирала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Сходила я в общем к терапевту (попасть к ней действительно проще), дали мне направления на кровь и на узи- только что бы пройти узи надо 18 марта придти и получить талончик. На кровь пошла на следующий день (надо было в 2 кабинета) очереди как в мавзолей с соответствующим контингентом и это я к 7-00 утра пришла (хорошо что анализ с гормоном у меня был ранее сделан). Постояла, посмотрела и пошла на работу надо.
Что делать пошла в ДЦ платно (узи 350 прием 400), но удачно попала, в субботу, прошла узи и сразу к эндокринологу попала.
Единственное что теперь волнует, нашли две кисты, надо проверить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23347
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Vega писал(а):
Сплошные потери специалистов(
Я всегда УЗИ щитовидки делала в АГМУ у
Код:
Солощенко

Сейчас позвонила туда, а мне сказали, что она там Узи больше не делает((( беда!!! :o
Может, кто знает, где ее теперь искать?

Солощенко теперь принимает в центре Исида

спасибо за информацию!!!вчера была на приеме,до чего же приятная женщина,это первый врач-узист,который со мной разговаривал,она мне все объяснила,успокоила,просто супер врач!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Бакланова Анна Борисовна хороший эндокринолог прием ведет в 1 городской больнице и в диагностическом центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Титова, раньше обращались к ней в диагностический.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:38     Ответить с цитатой

А какая Титова? Их две- мама и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:10     Ответить с цитатой

Мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 20:24     Ответить с цитатой

Да. хороший, своеобразный специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Galka1511
Антошкина сейчас принимает в клинике "Мать и дитя" на ядринцева. Была у нее на прошлой неделе, мне очень понравилась она. Там она совместитель, где основное ее место, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах