Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Мне нравится Леонова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Сплошные потери специалистов(
Я всегда УЗИ щитовидки делала в АГМУ у
Код:
Солощенко

Сейчас позвонила туда, а мне сказали, что она там Узи больше не делает((( беда!!! :o
Может, кто знает, где ее теперь искать?

мне тоже к этому специалисту надо,позвонила сегодня в АГМУ сказали,что в отпуске на 2 недели и звоните позже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Begik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Вики_Вики писал(а):
МАКОТУШКА
было дело тоже у Белозеровой планировала беременность, она меня пыталась лечить от всех существующих и несуществующих болезней, просто тонны лекарств назначала! ( лечила все подряд, печень, щитовидку, кости, сердце короче ВСЕЕЕ). Последней каплей стало назначение дексаметазона- сильнейшего гормона, как потом оказлось он мне и не нужен был! тетка она хамовата и грубовата, на вопрос зачем столько много лекарств, а вдруг я заберемению они не повредят мне? она сказала- да ты сначала забеременей, а потом уже спрашивай нужны лекарства или нет, такими темпами ты еще лет 10 беременеть будешь :eek: больше я к ней не ходила.


Согласна с вами полностью! К ней ходить не советую! Как на базаре с торгашкой пообщалась!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Вики_Вики писал(а):
МАКОТУШКА
на Леонову тоже особо не надейтесь, звание главного эндокринолога еще ничего не значит- она очень ленивая... пришла к ней полгода назад платно на прием в ДЦ, показала старые анализы двухгодичной давности и рассказала о своей тогда проблеме(по гинекологии), она даже не назначила никаких новых анализов, хотя за 2 года много что могло измениться, сказала что у меня все хорошо и мне надо просто.... ПОТОЛСТЕТЬ :eek: :lol: типа все мои проблемы из-за моей худобы ( к слову я совсем не худенькая, а нормальной комплектности, 52 кг при росте 164, да каждая вторая такая).
Леонова просто не захотела вникать в проблему и копаться в бумажках.


Прям всё почти как у меня! Тоже мне ничего не назначила, лень наверное было...
В итоге я попала на приём к Вейцман в "Нармед", вот это настоящий врач! Очень приятная, назначила нужные анализы и всё объяснила. Лучше врача я не встречала!
Девчонки, не ведитесь вы на звания специалистов! Главный эндокринолог, главный .... Это ничего не означает! Поверьте! Я знаю,что говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Begik
Цитата:


Вики_Вики писал(а):
МАКОТУШКА
на Леонову тоже особо не надейтесь, звание главного эндокринолога еще ничего не значит- она очень ленивая... пришла к ней полгода назад платно на прием в ДЦ, показала старые анализы двухгодичной давности и рассказала о своей тогда проблеме(по гинекологии), она даже не назначила никаких новых анализов, хотя за 2 года много что могло измениться, сказала что у меня все хорошо и мне надо просто.... ПОТОЛСТЕТЬ Surprised Laughing типа все мои проблемы из-за моей худобы ( к слову я совсем не худенькая, а нормальной комплектности, 52 кг при росте 164, да каждая вторая такая).
Леонова просто не захотела вникать в проблему и копаться в бумажках.


Прям всё почти как у меня! Тоже мне ничего не назначила, лень наверное было...
В итоге я попала на приём к Вейцман в "Нармед", вот это настоящий врач! Очень приятная, назначила нужные анализы и всё объяснила. Лучше врача я не встречала!
Девчонки, не ведитесь вы на звания специалистов! Главный эндокринолог, главный .... Это ничего не означает! Поверьте! Я знаю,что говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение поблагодарить за сообщение

мне кстати про Вейцман моя гинеколог тоже только положительные отзывы говорила, и отправила к ней, просто не очень удобно добираться туда, поэтому и пошла к Костюк и впринципе осталась тоже очень ей довольна :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Frau Julia
Цитата:
Мне нравится эндокринолог в Диагностическом Калашникова Е.В. Очень внимательная и компетентная и что не мало важно все вежливо и понятно объясняет и приятная как человек.

Да, Евгения Валерьевна мне тоже очень нравится, Я уже много лет у нее наблюдаюсь и всю 2ю беременность следили вместе за гормонами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Всем привет! Милые дамы, подскажите, пожалуйста, кто что знает по поводу эндокринолога Инны Вейцман! Какой врач, какие анализы назначала!? У меня больная тема, прошлый врач из ж/д больницы назначила только узи и гинеколога! Ужас какой-то! Какое это имеет отношение к избыточному весу, когда я хотела узнать уровень гормонов!! Не направляет ли и этот эндокринолог туда же? :o
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна83 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Amaya21
я была в жд больнице у эндокринолога Костюк,все было назначено :-)
у Вас то кто врач был из жд?МАКОТУШКА спасибо за рекомендацию про Костюк :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 20:46     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки,моя врач ушла из АГМУ и теперь я не знаю,как ее найти,может кто в курсе Вигель,где принимает теперь?

Алла Константиновка принимает,точно знаю,в Здоровье и материнстве(вчера у нее была).По четвергам.Красноармейский 15(65-91-87;65-91-88)Может пригодится кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nolizin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:51     Ответить с цитатой

эндокринолог Костюк, только Костюк! Она не только очень приятная в общении (что для меня не приоритет), но и действительно грамотный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Рэй писал(а):
Tanya&Victoria
Про Ольгу Семеновну Шайдурову - только положительные отзывы. Грамотный специалист и просто хороший человек.


Поддержу! Мне Шайдурова тоже понравилась, приятная и грамотная.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Анна83
Аня, так это тебе спасибо что порекомендовала, реально очень грамотная, ничего лишнего не назначает, да еще в шоке остается от того что назначила, например, Белозерова. в общении приятная, пойду еще раз к ней)))) :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6140
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте эндокринолога. с подростком по поводу лишнего веса к кому лучше сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Лиатрис
Таня, написала тебе в ЛС.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.15
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Я тоже не советую к Белозеровой. Очень невнимательная и грубая женщина. На мои вопросы не ответила. Прописала таблетки от остеопороза, наверное всем одно и тоже назначает пожизненно пить 800 р 40 таблеток. Кошмар! А пришла к ней по гармональному фону. Дергалась как на шарнирах. Неприятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Nata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Девочки,а кто слышал что о Петрик ИА из Исиды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах