Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:32     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
напишу,конечно. Пока к обычному в поликлинику хочу попасть. Хотя бы анализы бесплатно и узи сдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Vega
Лена, а ты сходи для сравнения в Диагностический к эндокринологу по фамилии Беда. Вот беда так беда! :aga-aga: Если еще работает, конечно.
Но в одном она чаще всего оказывалась права - беременность наступает, если уходит 20% от лишнего веса. Т.е. если лишних 10 кг, достаточно избавиться от 2кг.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
Лена, а ты сходи для сравнения в Диагностический к эндокринологу по фамилии Беда. Вот беда так беда! :aga-aga: Если еще работает, конечно.
Но в одном она чаще всего оказывалась права - беременность наступает, если уходит 20% от лишнего веса. Т.е. если лишних 10 кг, достаточно избавиться от 2кг.

не поняла :haha: стоит сходить к Беде или ты прикалываешься?
в моем случае все было наоборот с весом - пока сидела на диетах, скакала в тренажерном зале, худела, никак не беременелось.... Видно, для моего организма это был большой стресс - отсутствие калорийной пищи :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ля.ля писал(а):
МАКОТУШКА
напишу,конечно. Пока к обычному в поликлинику хочу попасть. Хотя бы анализы бесплатно и узи сдать

если врач из платной клиники дает направление (с печатью) , вы идете в Диагностический, там почти все анализы бесплатно будут
только они направление заберут ,поэтому если оно вам для чего-то нужно, сделайте себе заранее копию
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Vega
Да как тебе сказать. :-) Беда - тетка прямолинейная и склонная к довольно грубым комментариям в твой адрес. Знаю семью, в которой мужчине сказала, что он бесплоден, потому что уровень мужского гормона снижен. Вышел от нее зеленый. Благо, жена подбодрила и уговорила на консультацию другого специалиста. Пропил курс гормонов и родили сыночка. :give_heart:
Мне тоже заявила, что не имеет смысла налаживать цикл, если я больше не планирую детей, а мне было 28 лет (моя гинеколог была в шоке от такого заявления). Но оказалась права насчет лишних кг - как только вес снизился, забеременела вторым ре.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Vega
Т.е. Новикова может дать такое направление? Или им удобней,чтобы в агму платно анализы пациенты сдавали?
Мне беспл. направление в агму на узи шеи обычный терапевт дал.

Пункцию кто-нибудь делал,где лучше,как по стоимости,чем обезболивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:45     Ответить с цитатой

ля.ля писал(а):
Vega
Т.е. Новикова может дать такое направление? Или им удобней,чтобы в агму платно анализы пациенты сдавали?
Мне беспл. направление в агму на узи шеи обычный терапевт дал.
Пункцию кто-нибудь делал,где лучше,как по стоимости,чем обезболивают?

Новикова давала на гормоны щитовидки направление, насколько я помню, я открыто говорила - напишите направление, в Диагностическом что-то могу сдать бесплатно, мы все люди, всё ж понимаем, Белозерова на большом листе пропечатывала всю кучу анализов, ставила печать, сама сказала , что в Диагностическом часть сделают бесплатно, я в Диагностическом подала эту бумагу , все свои доки, и мне почти все анализы сделали бесплатно, оплатила только несколько штук на 550руб, думала, тыщи 2 отвалю....
Надо было ЭКГ еще, общий анализ крови, биохимию , мочу, пошла в поликлинку к терапевту , говорю так и так, хочу бесплатно в поликлинике сдать , она дала талоны и всё.
Пункцию щитовидки надо сделать? Я очень рекомендую делать ее в АГМУ у Солощенко
Я УЗИ щитовидки уже много лет только у нее делаю
Она пункцию отлично делает
Проводит лечение узлов спиртом (как-то так)
Меня 1 раз отправили на пункцию, я к ней пришла, она посмотрела и сказала, что такой узел пунктированию не подлежит, с тех пор я только у нее смотрюсь
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 1:03     Ответить с цитатой

Vega
сходила сегодня в обычную поликлинику. На удивление,тоже все направления дали:узи,гормоны. Все отасльные анализы у меня есть. Завтра на узи,эх страшно :eek:
Спасибо,что сказали,где лучше делать пункцию. Буду знать на всякий случай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иренча
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:19     Ответить с цитатой

В ДЦ биопсия 690рэ стоит, в здоровье 750рэ (один прокол соответственно). Звонила на той неделе.
Я год назад делала пунктирование, не помню что бы обезболивали... Все терпимо было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 23:20     Ответить с цитатой

иренча
спасибо!
оказалось-ложная тревога. Пункция не нужна мне :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glamorame
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.14
Сообщения: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Неплохой врач-эндокринолог Заплавнова Оксана Дмитриевна, внимательная и доброжелательная. 5 поликлиника на Кулагина. Она - главный эндокринолог города, мне направление к ней бесплатно дали в своей поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:27     Ответить с цитатой

glamorame
Спасибо, информация еще актуальна, пока в поиске адекватного врача))) :-)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 14:36     Ответить с цитатой

А кто-нибудь слышал про эндокринолога Шайдурову О.С.? Знакомая у нее наблюдается, рекомендовала ее, но хочется еще отзывы послушать :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Delfin16022
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Девочки, эндокринолог от Бога, - Титова Л.А. в диагностическом, если сможете попасть к ней на прием, скажет все как есть, лишнего говорить не будет. Ей за 60 далеко, но еще работала в прошлом году, у нее там дочь работает, она по детишкам специализировалась, как сейчас не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 19:47     Ответить с цитатой

Tanya&Victoria
Про Ольгу Семеновну Шайдурову - только положительные отзывы. Грамотный специалист и просто хороший человек.
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya&Victoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.11
Сообщения: 777
В дневниках: 40
Откуда: Барнаул. Взлетная.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Рэй
Спасибо! Решила что к ней пойду на прием, как соберу все анализы :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах