Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:08    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога. Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!Вот хочу попросить совета, порекомендуйте хорошего эндокринолога. :-) Проштудировала форум, вроде бы нет такой темки, , есть тема про всех врачей г.Барнаул, но там про конкретных эндокринологов нет. :aga-aga:
Раньше наблюдалась у Белозеровой С.А. в Клинике репродуктивного здоровья на Профинтерна. Скажу честно, в первый мой приход, а было это в 2011г.,она мне очень понравилась, нормализовались все гормоны, похудела на 10 кг, забеременела доченькой (в общем целью похода к ней и было желание забеременеть и родить здорового ребенка).В то время принимала редуксин, глюкофаж, орсотен.впрочем данные препараты, как я почитала в форуме, особо любимы нашими эндокринологами.
Но вот когда я забеременела, соответсвенно, пить все эти лекарства перестала, вес пришел ко мне в троекратном объеме, ну может это и понятно-я ж была беременная, кушала все подряд. :puziko:
Ну так вот - после родов похудела сама, тк у дочи была аллергия пищевая, кушала только гречку и кролов, сбросила все 20, которые набрала за время беременности.Но потом со временем стала кушать опять все и вот сейчас, спустя почти 3 года после родов я набрала опять эти 10 кг.Уже и на диетах сидела, и массаж делала, спортом целенаправленно заниматься некогда вообще, так иногда кручу обруч, качаю пресс и тд, но это временами, по вечерам уже почти не кушаю, сладкое ограничила, но вес не уходит.Я пошла снова к Белозеровой, как только бросила кормить,а это уже с год назад, она мне снова прописала все те же препараты, но в этот раз (а в первый этого не было) у меня начали проявляться побочки-давление вообще подскочило, сердце колотилось ужасно, голова кружилась, месячные начались и продолжались аж с месяц :eek: , пока я не пошла к гинекологу своему и она мне не отменила все эти препараты.Я пришла снова к Белозеровой и рассказала все-говорю: Может посоветуете какие-то другие препараты, которые не так влияют на организм, и к тому же они запрещены в ряде стран?", а она мне в ответ: "Ну могу посоветовать зашить рот!!!!!! :mad: "После этого у меня пропало желание вообще ходить к ней, я же не пришла к ней за советом только похудеть, мне нужно нормализовать все мои обменные процессы, которые не в норме.Я считаю что компетентные врачи так не должны говорить. :aga-aga: Но вот сейчас хотим второго малыша, с гинекологом решаем все проблемы, которые есть, хотелось бы еще найти хорошего адекватного эндокринолога, которые не будет нзначать то что все назначают, а будет подходить к моей проблеме индивидуально.
Если у кого есть чем поделиться-буду очень рада отзывам. :give_heart: :love_sibmama:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 17:55     Ответить с цитатой

Если Белозерову уже пробовали, то тогда порекомендую Новикову Н.С., принимает в мед.центре АГМУ на Ленина 40, на Южном в Здравгороде
Она таких нехороших вещей, как Редуксин, не назначает
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вики_Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:14     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
было дело тоже у Белозеровой планировала беременность, она меня пыталась лечить от всех существующих и несуществующих болезней, просто тонны лекарств назначала! ( лечила все подряд, печень, щитовидку, кости, сердце короче ВСЕЕЕ). Последней каплей стало назначение дексаметазона- сильнейшего гормона, как потом оказлось он мне и не нужен был! тетка она хамовата и грубовата, на вопрос зачем столько много лекарств, а вдруг я заберемению они не повредят мне? она сказала- да ты сначала забеременей, а потом уже спрашивай нужны лекарства или нет, такими темпами ты еще лет 10 беременеть будешь :eek: больше я к ней не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Вики_Вики
Так вот же, я тоже устала от ее хамства и наглости, поэтому и ушла, но проблемы то остались, вот и решила обратиться к другому.Вот сегодня пойду к Леоновой в Диагностический,посмотрю что там мне скажут. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vega
Спасибо :give_heart: , вот сегодня к Леоновой схожу-порекомендовали мне ее, ну и немаловажную роль сыграло то что тона главный эндокринолог края.А потом уже если что к Новиковой-тожы слышала хорошие отзывы. :-) :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Вики_Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:52     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
на Леонову тоже особо не надейтесь, звание главного эндокринолога еще ничего не значит- она очень ленивая... пришла к ней полгода назад платно на прием в ДЦ, показала старые анализы двухгодичной давности и рассказала о своей тогда проблеме(по гинекологии), она даже не назначила никаких новых анализов, хотя за 2 года много что могло измениться, сказала что у меня все хорошо и мне надо просто.... ПОТОЛСТЕТЬ :eek: :lol: типа все мои проблемы из-за моей худобы ( к слову я совсем не худенькая, а нормальной комплектности, 52 кг при росте 164, да каждая вторая такая).
Леонова просто не захотела вникать в проблему и копаться в бумажках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Вики_Вики
Да Вы что, ну спасибо за информацию-буду брать во внимание.А к какому тогда порекомендуете?? :aga-aga:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вики_Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:35     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
пока сама не попробуешь не узнаешь)) подруге понравилась Леонова.... все субъективно!

я для себя после нескольких лет хождений по эндокринологам выбрала Ко*стюк из ЖД поликлиники.... как-то доверяю я ей! прям чувствую что мой врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Вики_Вики
Ясно.спасибо, сегодня схожу посмотрю что Леонова скажет, а там посмотрим. :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33185
В дневниках: 23308
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:47     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
привет!Оль,у меня проблемы с ЩЖ и мне нравится при АГМУ мед.центр и там врач Вигель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:00     Ответить с цитатой

А кто-то хвалит Белозерову, говорит, что наоборот, получилось с ней забеременеть
но она, да, любитель назначать для похудения вредные и дорогие таблетки....
Но я всегда на это закрываю глаза, не покупаю да и все
Потому как все эндокринологи, которых я видела, полные женщины (сами не худеют что-то), а все окулисты в очках :haha: Сам профессор Федоров был в очках (и все члены его семьи), что-то он себе операцию не делал.... (поспамлю маленько :oops: )
Новикова НС мне поначалу все таблички выдавала с калориями и хлебными единицами, потом ей это надоело :-)
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 9:21     Ответить с цитатой

Анна83
Ага, спасибо, Ань!Почитаю и про нее.Вчера сходила к Леоновой, вроде нормальный, адекватный врач, ну правда без анализов диагнозы понаставила)))), зато все доходчиво объяснила, ничего кроме Глюкофажа не назначила, вроде разобрались вместе с моими проблемами.Ну посмотрим, время покажет, вот посижу подумаю может и еще на проверку к одному-другому схожу)) :aga-aga:
Как ваши дела, кстати?? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Vega
Да, я у Белозеровой с 2010 года стояла, мне она нравилась, адекватная, и я выполняла все ее указания, и у меня получилось похудеть и забеременеть (ну опять же это в совокупности с параллельными действиями моего гинеколога-и ей за это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО).Но-потом то вес вернулся и очень скоро, и сейчас опять все те же проблемы.Я просто от нее ушла потому что она сказала мне-ну типа раз не хочешь пить такие вредные таблетки-так зашей рот.Я считаю врач так говорить не должен, ну и плюс ко всему у меня от редуксина начало бешено колотиться сердце и поднялось АД!А насчет Новиковой тоже слышала хорошие отзывы, может и к ней как-нибудь схожу, спасибо!!! :give_heart:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ля.ля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:53     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА писал(а):
Анна83
Ага, спасибо, Ань!Почитаю и про нее.Вчера сходила к Леоновой, вроде нормальный, адекватный врач, ну правда без анализов диагнозы понаставила)))), зато все доходчиво объяснила, ничего кроме Глюкофажа не назначила, вроде разобрались вместе с моими проблемами.Ну посмотрим, время покажет, вот посижу подумаю может и еще на проверку к одному-другому схожу)) :aga-aga:
Как ваши дела, кстати?? :-)

:chok: На картах погадала что ли?))

Спасибо,за отзывы,тоже искала эндокринолога.Решила к Новиковой сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:05     Ответить с цитатой

ля.ля
Да кто ж ее знает, может исходя из опыта, из внешних признаков, но то что она сказала и поставила диагноз-в принципе совпадает с диагнозом Белозеровой!А Вы как к Новиковой сходите-если не сложно-напишите отзыв! :-)
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:45     Ответить с цитатой

я была и у Белозеровой, и у Новиковой, обе сразу (до анализов) писали диагноз по описанию жалоб, видно, есть очевидные признаки, сдала кучу анализов за эти годы, ни одного вне нормы ни один врач не угадал, так и не знаю, что со мной :eek:
как говорят - у вас гормональный сбой, а какого гормона , найти не можем )))))
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Vega
да уж, вообще ситуация... :aga-aga:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах