Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.07.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 16:06     Ответить с цитатой

Я просто вчера зацепилась взглядом за блеск для губ, цвет понравился, а купить не решилась. Решила сначала здесь поспрашивать :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 16:41     Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
Я просто вчера зацепилась взглядом за блеск для губ

А, вот декоративную - не пробовала... Я все больше по кремам-масочкам прибиваюсь. тушь у меня Эвелин была - за 6 рублев... Ну, для 60 рублев очень неплохо, даже очень хорошо, но она черная, а я черной не очень пользуюсь, поэтому "в хвост и в гриву" я ее не использовала. Но на критический период - выручила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ki$$k@ (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Eveline Ответить с цитатой

Косметика-то очень даже не плохая. Я лично очень ей довольна. :238:

Родина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.02.05
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 8:56     Ответить с цитатой

А я купила недавно антивозрастной девной крем "Энергия кислорода" за 13 руб :D , понравился, легкий такой, запах свежий приятный

София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.04
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:28     Ответить с цитатой

Ну и мои открытия из мира недорогих средств:
Черный жемчуг. Гель для кожи вокруг глаз. (Только не новый, со светоотражающими частицами, а старый.)
Золотая тайна. Гоммаж. Крем-флюид для кожи вокруг глаз.
Пропеллер. Крем-SOS для проблемных мест. Мусс для умывания (правда чуть сушит кожу). Маска с глиной подсушивающая.
Френчи. Лак для укрепления ногтей "Умная эмаль".
Арт-визаж. Тональный крем серии "Вено" (минус - очень маленькая цветовая палитра. Кремом начала пользоваться, он мне очень понравился, но быстро поняла что цвет все же подобран не правильно. Нужный оттенок так и не нашла.) Тушь 2*2. Пудра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008

На сайте с 07.12.04
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 23:27     Ответить с цитатой

Из моих открытий:
Для рук нравится крем "Чистая линия", пробовала два крема - с ромашкой и с пшеницей (кажется пшеница, злаки какие-то для рук и ногтей). Быстро и хорошо впитывается, руки не делаются жирными, увляжняются и смягчаются хорошо.

Дарили крем для рук "Бутик Элит" сделаный по заказу и рецепту США - "Абрикос и золотой корень" - тоже нормально, только считать ли это нашей косметикой?

Тональный крем "Черный жемчуг" - тюбику уже года 3 или 4, все не могу вымазать. Использую только для маскировки прыщиков. Маскирует так себе, но нравится то, что эти самые прыщики хорошо подсушивает ускоряя их исчезновение. Этот эффект и удерживает меня от покупки дорогого импортного тонального крема.

Укрепляющая основа для ногтей "Арт Визаж" с кальцием - очень вонючая, но моим ногтям нравится :)
Точилка для косметических карандашей "Арт Визаж" :)

Хочу попробовать крем для лица от "Чистой линии", но боязно на лице ставить эксперименты (тут использую Garnier). Кто-нибудь пробовал?

Родина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.02.05
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 13:40     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):

Хочу попробовать крем для лица от "Чистой линии", но боязно на лице ставить эксперименты (тут использую Garnier). Кто-нибудь пробовал?

Крем не пробовала, но вот скраб для лица с абрикосовыми косточками от "Чистой линии" очень даже ничего, пользуюсь регулярно, кожа очень сухая, но после него становится мягонькая, ощущение что кожа дышит, увлажняет хорошо, но блеска нет.

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 18:21     Ответить с цитатой

Так, очевидно, скоро мне придется стать экспертом по дешевой косметике - жизнь прижала, елки. С Академи - да на Русское поле :). Пока что опробовала крем ан козьем молоке - название уж и ен помню, стоит в районе 65 руб - ну, на свои деньги с горем поплам тянет. Русское поле - фу, блестит, сплошной глицерин, но домажу - благо - тюбик всего 40 грамм. Зато консистенция позволяет добавлять,к примеру, масло чайного дерева. И какую-то маску-крем от Свободы - еще не пробовала. А, и еще купила гель нормализующий от МИА, я летом лоб матирующим кремом мазала обычно, но вот, придется попробовать просто гель для жирной кожи. Намазала - ощущения жирности нет, не блестит - это хорошо. Но матирующего эффекта, скорее всего, ждять ен придется, ну да за 50 руб кто же его ждал? Вот такие пирожки.

Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 19:17     Ответить с цитатой

Крема от "Чистой линии" дешевы и очень-очень хороши. уж если не подойдет не жалко денег, на пятки вымажешь :D

Мамариша
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.05
В дневниках: 2508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 19:42     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
гель нормализующий от МИА, я летом лоб матирующим кремом мазала обычно, но вот, придется попробовать просто гель для жирной кожи. Намазала - ощущения жирности нет, не блестит - это хорошо. Но матирующего эффекта, скорее всего, ждять ен придется, ну да за 50 руб кто же его ждал? Вот такие пирожки.

Единственно действительно матирующий крем - французской лаборатории Арно ("Arnuad"). Просто фантастика при доступной цене. Конечно не 65 р, что-то в р-не 200, но на пол года хватит в легкую! И вооще это фантастическая серия для дам бальзаковского возраста. Очень рекомендую. Идеальное соотношение цена-качество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:20     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Крема от "Чистой линии" дешевы и очень-очень хороши.

Нет, реверанс в сторону Чистой линии уже был. Хватит с меня.

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:22     Ответить с цитатой

Меня отлично матировал Aven, но... Цена таки... Правда, учитывая то, что я мажу только лоб - хватает надолго, если поделить на месяцы - смешная сумма выходит, но сейчас у меня просто нет возможности потратить эти деньги авансом.

Арно- - это масс-маркет магазинный или уже в аптеках посмотреть? Что-то я такого не припомню в супермаркете нашем.

Мамариша
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.05
В дневниках: 2508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 14:42     Ответить с цитатой

У на Арно представлен в "Патерсонах", "Л-Этуале" и в аптеках встречается. Правда цена весьма плавающая... В "Патерсонах" - самая низкая, но ассортимент узок, но именно матирующий крем там есть. А вообще линия суперская, я начала именно с этого крема с годик назад и постепенно перешла на всю линию. Очень довольна... И косметолог моя ее очень хвалит, натуральная Франция, но бренд не раскрученный, потому и цена не высокая, но современная косметика уровня "Виши". Кстати, серьезно рекомендую и крем вокруг глаз. Стоит пустяки, в сравнении с Виши (рублей 180), а эффект несравнимый (во всяком случае от Виши я его не заметила). Ой, щас меня понесет... Мне Арно уже % должно бы выплачивать, я как их приверженец многих туда отправила!
Очень рекомендую курс ампул (2 вида в "Патерсонах" есть - рублей 150 и 180 упаковка), из комбинации обоих, через день + крем вокруг глаз - эффект потрясающий (меня клиентка в курсе Ботекса заподозрила :D )... Впервые встретила действительно эффективную линию по уходу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 15:47     Ответить с цитатой

Ой, Мамариш, какие-то ты слова незнакомые говоришь... Патерсоны, Л"Этуаль - что за ерунда? У нас в городке точно такого нет. Мне вообще-то и 200 руб сейчас много на обычный ухаживающий крем, а вот для век - да, интересная цена.

Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
В дневниках: 39329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 1:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ой, Мамариш, какие-то ты слова незнакомые говоришь... Патерсоны, Л"Этуаль - что за ерунда? У нас в городке точно такого нет. .

ЛЭтуаль есть в городе, неподалеку от вокзала. Надо попробовать зайти при случае :)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Перейти: