Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Из бюджетного нравится Рецепты Бабушки Агафьи, Чистая Линия и Зеленая аптека - украинская марка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сидорова Коза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Чистая линия, Натура Сиберика и Люмене. Из каждой марки что-то определенное, далеко не все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tshkalik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
А кто-нибудь может сказать что-нибудь про Фаберлик?
Мне его насоветовали, как очень хороший, и при этом дешевле некоторых... ну и вроде как российская косметика.


Да, косметика довольно качественная и по цене очень даже приемлемая. Единственный минус - некоторое однообразие((( Если вы любите мороженое, то это не значит, что вы готовы есть его утром. днем и вечером. А фаберлик предлагает нашей коже сделать то же самое. Боюсь. ей это может не понравиться :o

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Корса писал(а):
Ёжинька писал(а):
Forszinna писал(а):
кремы Бархатные ручки

Бархатные ручки последнее время разлюбила. Намажешь, потрешь нечаянно глаза - щиплет :( Раньше такого не было, что-то у них стало не так.
Кремы для рук теперь беру Гарньер или Рецепты бабушки Агафьи.

Мне тоже Бархатные ручки разонравились, очень резкий запах, я его даже на работу унесла, не хочу, чтоб ребенок им дышал.


и мне перестали нравиться - наношу ночной крем, а утром когда умываюсь, чувствую, что половина осталась на коже и нужно все это смывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Ходили в баню с подругами, и одна мне нахвалила крем Любава. Читаю - крем для ухода за кожей рук и доения коров и коз :eek: Я, мягко сказать, была в недоумении сначала, но она очень расхваливала, что руки и пятки как у младенца. Попробовала на руку - хорошо впитывается, кожа нежная.
Стоит 60 р большая банка, продается на почте ))) в интернете отзывы тоже хвалебные

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tshkalik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Ley@ писал(а):
Ходили в баню с подругами, и одна мне нахвалила крем Любава. Читаю - крем для ухода за кожей рук и доения коров и коз :eek: Я, мягко сказать, была в недоумении сначала, но она очень расхваливала, что руки и пятки как у младенца. Попробовала на руку - хорошо впитывается, кожа нежная.
Стоит 60 р большая банка, продается на почте ))) в интернете отзывы тоже хвалебные



Мой папа им пользуется))) Как раз для загрубевших рук и пяток, а еще выручит в саду! Запасусь баночкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 10:39     Ответить с цитатой

Иринка_Белякова
честно говоря - любую, для ребенка спф 50 на первые дни, потом спф меньшим числом можно
защитные свойсва почти у всех марок одинаковы, остальное - что нравится по отдушке, цвету,
чем больше спф-фактор, тем жирнее будет крем, поэтому для лица ВСЕГДА такие крема отдельно продаются, и не рекомендуется использоваться для лица крема, предназначенные для тела с спф.
лореаль, гарнье, дав, креамид, люмене, да хоть кларанс/клиникэсти лаудер - все от предпочтений зависит.
Лореаль не плохи, керамид тоже (и доступнее по цене)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 15:13     Ответить с цитатой

alexxandra
Интересный речепт, попробую!
Для умывания беру эвелин сос для проблемной кожи, а крем клирвин из аптеки за 70 р.очень нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 22:30     Ответить с цитатой

недавно попробовала тени лавель запеченные, красивые, мерцающие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Иринка_Белякова
Точно! И дитя счастлив, и кожа под защитой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:58     Ответить с цитатой

с таким летом пришлось купить автозагар, взяла "флоресан" ложиться ровно без пятен. Минус- пачкает одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Люблю иногда умываться гелем для умывания лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ и 100 рецептов красоты. Неплохие средства :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 825
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Обожаю тоник для лица Лореаль для сухой кожи- всегда им пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Очень нравится корейская косметика и еще люмене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 21:53     Ответить с цитатой

Летом люблю умывалку и тоник от СТОППРОБЛЕМ. Очень нравится )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сварливая женщина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 2:41    Заголовок сообщения: Посоветуйте бюджетную косметику для ухода за лицом Ответить с цитатой

Добрый день, девочки.
Посоветуйте пожалуйста бюджетную уходовую косметику.
Я последние десять лет пользовалась косметикой одной марки (полностью весь уход и декоративка), очень привыкла к ней. Ощущения от использования, нюансы нанесения, аромат, то что уход в системах готовых.
К сожалению сейчас у меня трудный период в жизни, денег не хватает, а выглядеть прилично хочется. Заканчивается косметика, а новую позволить этой марки я не могу. Выложить 6000 за систему по уходу я не в состоянии сейчас.
Пошла в магазин, глаза просто разбегаются, растерялась, столько всяких средств и марок о которых я даже не знала. В декоративке вобще тушите свет - столько всего. Я привыкла всё брать одного производителя и не париться, другой косметикой не интересовалась вовсе. Теперь вот в раздумьях.
Смотрела сетевые по каталогам, всякие авон и орифлейм помню со школы, и помню что качество там такое себе, сейчас ценники на них неприятно удивили, фаберлик тоже. Смотрела ивроше, тоже не впечатлилась. Всякие российские типа линии и бабки доверия не вызывают хоть и дешевые.
Помогите сориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах