Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 14:00     Ответить с цитатой

Ульяна писал(а):

А гоммаж должен щипать кожу, или это мне так повезло? Использовала гоммаж для комбинированной кожи.

Наверное всё же индивидуальная непереносимость.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 14:22     Ответить с цитатой

ух... тема старая, а вижу в первый раз...:-))

Из самых дешевых - персиковое масло (30 руб на 4 месяца:)) вместо ночного крема. Только оно смогло мою кожу немного "поправить".
Хочу масла фирмы Ирис - но лениво за ними в Академ ехать (они там по слухам, в городе не нашла). Придется на Стикс опять глядеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 2:04     Ответить с цитатой

Я пользуюсь российской маркой "Воздух жизни" - кислородная косметика с витаминами. Стоит она не очень-таки дешево - крем (50 мл) - от 70 рублей, примерно столько же - тоники, пенка и маски - результат отличный! Советую всем - мои знакомые кто пользовался, все очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
консульт (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 4:05     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
Белка писал(а):
А никто не слышал, что у Фаберлика всё его чудо-действие основано на какой-то биотехнологии, которая дает результат, но потом будут какие-то побочные действия....
Я к сожалению слышала об этом краем уха... а сейчас заинтересовало, но не знаю где я это слышала, чтобы переспросить....

вот ведь невезуха - написала длинный ответ, а интернет вырубился.... повторюсь.
слышала, конечно. если коротко, то действие Фаберлик основано на применении аквафтема - пеерносчика кислорода, который позволяет коже "дышать" и значительно улучшает усваяемость полезных добавок их косметики. однако есть теория, что кислород способствует более быстрому протеканию процессов окисления (вспомните химию) и следовательно - более быстрому старению кожи. документально и научно это не подтверждено.
я сама пользуюсь Фаберлик потому, что вреда не замечала, а вот эффект налицо. потом - косметика Фаберлик сертифицированна, гипоалергенна и проверенна институтом красоты. и наконец, в Фаберлике, в отличие от бывшей ранее Русской линии, далеко не во всех средствах есть этот самый аквафтем. так что и "побочных действий" нет :wink:


    фабер - это класс :!:
Вернуться к началу
           
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 16:33     Ответить с цитатой

Масляный раствор витамина Е - дёшево и сердито, особенно в холодное время года.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:22     Ответить с цитатой

Из отечественной косметики пользуюсь только кремом для рук уже второй год «Рецепты красоты Календула». Черный жемчуг пробовала, от него прыщики повылазили.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 2:46     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Масляный раствор витамина Е - дёшево и сердито, особенно в холодное время года.


поддерживаю, особенно если чередовать с витамином А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
Сообщения: 23258
В дневниках: 1290
Откуда: Istanbul
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 3:55     Ответить с цитатой

Девчонки, я недавно видела крема с экстрактом плаценты. Никто не слышал о таких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Масляный раствор витамина Е - дёшево и сердито, особенно в холодное время года.


Пух, а что ты с ним делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 22:59     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Пух, а что ты с ним делаешь?


Вопрос не мне, но отвечу.
На кожу мазать, в случае раздражения, шелушения, сухости. Как с лечебной целью, так и профилактически. Мажу везде - лицо, руки, ноги, локти, колени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 23:06     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Масляный раствор витамина Е

Подскажи, а где его взять, сколько он стоит и хорошо ли впитывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 18:34     Ответить с цитатой

Ольча писал(а):
Девчонки, я недавно видела крема с экстрактом плаценты. Никто не слышал о таких?


У меня мама в Китай такой раньше заказывала... Её он нравился намного боольше, чем всякие дорогие франзуские. Так что если возможность есть, то пусть оттуда везут... У нас есть-нет не знаю...
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 20:20     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
pooha писал(а):
Масляный раствор витамина Е

Подскажи, а где его взять, сколько он стоит и хорошо ли впитывается?

Продают его в аптеках. Там как правило есть альтернатива, или капсулы, или масляный раствор. Стоит дёшево, я не помню сколько. Лучше намазать после умывания, через некоторое время промакнуть салфеткой. У меня кожа сухая, я не промокаю. Впитывается хуже, я думаю, чем навороченные крема, но у меня практически на всё реакция :( . Особенно хорошо им пользоваться в холодное время года. Незадолго до выхода на улицу.

С экстрактом плаценты есть крем "Эрилем" наш. Я им раньше пользовалась "на следующий день после", утром намажешься, и никаких мешков под глазами, и цвет лица приличный. Но он достаточно жирный, чтобы гормоны сохранялись. А сейчас у меня на него уже реакция, не могу долго одним кремом пользоваться...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 13:03     Ответить с цитатой

девочки, а есть у кого -нибудь отзывы по польской косметике EVELINE? Можно ли там на что-то обратить внимание? :) спасибки за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 15:48     Ответить с цитатой

Елеnka писал(а):
девочки, а есть у кого -нибудь отзывы по польской косметике EVELINE?


За такие деньги - выше всяких похвал!!! Крема для рук - очень уважает моя мама, а она привереда в этом отношении. В общем, при отсутсвии бешеных средств на косметику - всегда беру Эвелин.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах