Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Бухгалтеры, объединимся ! - 7
продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Ola
В Египет всего на 7 ночей - 4-го уже буду дома. Как сказал муж: первый и последний раз... Так что отчетность 1 квартала никуда от меня не денется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:04     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Ola
с чего вдруг она не рабочая? вполне себе нормально работающая программа. я уже привыкла :haha:
1с призывает именно вручную формировать книгу покупок по конкретному контрагенту, и отправлять ему файл с данными именно по нему. по электронной почте.
Останемся каждый при своем мнении :-) про 8.3
О, есть уже такая возможность - это хорошо!
нет.. мы обсуждали другой сервис, который видимо в стадии разработки - пока он называется так внешняя обработка "Проверка корректности заполнения счетов/фактур".

Добавлено спустя 21 секунду:

Натэлла писал(а):
Ola
В Египет всего на 7 ночей - 4-го уже буду дома. Как сказал муж: первый и последний раз... Так что отчетность 1 квартала никуда от меня не денется :haha:
Наконец то,!
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Ola
такая возможность была и 2 года назад :aga-aga: возможно, и раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:12     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Ola
такая возможность была и 2 года назад :aga-aga: возможно, и раньше
Востребована будет сейчас в связи с новой декларацией НДС.
Хорошо, что вы всем о ней рассказали :-) я , например,ей не пользовалась - не было нужды.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Ola
ну, я и тогда пользовалась, только цели были другие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryllion
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 286
Откуда: Калининский район (ДК Горького)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 12:30     Ответить с цитатой

_Вера_ писал(а):
Девочки. а чтобы работать главным бухгалтером нужен аттестат гл. бухгалтера или профессиональный аттестат бухгалтера (не знаю что это и как правильно называется :oops: ) а что он дает?


Давно-давно был слушок, что на должность ГБ будут брать только с аттестатом (вроде как данные в ИФНС надо было подавать). Ну конечно все это не так... но отучиться можно, мне, в свое время, очень помогло. Знания очень структурированные по всем участкам работы, по налогам тоже все очень понятно.
_________________
Бухгалтерские услуги. Консультации. Электронная отчетность. maryllion@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 13:23     Ответить с цитатой

ДД! Скажите для "особо понятливых"....
я сформированную книгу покупок(продаж) в 1С(у меня 8.2) я должна в налогоплательщик занести вручную? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
ДД! Скажите для "особо понятливых"....
я сформированную книгу покупок(продаж) в 1С(у меня 8.2) я должна в налогоплательщик занести вручную? :eek:
нет.. там есть закачка.
в 1с формируете декларацию, выгружаете в XML , и закачиваете в НП.

А зачем вы ее туда закачивать будете? Стало мне любопытно
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36779
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:18     Ответить с цитатой

вот статья от 1С по поводу сверки данных для декларации по НДС
Цитата:
Как сверить данные книг покупок и продаж с информацией контрагента

Код:
http://buh.ru/articles/documents/40401/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 15:31     Ответить с цитатой

:puh: уряяяя! Статистика только работает - Баланс сдала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Ola
Спасибо :in_love: у меня не обновленная с ноября :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сплюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 75
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:25     Ответить с цитатой

maryllion писал(а):
Сплюха писал(а):
Девочки, здравствуйте! :-) Подскажите, пожалуйста, где лучше заканчивать курсы бухучета? Чтобы качественно, без воды. Так сказать с пользой, а не просто время провести. Чтобы можно было работать потом. Программы обучения у всех очень похожи, все и 1с преподают. Сложно выбрать. Может кто-то проходил курсы или имеет инфомацию об организациях, которые качественно обучают. Дайте совет! Буду очень благодарна откликам :4U:


Добрый день!
Я могу посоветовать УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. Я сама там училась лет 10 назад (получала аттестат ГБ), записями пользуюсь до сих пор. Лекции читают преподаватели из НИИЖта (кафедра БУ и налогов). Я вам пишу телефоны, указанные в инф.письмах
Красный проспект 82, 4-ый этаж – ауд.321 (ост. транспорта «Достоевского»)

Справки по телефонам: Любовь Ивановна - т. 3 413 477, с.т.3 58 08 46 www.uctez.su

Спасибо за информацию. Я с ними связалась, но оказалось, что они не работают с новичками. Только с профессиональными бухгалтерами. Так что продолжаю поиски. Вот увидела УЦ "Академия". Кто-нибудь о них знает что-нибудь хорошее или плохое или о других курсах (школах, центрах и тп)? Интересна любая инфа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 18:38     Ответить с цитатой

Не могу разобраться с кодами вида операций в книге продаж. :eek: :eek:
Выдали поставщику аванс и с суммы авансы приняли НДС к вычету (в старой декларации строка 200)
Товар получили. Теперь эту сумму НДС надо восстановить .
какой код операции указывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Сплюха, почитайте отзывы на флампе, может будет попроще сориентироваться.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 9:52     Ответить с цитатой

Сплюха писал(а):
maryllion писал(а):
Сплюха писал(а):
Девочки, здравствуйте! :-) Подскажите, пожалуйста, где лучше заканчивать курсы бухучета? Чтобы качественно, без воды. Так сказать с пользой, а не просто время провести. Чтобы можно было работать потом. Программы обучения у всех очень похожи, все и 1с преподают. Сложно выбрать. Может кто-то проходил курсы или имеет инфомацию об организациях, которые качественно обучают. Дайте совет! Буду очень благодарна откликам :4U:


Добрый день!
Я могу посоветовать УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ. Я сама там училась лет 10 назад (получала аттестат ГБ), записями пользуюсь до сих пор. Лекции читают преподаватели из НИИЖта (кафедра БУ и налогов). Я вам пишу телефоны, указанные в инф.письмах
Красный проспект 82, 4-ый этаж – ауд.321 (ост. транспорта «Достоевского»)

Справки по телефонам: Любовь Ивановна - т. 3 413 477, с.т.3 58 08 46 www.uctez.su

Спасибо за информацию. Я с ними связалась, но оказалось, что они не работают с новичками. Только с профессиональными бухгалтерами. Так что продолжаю поиски. Вот увидела УЦ "Академия". Кто-нибудь о них знает что-нибудь хорошее или плохое или о других курсах (школах, центрах и тп)? Интересна любая инфа.

я вот эти курсы заканчивала
http://www.klubbuh.com/
. Новосибирск Красный проспект, 14 офис 503 Тел. 375-26-92, 8-923-732-72-32
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 61 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах