Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бухгалтеры, объединимся ! - 7
продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 0:42     Ответить с цитатой

бибикоська отдельное спасибо за Турова, подписалась! :give_heart:
МарусяВека
Stasy
Большое спасибо!!! :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 22:34     Ответить с цитатой

бибикоська
должно быть резервное копирование, надо поспрашать.
я печатаю оборотки, мне так легче проверять. :aga-aga:
бибикоська
можно на Турова ссылку :oops:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malol
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 2846
В дневниках: 23
Откуда: Академ, Демакова, РцрЩ
Карта № 013494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Натик82
http://vk.com/vladtur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:43     Ответить с цитатой

malol
спасибо!

Девочки есть кто применяет ПБУ 18, а особенно в 1с 8.3? нуждаюсь в консультации, платно.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 10:10     Ответить с цитатой

[b]Натик82[/
я применяю)
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Депутаты ввели ежеквартальную отчетность по НДФЛ и штрафы

Госдума все-таки приняла нашумевший законопроект о ежеквартальной отчетности по НДФЛ и штрафам за ее отсутствие.

Как установлено в проекте закона, помимо 2-НДФЛ работодатели должны сдавать еще и ежеквартальные расчеты по НДФЛ. Если справки 2-НДФЛ подаются по каждому работнику (то есть сколько работников, столько и справок). То расчет — это один документ, в который включается обобщенная налоговым агентом информация в целом по всем физическим лицам, получившим доходы от налогового агента, о суммах начисленных и выплаченных доходов, налоговых вычетах, об исчисленном и удержанном НДФЛ.

Расчет за 1 квартал, полугодие и 9 месяцев нужно подать не позднее последнего дня месяца, следующего за 1, 2 и 3 кварталами. А расчет за год — не позднее 1 апреля следующего года (то есть в срок сдачи 2-НДФЛ).

Если расчет не подать, то компанию оштрафуют на 1000 руб. И через 10 дней после крайнего срока представления заблокируют счета.

Закон принят во втором чтении. Остается его принять в третьем чтении, далее он поступит в Совет Федерации и оттуда попадет на подпись президенту. На подходе ежемесячная отчетность в ПФР.


можно высказаться нецензурно? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Danaya
я так надеялась что не примут
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Веселенько...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:27     Ответить с цитатой

у нас работы- не переработать.
вот зачем было разводить БУ и НУ если сейчас они обратно его сближают?
зачем нужно было вообще затеваться с этим ПБУ 18?
по процентам- нормирование убрали. суммовые к НУ отменили, теперь и в БУ и в НУ все одинаково
НДФЛ был давно-давно ежеквартально.
хотят вернуть администрирование страховых взносов в налоговыю.
такое чувство что они там живут по принципу- "Новое это хорошо забытое старое"
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Stasy, а как иначе им показать, что работают?
опять же - не налоговая для налогоплательщиков, а мы - для мытарей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klyaksa
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 3764
Откуда: г.Новосибирск, троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Stasy писал(а):
Danaya
я так надеялась что не примут
+1 :-( со след года это,или как?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

зато вот http://www.ng.ru/news/501843.html :mrgreen:
Скрытый текст:
а я с 21,04,15 официально нигде неработющая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasy
Студент
Студент

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1861
В дневниках: 61
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Klyaksa
вроде с 2016
меня такие инициативы всегда смешат))) каким образом они планируют таких тунеядцев искать? бомжей на улице ловить?))))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Danaya
это точно)
_________________
Ведение бухгалтерского и налогового учета. Восстановление учета. Работа с экспортом/импортом (в том числе в рамках ЕАЭС). Валютный контроль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103937690#103937690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
[
бибикоська
можно на Турова ссылку :oops:

Вот ссылка на его блог. Я подписана на рассылку. http://blog.legalbis.ru/
Была на 2 его семинарах. Очень познавательно. Правда больше они ориентированы на собственников бизнеса ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Klyaksa писал(а):
Скрытый текст:
а я с 21,04,15 официально нигде неработющая :haha:

Что случилось? Скоратили?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Девочки, проконсультируйте, пож-та, никогда не работала с договорами комиссии.

Я комиссионер на УСН 15%.
Покупатель мне перечисляет 1млн, я из него удерживаю 100тыс. в соответствии с договором, тем же днем ставлю в доход по УСН. Остальное перечисляю комитенту.
Когда я должна перечислить? Если в договоре написано, что течении 3 лет, это нормально? Будут у налоговой претензии?
Мне это совсем не нравится, сейчас комиссионер вообще не платит. Еще и учредитель/директор у них один и тот же.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Oksana-mama, а вы нашли работу, у вас же тоже сокращения, как я помню?

У нас закрыли одно из направлений, зарплата снизилась более, чем на треть :-( Осталась муть одна. Тоже в поиске работы, вакансий очень мало, зарплаты совсем не воодушевляют...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Stasy писал(а):
я так надеялась что не примут
А я даже не сомневалась, что примут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 89 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах